Дела Китайские...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 13:10
Голословно слишком...Даже во времене Игоря Цветкова форум меньшинство посещало. А ты сделаешь так, чтоб все, федерация будет самая лучшая...Знаешь, какие федерации самые лучшие во ВСОЛе? Ну к примеру, Танзания. Имеет поддержку со стороны руководства, очень сплоченый коллектив, форум посещают все, все друг друга уважают. Ну или Кения...Сколько создавались эти федерации? Ооочень долго. Ё моё, ты будешь смотреть форум-то? Кошмар, что ты творишь...

эти 19 человек будут делать ТВОЮ работу, если ты не видишь. В жизни не наберешь такого количества людей. И газеты ты не создашь только аотому, что не умеешь.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 13:22
Борис-Бритва писал(а):Голословно слишком...Даже во времене Игоря Цветкова форум меньшинство посещало. А ты сделаешь так, чтоб все, федерация будет самая лучшая...Знаешь, какие федерации самые лучшие во ВСОЛе? Ну к примеру, Танзания. Имеет поддержку со стороны руководства, очень сплоченый коллектив, форум посещают все, все друг друга уважают. Ну или Кения...Сколько создавались эти федерации? Ооочень долго. Ё моё, ты будешь смотреть форум-то? Кошмар, что ты творишь...

эти 19 человек будут делать ТВОЮ работу, если ты не видишь. В жизни не наберешь такого количества людей. И газеты ты не создашь только аотому, что не умеешь.

1. Я сам решу что и как мне делать и без твоих учений. также хочу тебе что ты уже всех достал и хватит форум засорять.
2. А также мы начнем развивать федерацию. Я не говорил, что я сразу из нее сделаю конфетку.
3. Не переживай и у нашей федерации будет сплоченый коллектив. Только ты этомы мешаешь своим пустым базаром.
4. И я еще раз тебе объясняю что они не будут делать мою если ты не догоняешь. А будут мне помогать.
5. И хочу тебе сказать все успокойся и нелезь в дела федерации ты прошедшее время.
пастыръ
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение TsvetkoFF# 28 мар 2009, 13:54
мне подходит должность: человек отправляющий составы и изредка отвечающий на вопросЫ на форуме.
ой. а такой должности нет. что же делать?
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 13:56
TsvetkoFF# писал(а):мне подходит должность: человек отправляющий составы и изредка отвечающий на вопросЫ на форуме.
ой. а такой должности нет. что же делать?

Скажи кем ты хочешь быть только без приколов и намешек. Я вполне серьезно.
пастыръ
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Псих 28 мар 2009, 15:12
много букв.. неосилил:)))

а вообще забавные у нас китайские дела:))
Псих
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 15:39
Псих писал(а):много букв.. неосилил:)))

а вообще забавные у нас китайские дела:))

у нас федерации все строго.
пастыръ
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 18:17
Поискал инфу, так, на ус намотать, тех, кто думает, что хорошее будущее у нас:
Венесуэа. Недавнее прошлое. Пришёл человек под выборы. Пообещал всё то, что пообщал нам здесь. Выборы проиграл - сгинул из Венесуэлы. В это время убивал команду. Можно сказать спасибо президенту за то, что он выиграл и пока не кинет ещё одну безнадежную команду?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 18:32
Борис-Бритва писал(а):Поискал инфу, так, на ус намотать, тех, кто думает, что хорошее будущее у нас:
Венесуэа. Недавнее прошлое. Пришёл человек под выборы. Пообещал всё то, что пообщал нам здесь. Выборы проиграл - сгинул из Венесуэлы. В это время убивал команду. Можно сказать спасибо президенту за то, что он выиграл и пока не кинет ещё одну безнадежную команду?

1. я в выборах не участвовал и врать не стоит
2. команду я не убивал, а наоборот покупал в нее игроков.
3. хватит врать
4. разговор закрыт
пастыръ
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 19:05
Покупал игроков, значит развивал? Я на 26 лямов 260 игроков могу купить)
Да? То-то я форум не читал...
Иди-ка ты лесом со своим постоянным "разговор закрыт", сопляк.
Комментарий модератора: Последнее предупреждение, скоро будете сидеть и долго думать.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение dennis 28 мар 2009, 19:07
...в общем ухожу с Китая и вроде бы не событие ни для кого ни для меня и наш, вернее уже ваш, Президент попросил написать как бы прощальные слова :roll: ...
Назойливый, конечно, парнишка. Одно могу сказать с уверенностью, - весело вам с ним будет :D
...но не долго.
Совет тебе, Вячеслав, так сказать бесплатно: не дави на людей, а то после того как ты их перестанешь веселить своей гипер активностью, они тебя уволят.
Если ты сам раньше не перегоришь. Так было всегда и так будет...



Ну, в общем удачи всем и досвидания!
;)
dennis
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 19:09
Цитата обращение Прездиента "Слушай меня внимательно малолетка. Если ты еще раз что-нибудь вякнешь и будешь выступать против активности на форуме и развития федерации узнаешь что будет. ты малолетка до меня еще не до рос. чтобы ко мне предъявлять претензии. закончи школу, а потом будешь вякать. ты понял."

А вот это, скот, я запомнил.

Ещё раз тебе говори, недоросль, что во ВСОЛе нет возростных играничений, и тот, кто угнетает по этим параметрам - конченный челвек или просто новичек. ФОРУМ ЧИТАЙ, УМНИК.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 19:38
dennis писал(а):...в общем ухожу с Китая и вроде бы не событие ни для кого ни для меня и наш, вернее уже ваш, Президент попросил написать как бы прощальные слова :roll: ...
Назойливый, конечно, парнишка. Одно могу сказать с уверенностью, - весело вам с ним будет :D
...но не долго.
Совет тебе, Вячеслав, так сказать бесплатно: не дави на людей, а то после того как ты их перестанешь веселить своей гипер активностью, они тебя уволят.
Если ты сам раньше не перегоришь. Так было всегда и так будет...

Ну, в общем удачи всем и досвидания!
;)

пока. удачи тебе и спасибо за совет
пастыръ
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 19:42
А мне ответить слабо, ***?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение andy777 28 мар 2009, 19:46
Народ, может хватит уже взаимными оскорблениями форум забивать?! Такая активность Китаю явно не нужна, хотя кого-то и может на форум привлечь...
Активность Хруста, конечно радует, но выполнить все задуманное будет почти нереально, как это не печально! У меня со свободным временем сейчас проблематично, и похоже не у меня одного... Так что трудно будет столько менеджеров привлечь для реализации всего намеченного! Но в любом слуае, желаю удачи и терпения в решении "Китайских Дел"! :)
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 19:51
Борис-Бритва писал(а):Покупал игроков, значит развивал? Я на 26 лямов 260 игроков могу купить)
Да? То-то я форум не читал...
Иди-ка ты лесом со своим постоянным "разговор закрыт", сопляк.

разговор закрыт. я с тобой больше разговаривать не собираюсь

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
andy777 писал(а):Народ, может хватит уже взаимными оскорблениями форум забивать?! Такая активность Китаю явно не нужна, хотя кого-то и может на форум привлечь...
Активность Хруста, конечно радует, но выполнить все задуманное будет почти нереально, как это не печально! У меня со свободным временем сейчас проблематично, и похоже не у меня одного... Так что трудно будет столько менеджеров привлечь для реализации всего намеченного! Но в любом слуае, желаю удачи и терпения в решении "Китайских Дел"! :)

Спасибо. Будем стараться все постепенно делать.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай