Азиатские кубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ska-P(ioneerius) 22 июл 2008, 22:12
так как название подобной темы уже не актуально, предлагаю завести новую, долгосрочную и без привязки к конкретному сезону тему :)

Ну вотъ через неделю первый из Китайских клубов стартует в КАК.
соперником Янбиан станет (если не случится чудо) Грин Бёрд (Панго, Вануату). Команда равная нам и я постараюсь сделать все возможное дабы добраться до группового раунда, благо это вполне реально.
Так же предлагаю остальным Китайским представителям на международной арене отписываться здесь по результатам матчей, видении будущего своего клуба в мирокубках, соперниках и тд и тп. :grin:
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Азиатские кубки
Сообщение Эпикур 23 июл 2008, 10:51
Всем привет!
Ченгду вступает в борьбу с группового этапа.Пока известен только один соперник-клуб из Новой Зеландии. Вполне нам по зубам.Ждем оставшихся двух соперников.
За это время постараемся усилиться за счет интенсивных тренировок,удачных игр регулярного первенства. В полне возможен приход в команду нового игрока,способного усилить силу 11. В данный момент внимательно изучаем трансферный рынок с целью присмотра потенциальной покупки.
Вот такие вот дела...
Эпикур
 
 
 

Re: Азиатские кубки
Сообщение MAD JOOZ 28 июл 2008, 09:53
КуБок Азии
Лига Чемпионов

Выступаю в кубке Азии, стартуя сразу с Групповых !
Для выхода в четвертьфинал надо обеспечить первое место, чтож будем стараться !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Азиатские кубки
Сообщение TsvetkoFF# 14 авг 2008, 23:29
мне попались по ходу волки и олимпийцы из Австралии и Тринита из Японии. все в районе 1100 по с11. вот это будет бойня у нас в группе.

ПЭ.ЭС. со всеми этими командами кажется играл. длинная у нас история кубков.... будем посмотреть
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Азиатские кубки
Сообщение Эпикур 15 авг 2008, 14:43
Игорь,поздравляю тебя с уверенным выходом в очередную стадию розыгрыша Кубка чемпионов Азии. Так держать!!!
В недалеком будущем стартует очередная стадия розыгрышей мировых Кубков. Нас там участвует аж пятеро.Постараемся приложить максимум усилий для поднятия престижа китайского футбола на мировой арене!!!
:beer:
Эпикур
 
 
 

Re: Азиатские кубки
Сообщение Борис-Бритва 16 авг 2008, 01:20
У нас в общем зачёте 32,5000 очков. Опережаем Н.Зеландию почти на шесть очков, думаю, что вниз не уупадём. А впереди Малайзия - 36 очков и Иордания, 36,1. напомню ,что мы сейчас на пятой позиции, что позволяет выставить три клуба в ЛЧ (3 место - КР3) и два в КАК(5 место КР2) + обладатель кубка. Если поднимимся до 4 места, то будем заявлять три клуба в ЛЧ (3 место - КР3) и четыре (!) в КАКе (6 место КР2, 7 место КР!) + обладатель кубка.А если на третию строчку, то...Нет, вот как раз-таки не вижу большой выгоды в третьем месте... http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=59 ,сами посудите...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Азиатские кубки
Сообщение MAD JOOZ 29 авг 2008, 13:11
Что тут говорить !!! "Звёзды" в очередной раз блещут в Мирокубках, остальные команды остались в тени !
В том числе и мои "Шао-Бао" 4 поражения, 1 забит и 6 пропущены... "Не ходите дети в Африку Гулять..."
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Азиатские кубки
Сообщение Эпикур 29 авг 2008, 13:51
Выступление Звезд- пример для подражания.Остальные..... Блин....только Супер зря потратил. Одна победа три поражения.Разница 3-6. Шансов на выход-0%. Так что будем просто доигрывать,стараясь,по возможности, цепануть максимум очков. Лишними не будут....
Эпикур
 
 
 

Re: Азиатские кубки
Сообщение TsvetkoFF# 02 сен 2008, 22:32
Ребята! :)
тратьте суперы на азиокубки :)
это - приятно :)

вот - мой 12(!!) супер. и красивая победа.
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Азиатские кубки
Сообщение MAD JOOZ 05 сен 2008, 21:02
Звёзды по С.С.=11 9-е на Континенте ! Круто !
Х.Ц. 18-е тоже гуд :cool:
MAD JOOZ
 
 
 


Вернуться в Китай