Сборные Китая (сезоны: 11' 12')

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAD JOOZ 02 янв 2008, 23:46
Взрослая
wais состав

Молодежка
jona состав

Юниорка

Эпикур состав

Кандидатов прошу обратить внимание !
Что с 11 сезона вводится гос.пошлина.
Тренеры сборных по окончанию выступления,
производят благотворительный взонс,
в размере 50% от полученых призовых. В "Фонд развития Китая".
Последний раз редактировалось MAD JOOZ 20 июл 2008, 21:07, всего редактировалось 15 раз(а).
MAD JOOZ
 
 
 


Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Эпикур 01 авг 2008, 16:28
Всем привет!
Уважаемые коллеги, убедительная просьба к Вам, впереди два тура отборочных игр. В связи с этим хотел бы попросить не выставлять,по мере возможного, своих сборников на тренировки после сегодняшних игр чемпионатов.Это можно будет успеть сделать в понедельник.
У нас впереди две игры с не самыми сильными соперниками,в связи с этим шанс сыграть в матчах есть у каждого. Так что постарайтесь оставить физ. форму своих подопечных в более-менее оптимальной кондиции.
Заранее Вам благодарен!!!
Эпикур
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Эпикур 03 авг 2008, 13:09
Всем привет!
Прошли матчи второго тура.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 84&b=23460

Наши юниоры играли в гостях против сборной Новой Каледонии.Несмотря на то,что преимущество в силе было на нашей стороне победа была добыта дорогой ценой.Три желтых карточки могут в дальнейшем откликнуться не с самой лучшей стороны.В остальном, вроде бы, все не так уж и плохо.СтОит отметить юного Ли Вейфенга,представляющего Цзяньлибао.Благодаря его точному удару мы смогли победить с минимальным счетом.
Уже сегодня матч со сборной Американского Самоа.Каков будет результат-сможем узнать через несколько часов.
Эпикур
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Эпикур 15 авг 2008, 14:50
Всем привет!
В предстоящие выходные состоятся очередные матчи сборных.И если первая гостевая игра со сборной о-ов Кука не вызывает особых волнений(по причине слишком большой разницы в силе), то домашняя встреча со сборной Кыргызстана-одним из основных наших конкурентов, вынуждает меня обратиться к уважаемым манагерам с убедительной просьбой изменить физу своим подопечным. В первую очередь это касается игроков входящих в число 14 сильнейших.
Заранее благодарю за понимание!!!
Эпикур
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение TsvetkoFF# 15 авг 2008, 15:41
мдя... тренеры просят вывести физу.... но на меня давит бремя двух полуфиналов азиокубков... я должен выступать там хорошо... для этого мне нужны все(!) выводы физы и командные и индивидуальные... так что, надеюсь, физы на уровне нынешнем игрочкам хватит...
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Эпикур 15 авг 2008, 15:56
Игорь, в принципе кондиция твоего игрока позволяет ему сыграть в первом матче.Данная позиция у нас,слава Богу, не самая проблематичная... :beer:
Эпикур
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Борис-Бритва 16 авг 2008, 01:05
У моих сборников форма хорошая, усталость у обоих ноль. Так что за мной грешков нет:)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Эпикур 17 авг 2008, 00:51
Сыгран очередной день игр сборных.К большому моему и Вашему(кому интересно выступление сборных) разочарованию мы потеряли два драгоценных очка в гостевой игре против сб.О-ва Кука. Признаюсь честно-выставлял состав держа в уме сегодняшнюю игру против кыргызов. Мало ли...случается всякое: травма,нелепая желтая карточка или ,не дай Бог, красная.
Порадовала прокачка семнадцатилетнего нашего защитника.
Вот сама игра:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=23460

А вот турнирное положение сборных команд:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 131&type=u
Эпикур
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Эпикур 26 авг 2008, 15:32
Всем привет!
Позади первый круг матчей отборочного турнира. Наши юниоры занимают третью строчку.Пропустив вперед сборные Иордании и Кыргызстана.
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 131&type=u
Что могу сказать по выступлению...
Судя по всему, иорданцы займут первое место в турнирной таблице. Многое будет решаться в нашей очной встрече в ближайшем туре. А так...скорее всего будем бороться за второе место в подгруппе с кыргызами.
В связи с этим выношу на всеобщее обсуждение свой план по руководству сборной на второй круг.
Вариант №1. Несмотря ни на что продолжаем выставлять объективно и актуально сильнейших игроков в каждой встрече.Надеясь в глубине души на удачную концовку отборочных встреч( в случае неудачного выступления иорданцев).
Вариант №2.(лично я склоняюсь в его пользу). В случае поражения или ничьи от иорданцев предлагаю сделать следующее: на остальные матчи сборной привлекать только игроков 17-18 лет.С целью их прокачки для следующего сезона.Пусть данный сезон будет провальным,но мы тем самым постараемся подготовить боеспособный состав для следующего сезона. Где мы сможем бороться за самые высокие места.
Также пользуясь возможностью хотелось бы обратиться к манагерам с убедительной просьбой- в начале след. сезона постарайтесь вкачнуть в своих юных дарований хотя бы одну-две спецвозможности. Я уж не говорю о балах силы.

Вот такие вот планы.....Очень бы хотел выслужать мнения своих коллег на этот счет. Жду до воскресенья, а там поступаю по своему усмотрению(опять же, будем исходить от резы матча с иорданцами).
Эпикур
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Борис-Бритва 26 авг 2008, 17:51
Склоняюсь ко второму варианту. Все таки если настоящее провалено (объективно говоря шансов ооооочень мало), то надо позаботиться о будущем, о следующем сезоне. Только нет у меня 18 леток, наоборот, ты ж моих выкенешь из сборной, жалко конечно, но...Все ради ФФ Китая.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение MAD JOOZ 26 авг 2008, 21:42
Придеживаюсь к первому варианту !
Играть оптимальным составом, играя на победу в каждом матче !
Потому, что от 16-17 летних толку не будет, соответствено поражение в игре... Которое балов существено не даёт !
Так, что играть лучшими Юниорами, готовя их в Молодёжку !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Борис-Бритва 26 авг 2008, 21:49
Тоже логично...Да, молодёжка сейсас наша главная сила. Здесь делема этакая...Все тебе решатть, Эпикур. Первый вариант по-спортивнее будет...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение jona 27 авг 2008, 11:56
На сколько я понимаю, группы на ЧМ формируются по результатам прошлых ЧМ. Соответственно, чем выше сборная занимает место в группе, тем более легкая группа достается ей на следующем ЧМ.
Поэтому однозначно я за вариант №1.
jona
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение jona 29 авг 2008, 08:37
Прошу дать отдохнуть игрокам молодежки перед важным матчем с командой Киргизии, если есть такая возможность.
Спасибо.
jona
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение MAD JOOZ 29 авг 2008, 12:56
Почему только Эпикур по сборной отписывается ??? Непорядок !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Эпикур 31 авг 2008, 16:51
Всем привет!!!
Вот и все....шансы на выход из подгруппы мы потеряли окончательно.... Видимо,не судьба! Тренер не справился с поставленной перед командой задачей. Оставшиеся игры сборной постараюсь превратить в прокачку перспективных игроков,чтобы моему приемнику было с кем добиваться высоких результатов.
Не обессудьте!!!
Всегда с большой радостью отвечу на все вопросы и конструктивные пожелания!!! :beer:
Эпикур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай