Призовой Фонд Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mymy 04 окт 2008, 00:44
Борис-Бритва писал(а):Значит так! пора этот бардак сворачивать.
Покажите пальцем, где бардак?

Борис-Бритва писал(а):Призовой Фонд, не побоюсь этого слова, моя прихоть, а Вас, Муму, никто пока(!!!) не принуждает.
А я, вроде, нигде и не отказывался, пока.

Борис-Бритва писал(а):Призовые - поощрения, в знак того, что все мы благодарим того или иного менеджера за обзоры и за то, что он вкладывает силы, время и деньги на прокачку юниора.
Разве не получает пишущий обзоры менеджер поощирение от лиги, нет? Разви не получает менеджер за прокачку юниора выгоду от этого выраженную в участие его в сборной и прокачки команды?

Борис-Бритва писал(а):Больше номинаций создаваться не будет до появления ещё 16 команд, а планируется это не позже начала 14 сезона.
Т.е. нас спрашивают чисто формально?

Борис-Бритва писал(а):Суть доступна изложена? Если эта тема будет поднята в очередной раз, то будут привлеченв уполномоченные люди, для разрешения проблем быстро и силой.
Вот. Докатились. Я честно признаюсь, что на выборах призедента голосовал «против всех». Потому что считаю, что заниматься своими «прихотями» и при этом пользоваться для них своими полномочиями не допустимо для представителя всего Китая. Так что пожалуйста, привлекайте «уполномоченных людей, для решения проблемы быстро и силой», мне даже интересно. Дискуссии на темы, неугодные президенту у нас теперь «проблемами» зовутся?

ps. Деньги перевел.
mymy
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение Борис-Бритва 04 окт 2008, 07:39
То, что вы начали - бардак, который рано или поздно закончился бы тупой нецензурной перекличкой.
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php
Господи, меня кто-нибкдь поймёт или я просто так здесь, для мебели? Поощрения от Лиги есть. А это от менеджеров, в знак благодарности за то, что радует обзорами и выращивает сильных юниоров.
А как ещё с вами бороться, если вы договориться не можете? Именно ты здесь больше не прав, придя и заявив, что фонд нам к чёртовой бабушке не нужен. Однако. Отвечу просто, чтоб не было вопросов: фонд наш будет, пока вы меня не скинете, что очень даже вероятно, ведь вы все такие благодарные....И фонд со след. сезоа будет совершенствоваться, как? ранее было сказано.
В прошлый раз если не ошибаюсь Дус пришёл и наказал карточками товарищей, из прошлого конфликта Славинского и сторонников Евгении. Здесь это тоже вариант, если вы не умеете дисскутировать в спокойной ритме, пытаясь найти консенсус. а вы же пытаетесь друг другу указать на...Сами понимаете.
Спасибо за выплату.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение mymy 04 окт 2008, 10:35
Борис-Бритва писал(а):То, что вы начали - бардак, который рано или поздно закончился бы тупой нецензурной перекличкой.
Уж будь уверен, я тут не для того, чтобы кого-то уматерить или послать к чертовой бабушке :) Я тут точку зрения отстаиваю. И никто мне этого не запретит :)

Борис-Бритва писал(а):Поощрения от Лиги есть. А это от менеджеров, в знак благодарности за то, что радует обзорами и выращивает сильных юниоров.
На тебе, значит Вася поощерение от меня за то, что ты в соседней команде выростил такого хорошего и перспективного игрока, который в следующем сезоне надерет мне задницу? :)

Борис-Бритва писал(а):И фонд со след. сезоа будет совершенствоваться, как? ранее было сказано.
Не уверен, что фонд можно хоть как-то совершенствовать, так же как и делать его более татолитарным (обязательным). Проходили. В прошлом сезоне были обязательные поборы с тренеров. И что? Кто-то что-то сделал? А можно ли было что-то сделать?

Борис-Бритва писал(а):В прошлый раз если не ошибаюсь Дус пришёл и наказал карточками товарищей, из прошлого конфликта Славинского и сторонников Евгении.
В прошлый раз, если мне не изменяет память — это я позвал Дуса, что бы он раздал всем карточки. (и в предь сделаю то же, не зависимо касается дискуссия меня либо нет) Так что ты по прежнему считаешь, что я тут чтобы выразить свой «юнушеский» максимализм? :)

Борис-Бритва писал(а):Здесь это тоже вариант, если вы не умеете дисскутировать в спокойной ритме, пытаясь найти консенсус. а вы же пытаетесь друг другу указать на...Сами понимаете.
Боже, разуй уже наконец глаза. Я никого не во что не тыкаю а лишь отвечаю на вопросы и в ответ задаю их. Причем, в ключе обсуждаемой проблемы.

Борис-Бритва писал(а):Спасибо за выплату.
Не за что :)

ps. Я прекрасно понимаю, что твоя позиция по ПФК такая, какая она есть и ты ее вряд ли поменяешь после этой дискуссии. И это правильно, потомучто у президента должна быть позиция. Так что я скорее говорю это в адрес других менеджеров федерации.
mymy
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение Борис-Бритва 04 окт 2008, 12:37
Фонд в след. сезоне будет обязательный. Вобщем конфликт изчерпан. Ты сам понимаешь, что ПФ и останется и поощрения никто не отменит (по крайней мере я точно).
Я президент? Не смешно. У президента должна быть власть и борозды правления. Я же лишь потакаю всем, а по-друггому можно только тогда, когда меня начнут уважать.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение jona 05 окт 2008, 05:38
Деньги (1000 K) успешно переведены в кассу команды Кич (Чёнгинг, Китай)
jona
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение Борис-Бритва 05 окт 2008, 09:12
Ввсем спасибо за оперативность! Но выплаты все не сделаны, нужно ещё 63 всолика посмотреть, Сычуаню...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение KROT 05 окт 2008, 15:09
А мне еще за прошлый сезон не перевели, если не ошибаюсь... :(
KROT
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение Борис-Бритва 05 окт 2008, 20:30
КРОТ, вопросы тем, кто тебе обещал, моя хата сам знаешь где...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение artemei 06 окт 2008, 12:11
mymy писал(а):
Артем1 писал(а):Очень я сейчас спешу, поэтому отвечу просто и кратко: ты всегда был неадекватным челом, особенно ко всем моим идеям!
Создание фондов федераций — это твоя идея? Хм, интересно.
Не моя. но мною поддержанная, ибо несет она только пользу нашему Китаю!!!
mymy писал(а):
Артем1 писал(а):Да хотя бы просто наличие собственного кредитного Фонда - разве это плохо? Разве будет плохо, что при внушительном Фонде Федерации ЛЮБОЙ менеджер может попросить в кредит средства для своей Китайской команды: хоть на прокачку баллов, хоть на улучшение инфраструктуры???
И тут не устою и отвечу. Нет — не нужен. Предположим, есть Я. И этот Я взял пару лямов всоликов с гарантией в начале сезона их вернуть. И не вернул. И что??????????? :shock: Что ты с этим Я сделаешь? Отничешь телевизор в счет долга? Заставишь продать игроков?
Вот для таких как ты, Фонд будет работать только в поощрительном режиме по итогам различных конкурсов и только! И то, если ты победишь в каком-нибудь конкурсе...
Собственно, мы в Фонд никого не тянем - это добровольная организация! Но средства его будут пополняться не только за счет меценатства его членов, которым может сталь любой играющий менеджер в Китае, но и за счет обязательных отчислений, например, из гонорара тренеров наших сборных! Поэтому и веду я борьбу с куркулями-тренерами нынешних сборных, которые ошибочно уверены, что эти должности за ними останутся пожизненно! Нет, не останутся, и благодаря грамотной агитации перед выборами нового тренерского штаба на следующий сезон ни один из них, если не переменят своего отношения к Федерации, не будут тренерами сборных! И процент их отчислений в Фонд должен быть не менее 50%, о чем уже однажды проголосовали большинство менеджеров Китая!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 513
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение пастыръ 29 мар 2009, 22:14
Здраствуйте менеджеры Китая. Я как президент федерации запускаю призовой фонд, в который все менеджеры должны будут отписать сколько они перечисляют. Все деньги, которые будут вложены в ПФ будут выдаваться проявивишим себя менеджерам. Хочу сказать, что деньги из ПФ налево уходить не будут. Это должны сделать все менеджеры федерации. В конце сезона самые активные менеджеры получат из этого фонда призовые деньги.
пастыръ
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение MAD JOOZ 15 апр 2009, 22:52
Из Новостей писал(а):Хочу вам сообщить что через несколько дней начинает свою работу наш фонд федерации, в которой будут переведены 1 347 906 всоликов. Эти деньги пойдут на развитие федерации. (ДЖАМАЛ).

Прошу откликнуться тех, кто готов был пожертвовать, хоть какими-то сбережениями !!!
На форуме об этом говорилось, вот только не помню в какой теме отписывались (во всём накопившемся флуде сложно найти)
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение mymy 15 апр 2009, 23:34
Я отписывался. 13000 с чем-то там было. Потом точнее скажу.
mymy
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение koykov 16 апр 2009, 05:15
Я готов в конце сезона дать 400К.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 539
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение KROT 16 апр 2009, 05:47
Для начала 500К...
KROT
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение MAD JOOZ 16 апр 2009, 08:44
koykov писал(а):Я готов в конце сезона дать 400К.

В конце сезона хорошо, но меня интересует - сколько мы сейчас сможем собрать !

MAD JOOZ.......1.000.000
KROT...............500.000
MAD JOOZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай