Предматчевые комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 16 янв 2007, 04:22
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 05:44, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение nightmare 17 янв 2007, 16:17
Чую, проиграю я сегодня. :( физика хреновая, один из лидеров команды готовится к сборной, соперник в нехилой форме:)
nightmare
 
 
 

Сообщение Raff12 17 янв 2007, 16:38
Ляонин - Хёндай

Естесно очень важный матч, т.к. Ляонин является прямым конкурентом в борьбе за пятёрку. Но моя основа сильно подустала, т.ч. возможен и выход на поле дубля. Очко на выезде было бы для нас фантастическим результатом.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение wais 17 янв 2007, 16:54
Экстренный выпуск блин Жеминь, блин Жебао !!!!
Известный китайский спортивный обозреватель Нуиху Ли взял эксклюзивное интерьвь у г Мо Вича
НЛ- Вы только что покинули заседания горкома партии, очем шла речь на нем?
г.Мо- обсуждалась последняя домашняя игра нашей команды
НЛ - Хотелосьбы узнать некоторые подробности обсуждения?
г.Мо - Ну подробности оставим между участниками встречи, главное предупредили:-еще одна такая победа и положите парбилет на стол господин Мо.
НЛ -Как идет подготовка к матчу с Фармацевами?
Г. Мо - провели разбор тактических ошибок, и стандартную тренировку
НЛ - Какие задачи на игру ?
г.Мо - задачи прежнии, не пропустить в обороне, забить сами и привести 3 очка
wais
 
 
 

Сообщение BIN 17 янв 2007, 18:26
"ВСЕ я уже готов отменить матч НАШИ ребята просто устали все сил нету. ИЗ команды выжал все соки НО ведать не дотяну" ВАЙС не избивай паренй плиз пощади
BIN
 
 
 

Сообщение BIN 17 янв 2007, 18:30
:beer: мож по пивку и разойдемся с миром
BIN
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 17 янв 2007, 20:24
давай, Барон, выпьем ка со мной. =) я никогда не откажусь... тем более сегодня мне противостоит Азамат. я его боюсь. правда, надеюсь, он меня тоже.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение wais 17 янв 2007, 20:35
red_baron писал(а)::beer: мож по пивку и разойдемся с миром

пиво будет но после, по итогам матча :)
wais
 
 
 

Сообщение Raff12 17 янв 2007, 20:56
А в Пекине все надеются, что Фармацевты дадут достойный отпор лидеру чемпионата. вот так вот. :)
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение BIN 18 янв 2007, 00:19
Бой был насмерть и я кажысь победил
BIN
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 18 янв 2007, 00:35
Урря.
Теперь, Барон, точно бухаем =)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение BIN 18 янв 2007, 01:06
Чжунго тиюй бао" /"Китайская спортивная газета"/

Пресс-конференция:

Это была яркая игра, обе команды играли агрессивно. Я считаю Хисенсе Цинтао лучшей командой Китая. Но я скажу одно, что Wais'у будет трудно играть со мной. Первый матч слил, но сегодняшний матч был важен для нас.

-Как оцениваете прошедший поединок?

Вы все видели сами фармацевты играли неплохо.

-Можно ли сказать, что лучший бомбардир Китая сезона 06 и команды набрал нужную форму? И не поздно ли он начал забивать?

Да у Адрианы Сперанцы были проблемы со здоровьем, но сейчас он вернул свою прежнюю форму и начал забивать. Конечно если бы он начал забивать с первого тура а не с 16-ого, то мы бы прочно сидели в 3 лидеров.

-Почему вы не дали отдохнуть лидерам перед Еврокубками?

У нас есть достойная замена лидерам. Молодежь тоже хочет играть. Так, что я попробую новую схему игры с узбеками. Выйдет основа и молодежь.
BIN
 
 
 

Сообщение mymy 18 янв 2007, 12:51
В следующем матче можно надеяться только на везение, на стадион и на хорошую погоду. На что и надеюсь :)
mymy
 
 
 

Сообщение nightmare 18 янв 2007, 19:20
Учитывая несколько параметров можно с уверенностью сказать, что команда Хунан Хианкун просто обязана побеждать!!! Соперника может спасти только предельный настрой на игру(что не исключено), но я думаю, что команда отстоит свои интересы!!! Во первых нужно доказать Китайской мафии, которая неугомонно пытается остановить мою команду срывая выигранные матчи подкупами судей =) , что все их попытки тщетны :) И команду не остановит отъезд в сборную одного из лидеров команды... Команда не проигрывает в чемпионате начиная с 3-го тура и не желает проигрывать!!!
nightmare
 
 
 

Сообщение mymy 19 янв 2007, 00:13
Можно я тоже немного в форме интэрвью, сразу на ближайшее будущее? :) Тем более, что газета есть :)

HS: Добрый день. Начнем сразу с дела. Половина чемпионата уже давно позади, как вы оцениваете шансы команды на этот сезон?
М: В первой половине нам удалось вырвать несколько очков у самых неожиданных соперников и бездарно отдать их же своим ближайшим конкурентам. Но и вторая половина уже принесла пару сюрпризов. Например, чего стоит ничья с лидером чемпионата... На данный момент пять команд находятся в трех очках от нас, шансы скакнуть выше еще есть.

HS: Раз уж разговор зашел о восемнадцатом туре. Множество людей склонны считать, что это была чистая удача, что вы можите ответить на это?
М: Мы с игроками не собираемся пассовать перед любым соперником. Рассчитав свои силы, нам удалось подготовить команду к этому матчу и мы сделали все для этой ничьей, ведь нам любые очки очень нужны.

HS: Вы говорите о боевом настрое ваших игроков, как же матч против «Фармацевтов»?
М: Мы реалисты и не собираемся изматывать себя гонками за кубком. Хотя, по ходу матча были сделаны коррективы и уже сейчас можно сказать, что дело могло дойти и до пенальти.

HS: Тогда какие цели вы ставите перед командой?
М: Они давольно скромны — это занять место выше, чем в прошлом году. Все банально :)

HS: Вы можите подтвердить или опровергнуть информацию о поиске игрока на позицию правого защитника?
М: Такой вариант рассматривается руководством команды. Мы провели работу по поиску такого игрока. Предпочтение отдается китайцам, но идеальных ситуаций не бывает и, думаю, нам прейдется взять иностранца.

HS: Сегодня поступила информация, что тренер юниорской сборной Китая призвал Тао Пенга в свои ряды, как команда заиграет без одного из заводил атаки?
М: Еще раз повторю, что мы реально оцениваем шансы команды. В ближайшие два, а то и три матча нам не на что надеяться, даже с Тао... Поэтому каманда не в праве препятствовать его карьерному росту. И даже более, мы горды, что он представляет будущее страны.
mymy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай