Дела Китайские...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 28 мар 2009, 20:42
Блин... Месяц не был на форуме, сейчас читаю и РЖУ!!! Именно РЖУ!!! Такое ощущение, что я попал в центр школьных разборок на пермене 6-7 класса... Самим то это не надоело?

Борис, у меня сложилось впечатление, что тебя уязвило то, что тебя снова не выбрали... Ты прямо "мордуешь" преза на каждом шагу... Форум захламили своими перепалками... Пусть Хруст поработает немного, а уж там посмотрим что и как...
KROT
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 20:48
KROT писал(а):Блин... Месяц не был на форуме, сейчас читаю и РЖУ!!! Именно РЖУ!!! Такое ощущение, что я попал в центр школьных разборок на пермене 6-7 класса... Самим то это не надоело?

Борис, у меня сложилось впечатление, что тебя уязвило то, что тебя снова не выбрали... Ты прямо "мордуешь" преза на каждом шагу... Форум захламили своими перепалками... Пусть Хруст поработает немного, а уж там посмотрим что и как...

я с тобой согласен.
пастыръ
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 20:52
КРОТ, мне пофиг на президенство, наигрался)а человек-однодневка не должен быть президентом. Если играть человек не умеет, форум не читаеешь вообще, то зачем суваться в совсемчужую федерацию?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение KROT 28 мар 2009, 21:19
Борис-Бритва писал(а):КРОТ, мне пофиг на президенство, наигрался)а человек-однодневка не должен быть президентом. Если играть человек не умеет, форум не читаеешь вообще, то зачем суваться в совсемчужую федерацию?

А если наигрался, то зачем выставлялся на перевыборах? :)
KROT
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 21:21
Я предлагал себя на кандидатуру вестника-заполнителя школы, это слабо можно назвать президенством. Просто по графику пишу новости - заполняю имена. Кстати, последнее мне очень нравилось. В некотором роде позновательно, но всё-таки утомительно)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение KROT 28 мар 2009, 21:33
Борис-Бритва писал(а):Я предлагал себя на кандидатуру вестника-заполнителя школы, это слабо можно назвать президенством. Просто по графику пишу новости - заполняю имена. Кстати, последнее мне очень нравилось. В некотором роде позновательно, но всё-таки утомительно)

С "утомительно" ты в точку попал! :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2009, 03:49 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Исправьте. с Уважением.
KROT
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 21:40
Зато у меня теперь есть очень маленькие, но познания в китайском футболе и языке)
кстати, по поводу третьего дива...Настаиваю на том, что всё-таки хоть восемь клубов с именами, я нашёл. Просто тогда не все выложил и у меня есть очень полезные ссылоки. На досуге думаю заняться этим, забью 16 команд, а там по желанию...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение TsvetkoFF# 29 мар 2009, 00:32
Хруст писал(а):
TsvetkoFF# писал(а):мне подходит должность: человек отправляющий составы и изредка отвечающий на вопросЫ на форуме.
ой. а такой должности нет. что же делать?

Скажи кем ты хочешь быть только без приколов и намешек. Я вполне серьезно.

я тоже вполне серьезно. я имею право иметь именно такую должность.

dennis писал(а):Совет тебе, Вячеслав, так сказать бесплатно: не дави на людей, а то после того как ты их перестанешь веселить своей гипер активностью, они тебя уволят.
;)
+1. удачи
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение mymy 29 мар 2009, 10:02
Даааа, президенты называется. Нахватали карточек, не стыдно, а?
mymy
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 29 мар 2009, 11:29
Прошу прощение за свое поведение. Такого больше не повторится. :(
пастыръ
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение KROT 29 мар 2009, 12:17
Кстати, можете меня поздравить! Это мой первый "горчичник" на форуме ВСОЛа! :) :) :)
KROT
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение BIN 29 мар 2009, 14:22
и Вам не надоело? :???:
BIN
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 29 мар 2009, 14:40
BIN писал(а):и Вам не надоело? :???:

Могу сказать что больше такогоне повторится
пастыръ
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Kaliff 29 мар 2009, 14:58
На этих выборах голосовал против обоих кандидатов.
Пока Борис был президентом - поддерживал. Поддерживал до тех пор, пока наш "президент" не устроил истерику у меня в привате из-за моего сборника :) Увидел, так сказать, без маски. И изменил своё отношение.
Хруст, можешь обижаться, но я не верю ни тебе, ни в тебя. Громкие помпезные заявления о сплочённости, о развитии федерации - это лишь имитация "чеготоделанья". Решил поиграть в политику? ;) Играй, но не думаю что эта игра проходима.
Хороший президент тот, который делает максимум дела и тратит при этом минимум слов.
Не забывай, что во ВСОЛ играют не только дети, которых можно увлечь громкими лозунгами, во ВСОЛ играют и взрослые люди, у которых своя голова на плечах как минимум не глупее президентской :)
И ещё, Хруст, очень много орфографических ошибок. Оно конечно не принципиально, но когда читаешь, то чувство такое будто школьник писал.
Удачи вам обоим. :hello:
Kaliff
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Mr Boogie 29 мар 2009, 17:09
всем привет я новый менеджер команды Купуши
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай