«Харбин Спортс»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mymy 06 фев 2009, 17:40
Именно поэтому я и не анонсирую выходы номеров :) Наобещаешь, а потом не выйдет :)
mymy
 
 
 

Re: «Харбин Спортс»
Сообщение Борис-Бритва 07 фев 2009, 17:07
Думаю наше интервью приблежается к концу. Муму, отдаю на редактирование.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: «Харбин Спортс»
Сообщение Борис-Бритва 11 фев 2009, 22:20
От редактора: Наша редакция рада представить вам эксперементальный выпуск «Харбин Спортс». Эксперементальный он тем, что интервьюэром в нем стал наш президент Боря Смолянский, а что из этого вышло, судить уже вас.

От интервьера: Разрешите представить Вам, уважаемым читателям Харбинской газеты, очень известного менеджера Китая, владельца клуба Ченгду Тайхэ, который уверенно идёт в пятёрке лидеров не только чемпионата этого года, победитель кубка Китая...И просто очень хорошего, интересного менеджера, которого сы часто видим на форуме. В интервью было затронуто много актуальных впоросов: как о жизни Евгения Будунова, так и о жизни Эпикура. Итак:

Изображение
ББ: Итак, начнём. Позволю себе обращаться на «ты», всё таки возраст во ВСОЛе никогда роли не играл. В рамках проекта, хотелось бы узнать больше о менеджерах Китая. Евгений, расскажи нам побольше о себе: твои жизненные интересы, задачи, планы на будущее. Отстранимся ненадолго от дел во ВСОЛе :)
Э: Ну насчет ТЫ,это скорее из области воспитания.Возраст здесь всеже второстепенен. :) В общем,я буду даже рад если мы отбросим все рамки приличия и будем общаться как старые знакомые.Ведь по сути мы знаем друг друга достаточно давно.
Теперь небольшой автобиографический монолог.... Лицо,известное в виртуальном футбольном мире под ником Эпикур, в реальной жизни представляет из себя следующее: особь мужского пола в возрасте 34 лет,невысокого роста,в меру привлекателен,типичный скорпион со всеми вытекающими отсюда примамбахами...За свой небольшой прожитый временной отрезок успел превратиться из общительного, компанейского парня в скучную,порой не в меру нудную натуру.Всему виной достаточно большой жизненный опыт,а вместе с ним и большое общение с людьми в результате чего стал любить одиночество...Не знаю только хорошо это или плохо.Еще не нашел точного ответа на причину данной метаморфозы.
Жизненные увлечения: спорт(особенно футбол),литература(сказывается учеба на фил.факе)(Булгаков,Камю,Бальзак), противоположный пол....хотя нет, в данный момент данный азарт немного поутих в связи с нормальными отношениями в личной жизни...Люблю и любим! Но истинкт(будь он неладен) порой срабатывает,правда только визуально...:)
Да много вообще увлечений....На одном не зацикливаюсь....
По отношению к жизни,наверное,многое говорит за меня мой ник.А так в общем, вся жизнь для меня это Рок-н-ролл... Пытаюсь постичь смысл своего бытия путем воплощения в жизнь ряда своих жизненных принципов...Типа того,что сознание определяет быт,а не наоборот...Из-за своего взгляда на жизнь не раз страдал :(
Задачи на жизнь: да сложно сказть... Цели-быть сказочно богатым или что-нить еще в этом роде перед собой не ставлю.Хотя,где-то в глубине души не отвергаю данного достижения.Впрочем,как и каждый из нас... ;) Наверное,быть независимым,как с финансовой точки зрения,так и с точки зрения того где и как эти финансы зарабатывать...Извечная проблема-общение с руководством.Очень часто от этого страдаю(в виде увольнения),но чувства сожаления за это нет...
Планы на будущее: Счастливая семья, круг близких друзей, счастье и здоровье и тех и других. Мир во всем мире!!! Наверное,на этом и все....

ББ: Хм, очень интересно. Философский подход жизни, с одной стороны, а с другой стороны, ты не забываешь о материализме, так? Очень рад за тебя, я имею ввиду твои личные вопросы. Да, я тоже большой фанат футбола и rock'n'roll. Скажи, а какие у тебя жизненные приоритеты? Что ты ставишь на первый план, а чему уделяешь наименьшее внимание?
Э: Сложно ответить на данный вопрос со 100%-уверенностью...Мои жизненные приоритеты.... Наверное,оставаться самим собой в любой ситуации. Быть верным своим принципам.Не превращаться в конъюктурщика...Порой,это дается очень даже нелегко...
Из человеческих качеств ценю в первую очередь порядочность,честность, умение сохранять человеческое лицо в любой жизненной ситуации.... И наоборот, всегда старался ограничить свое общение с людьми для которых на первом плане всегда стоит корысть, цинизм,умение приспосабливаться.... В людях всегда ценил и буду ценить красоту души,а не то каким образом этот человек может мне быть полезен в той или иной степени....
Аналогично и отношение к жизни и к жизненным приоритетам...Видимо,я материалист в меньшей степени :)

ББ: Евгений, расскажи подробнее о своих увлечениях, которые ты нам перечислял. О своей учёбе. Насчёт спорта: какие виды тебе нравяться кроме футбола, ведь всем игрокам Лиге нравиться футбол, этим не удивить. Ты занимаешься какими-нибудь видами спорта: проффесионально, на любительском уровне?
Э: Мои университеты.....после школы учился в Красноярском педагогическом.Специализация филолог. Отучившись пару-тройку курсов решил завязать с педагогической перспективой.О чем,в принципе,сейчас искренне жалею...Чуть позже учился в Москве.В МВИ ПВ РФ(щас,честно говоря,не знаю как он правильно именуется).Пытался стал офицером-пограничником.Так сказать,пойти по стопам отца.Но,Слава Богу, вовремя осознал в какую систему попал и сделал оттуда ноги...
А вообще,считаю,что Высшее образование ни кому не будет лишним.По-крайней мере, с точки зрения самообразования.
Из увлечений мне нравится читать.Правда в последнее время это делается все реже и реже.Наверное,всему виной Интернет.Который стал забирать большую часть свободного времени.
Обожаю синематограф. Нравятся серьезные жизненные фильмы.Любимые режиссеры: Стоун,Кубрик,Линч.
Из мира спорта,помимо футбола, нравятся все игровые виды.Всегда болею за наших на международных турнирах. Да и к одиночным остаюсь неравнодушным. Приоритет отдаю футболу,хоккею,баскетболу и волейболу. Также очень сильно нравятся американский футбол и керлинг.
Скажем так,всегда смогу поддержать разговор о каком бы виде спорта не шла речь.Причем не на дилетантском уровне. Хотя нет, например с стрельбе из лука или конном спорте я всеже профан :)
Сам с раннего серьезно занимался футболом.Играл с составе сборной области в своей возрастной категории. Левым вингером(левша) :). Затем по ряду причин с мечтой о спортивной карьере пришлось завязать.Сейчас играю на любительском уровне.Также люблю настольный теннис и шахматы.

ББ: Ты, оказывается, высокообразованный человек, очень интересно! Ты говорил, что любишь читать. Каким авторам ты отдаешь предпочтение?
Кёрлинг? Не часто встретишь любителя этого весьма экзотичного спорта :) Если есть желание, то можем в шахматы по интернету поиграть, я 9 лет жизни отдал этому спорту :)
Э: Не могу назвать себя высообразованным человеком.По крайней мере,официально у меня только неполное-высшее образование...Из литературы очень сильно нравятся Бальзак,Булгаков и Камю. Последний автор вообще вызывает восхищение своим талантом излагать мысли.Советую почитать.
Что касается шахмат,то всегда ЗА.Одно время был частым гостем на bereg.ru
Сейчас больше играю в реале....

ББ: Так или иначе, независимо от диплома, о тебе сказывается впечатление, что ты высокообразованный человек, как бы ты это не отрицал.
Итак, наши читатели узнали кто такой Эпикур, его интересы, немного о жизни. Очень интересная биография. Но теперь перейдём ко ВСОЛу. Расскажи, пожалуйста, каково твоё отношение к игре? Как ты сюда пришёл?
Э: Моя история появления в проекте,видимо, не отличается особой оригинальностью... В далеком 2005 году мне в руки попался диск ФИФА 2004 или 2005(точно не помню). Там я впервые смог попробовать свои силы в роли манагера команды.Очень понравилось,за исключением того,что моим визави был комп.И тут меня осенило попытать счастья в Инете. И вы знаете,получилось....Так я оказался во ВСОЛе.Путем проб и ошибок вникал в правила игры....Помимо ВСОЛа еще играю в ВИФЕ. В каждом из проектов есть свои плюсы и минусы.Но симпатии мои все же на стороне ВИФЫ.На мой субъективный взгляд она более приближена к реалиям... ВСОЛ же более интересен с точки зрения стратегии,формы отправки состава на матч,трансферной политики....Что касается отрицательных сторон,то их здесь столько,что не вижу особого смысла заострять на них внимание.Могу лишь точно сказать,что проект медленно,но верно идет к своему краху...К большому сожалению.... :( Дай Бог,если я ошибаюсь. Играю здесь скорее по инерции...да и привык уже.Так сказать: подсел. :)

ББ: Почему ты считаешь, что проект «идёт к своему краху»? По моему мнению, проект имеет ещё много недоработок, но я надеюсь, что ВСОЛ будет развиваться, что он, как я вижу, и делает. Так что тебя заставляет так думать?
Э: Не хотел бы особо распространяться насчет своего умозаключения касаемо проекта.Я высказал всего лишь свою точку зрения.Так сказать взгляд со своей колокольни. Добавлю лишь,что разговор идет не об проекте в целом,а об идеи футбольного менеджмента как такового. В общем,если ты не против давай на этом и закончим обсуждение данного вопроса.Есть множество более интересных тем на которые я бы с большим удовольствием поговорил...

ББ: Всё понимаю, дело твое. Расскажи тогда о федерации Китая. Твоё отношение к менеджерам, твоя судьба на полях Китая. Ну и конечно же о Ченгду :)
Э: Начало моей "ВСОЛовской" карьеры связано с Никарсом.Из Латвии.Все правила,нюансы игры,опыт набирал именно с ним.Помимо латышей недолгое время руководил комами в Голландии и Уругвае.В Китае же оказался благодаря своему другу Максу(больше известному как Мэд Джузз).Он первым оказался в Китае.Я с большим интересом следил за выступлением его Интера(щас Шаньси Баоронг). Затем появился вариант с освободившимся Ченгду.Благодаря оперативным действиям Цветкоффа,бывшего тогда презом Федерации Китая, удалось получить команду.За что им за это огромное СПАСИБО!!! Случилось это в 8 или 9 сезоне.В первом же сезоне удалось добиться отличного результата-выйграть Кубок страны.Пока это единственное высокое достижение клуба под моим руководством.Но клуб прогрессирует.И очень надеюсь на то,что наконец-то смогу оказаться в числе призеров.Не в этом,так в следующем сезоне.
Что касается самой Федерации,то из ныне задействованных манагеров отличные дружеские отношения у меня с Мэд Джуззом и Каллифом. Все-таки мы из одного населенного пункта.Знаем друг друга давно.Так же хорошо знаком с Игорем Цветкоффым.Знаю его еще по руководству Эндорганом.
С остальными манагерам познакомился непосредственно попав в Китай. Сам по себе я человек неконфликтный.В связи с этим мои отношения с другими манагерами нельзя назвать натянутыми. Да и зачем все это?
Сейчас не могу представить себя без Ченгду Тайхэ.Вкладываю в этот клуб всю свою душу.Провел не один час сиденья за компом продумывая все возможные варианты способные усилить команду. На данный момент делаю ставку на перспективную молодежь.Сейчас вроде состав более-менее укомплектован.Осталось только усилить в следующем сезоне позицию правого вингера.По- крайней мере это цель №1.

ББ: А как ты относишься к атмосфере в Китае (бывшей, настоящей)? Чем тебе китай нравиться, чем нет, с точки зрения игры, команды?
Э: В принципе,атмосфера Поднебесной ничем особым не отличается от других Федераций...Конечно,активность манагеров на форуме оставляет желать лучшего. В чем причина? Да сложно ответить. От себя скажу,что форум мной просматривается постоянно,как только появляется свежее сообщение.Всегда в курсе всех дел внутри Федерации. Где-то отписываюсь,где-то нет.Все зависит от того насколько для меня актуальна та или иная обсуждаемая проблема или вопрос.
Что касается Китая в целом,то все замечательно.Играть очень интересно.Чемпионат проходит в острой борьбе. Манагеры собрались достаточно сильные.А противостоять сильным соперникам всегда приятно.И вдвойне приятней добиваться положительных результатов.

ББ:
У тебя есть планы на какое-либо место, титул? Сборной руководить не хочешь?
Э: Конечно же есть.Чемпионство.Кубок страны.Выйгрыш Лиги Азиатских чемпионов.И всех всех титулов какие только есть во ВСОЛе. А без чемпионских амбиций вообще какой смысл участвовать в соревновании? Это ,конечно, в идеале. Что касается реальности,то в этом сезоне моя цель максимум стать бронзовым призером(впервые в истории Ченгду).Задача минимум попасть в число участников азиатских кубков.Ради этих целей пришлось пожертвовать борьбой за национальный кубок. Планы на следующий сезон во многом будут зависеть от итогового места в турнирной таблице. Сложно бороться на два, а то и три фронта.По крайней мере для Ченгду.
Что касается руководства сборной,то в следующем сезоне однозначно буду выставлять свою кандидатуру на руководство.Скорее всего на юниорку.

ББ: Чтож, амбиции — это хорошо. Несмотря на наше с тобой теперь заочное сопернчество, пожелаю тебе удачи в концовке чемпионата. Также желаю тебе, чтоб твои мечты сбылись и ты представлял бы нашу страну на Азиатской арене. Спасибо за очень интересное интервью, с тобой очень приятно было беседовать! Удачи.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: «Харбин Спортс»
Сообщение TsvetkoFF# 11 фев 2009, 22:35
Эпикур, это че ж мы с тобой в Андорре играли что ли вместе?))) а я уже и не помню)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: «Харбин Спортс»
Сообщение Дезертир 11 фев 2009, 22:38
хорошое интервью!!!спасибо всем кто участвовал в нем!!!много интересного и познавательного!!! :cool:

Добавлено спустя 30 минут 1 секунду:
а что такое ВИФ???
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: «Харбин Спортс»
Сообщение Борис-Бритва 11 фев 2009, 23:10
я не знаю...( самому интересно) видимо что-то на подобии ВСОЛа, только с компом...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: «Харбин Спортс»
Сообщение TsvetkoFF# 12 фев 2009, 00:26
балбесы))
это старейшая виртуальная онлайн лига. можете загуглить. только тсс. реклама других лиг запрещена :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: «Харбин Спортс»
Сообщение Эпикур 12 фев 2009, 10:17
Игорь, мы с тобой в Андорре не играли.Впервые наши с тобой команды свела судьба на К.Т.
Никарс против твоего Эндоргана. Вроде сгоняли вничейку... :grin:
Раз уж реклама других проектов запрещена,то не буду распространяться насчет ВИФЫ. Если кому интересно могу скинуть в приват адресок.
Эпикур
 
 
 

Re: «Харбин Спортс»
Сообщение Дезертир 12 фев 2009, 15:27
я уже нашел вот смотрю что это такое Эпикур если е сложно сам в кратце расскажи что там к чему,напиши в личку если не сложно тебе!!! :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: «Харбин Спортс»
Сообщение Эпикур 12 фев 2009, 16:53
Дезертир ,
заходи на главную.В левой колонке будет Информационное бюро.Там найди Свободные команды.Перед тобой откроется список свободных клубов.Пошли заявку на приглянувшуюся команду. Совет: выбирай только те клубы у которых финансы не в минусе. Также после того как отправишь заявку отпишись на форуме той страны из которой клуб.Это нужно сделать обязательно.Иначе твою заявку просто проигнорируют.Отпиши вкратце про себя.Где еще играешь.Можешь дать ссылку на меня или еще какого-нить манагера из своих знакомых.Мол,помогут,подскажут.Если что, я играю в Швеции(Дегерфорс) и Франции(Брест). Пока вроде все....В принципе,можешь подождать пока освободятся клубы именно в этих странах. Да,и еще один нюанс, не ожидай получить сразу хороший и сильный клуб.
Гена там проходит примерно с 18.00 до 19.30 по Самарскому времени.....
Эпикур
 
 
 

Re: «Харбин Спортс»
Сообщение Борис-Бритва 12 фев 2009, 17:16
Ребят, закончили эту тему. Без обид, но скоро ж1лтые пойдут, а то и выше.
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай