Дивизион 3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 26 окт 2008, 00:29
Итак, гулял я сегодня весь свободный вечер по просторам интернета, общался со знающими менеджерами. Нашёл десять команд: у каждой есть название, логотип, город, ссылка (все на Википедии с переводом), стадион и 22 игрока. Вот они все. Не судите строго, таккого рода дело веду впервые, может где и ошибаюсь...Вот они, возможно будущие клубы:

1. Тяньцзинь Локомотив (Тяньцзинь, Китай)
(доп. ссылка на название, логотип, город, стадион)
Изображение
Стадион: Локомотив
Игроки:
1.Чэнь Лян
2.Ин Сон
3.Нина Янг
4.Чжан Пэн
5.Чжао Веньянг
6.Кай
7.Ван Донгвей
8.Сюй Менг
9.Донг Болин
10.Пангжонг
11.Лю Цзя
12.Пэн Пэн
13.Шаоян Пэн
14.Чжун Ху Вей
15.Муху
16.Цзя Фей
17.Ма Лейлей
18.Пай Пинг-пинг
19.Лю Пенгфей
20.Ченг Янь
21.Ван Шугуанг
22.Вэй

2.Чунцин Лифан (Чунцин, Китай)
Изображение
Стадион: Чунцин янгхэ
Игроки:
1.Сяо Ян-Ян
2.Ха Джин
3.Ли Сиуан
4.Ван Кай
5.Ву
6.Фан Донгкинг
7.Ян Юй
8.Ван Лэй
9. Хуанг Ян
10.Чжан
11.Чжан Юянь Цзе
12.Ганруи
13.Ху Вэй
14.Ван Сян
15.Юй Ян
16.Сюй Чжи
17.Ван Хуа
18.Чжан Ян
19.Лю Линь
20.Ван Ян
21.Хуан Юн-Фэн
22.Чжоу Линь

3.Цзянсу Сайнти (Нанкин, Китай)
Изображение
Стадион: Нанкин Центр
Игроки:
1.Хан Кун
2.Цао Жуй
3.Ван Сян
4.Рен Йонгшун
5.Го Мингай
6.Цуй Хун-Юн
7.Тан Шри-Ланка
8.Лю Япенг
9.Ли Чжуан Фей
10.Ван Ян
11.Чжан Бо
12.Цао Ди
13.Ху Минг-Хуа
14.Ван Чжэнь Цзя
15.Лю Фэй
16.Ли Чи
17.Ва Цзе
18.Ван Вейлонг
19.Бинг Цю
20.Юй Бин-Оф
21.Гуань Чжэнь
22.Цзянь Ван Ланг

4.Шефилд Юнайтед (Дунгуане, Китай)
Изображение (прошу прощения за такой большой логотип, просто ПК не владею :) )
Стадион: Даунгуане
Игроки:
1.Ван Хао
2.Джингки Ван
3.Руи Гуо
4.Чжан Юй
5.Чин Мин
6.Хао Шуанг
7.Лу Цзин
8.Зонгюн Ли
9.По Чень
10.Ге Шенг Сян
11.Мэн Йе
12.Чэнь Сжэн
13.Генг Синь
14.Баоминг Янг
15.Венкай
16.Энрон
17.Фиби
18.Юн-Пэн Ван
19.Чжу Юй
20.Кон Лин
21.Фан Пэн
22.Лю Юн

5.Циндао Жонун (Шаньдун, Китай)*
Изображение
Стадион: Таиланд день
Игроки:
1.Ли Шуай
2.Цзян Нин
3.Чу Бо
4.Чэнь Ган
5.Лю Юнвей
6.Ма Йонгканг
7.Ян Цзянь
8.Тан Лепу
9.Го Лян
10.Шуай
11.Ян Кунпенг
12.Лю Ли
13.Малоун
14.Цю Хао
15.Зу
16.Яо Жиангхан
17.Тун Сю
18.Мирон
19.Чен Хао
20.Чжан Богана
21.Го Хуи
22.Лю

Чжэцзян Гринтаун (Чжэцзян, Китай)
Изображение
Стадион: Хуанглонг
Игроки:
1.Ци Хиагуанг
2.И Шаокун
3.Ченг-Лени
4.Ма Цзи
5.Сюй Нин
6.Ма
7.Яо Ли
8.Цай Чуан
9.И Хин Вау
10.Чжэн Ян
11.На Янга
12. Чжан Сю
13.Цзян Бо
14.Метил
15.Као
16.Ву Вей
17.Цзян Фэн Бо
18.Мод Чэн-й
19.Чэн Пэн
20.Гу Юнджи
21.Ронг Юй
22.Янь Сонг


Пока выкладываю шесть. Остальные четыре готовы, имеют такой же образ. Просто сейчас очень лень, все выложу завтра (в воскресенье) вечером. Итого (если конечно эти пойдут) осталось шесть команд, что очень сложно. Я пререрыл всё, что можно :)
Отдельное спасибо Президенту ФФ Макао, нашему соседу, которые дал пару ссылок, которые остались у него после регистрации Макао.

*-заполнение редактируемое (будет изменен стадион, название и игроки, т.к. почему-то есть второй вариант команды, оба подходят)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение mymy 26 окт 2008, 14:32
Хочу сообщить, что я категорически против создания D3Б. 59% — это конечно хорошо, но есть же и 41%! Представь, если бы против тебя как президента проголосовал бы 41%, ты бы панику поднял. Так что это весьма весомый процент, чтобы разобраться в сути проблемы.

Я считаю, что создания еще одного третьего дивизиона приведет к тому, что командам будет сложнее выходить во второй див, тем самым застопорится их развитие. Плюс это напладит безответственных менеджеров, которым пливать на команды, что будет потихоньку убивать престиж федерации. Мне кажется не сама цель федерации как можно быстрее наплодить девизионов, ее цель сделать это с минимальными потерями. Так что, считаю безсмысленным создание D3Б на данном этапе.

Давайте спросим у третьего девизиона, хотели бы те менеджеры, которым не пофиг на команды, чтобы их шансы на выход в D2 сократились почти в 2 раза?

А теперь к командам, которые ты нашел. Довольно халтурная работа, надо сказать, в отличии от той, что мы проделывали при создании D3 и когда искали эмблемы. Сейчас объясню почему.

Ты хоть сравнивал эти клубы с уже существующими?

Изображение
Чунцин Лифан (Чунцин, Китай) и Кич (Чёнгинг, Китай)
Совершенно очевидно, что эти клубы из одного города (разница в трактовке произношения и написания). Таким образом я предполагаю, что найденный тобой клую был создан на основе Кича и еще какого-нибудь, что часто встречается в Китае. Надо с этим разбираться. Никакой речи тут о новом клубе и быть не может.

Изображение
Цзянсу Сайнти (Нанкин, Китай) и Цзянсу Шунтьян (Нандзин, Китай)
Совершенно очевидно, что это один и тот же клуб.

Изображение
Шефилд Юнайтед (Дунгуане, Китай) и Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)
Тут надо разбераться. Делать это сейчас не буду. Но как я понимаю это тоже один и тот же клуб, только переименованный.

Изображение
Чжэцзян Гринтаун (Чжэцзян, Китай) и Жеянг Лвченг (Хангжу, Китай)
Тут тоже на лицо переименование клуба.

Так что в следующий раз хоть проверь эти все соответствия. Не был ли переименован клуб. Не был ли расформирован. На данный момент есть всего 2 команды. Это очень мало. Надеюсь, ты сам посмотришь в таком ракурсе на оставшиеся.
mymy
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Псих 26 окт 2008, 14:35
Прочитал что написал муму по поводу моей команды ранее. Дада переименовали команду, единственное мне не хочется ее переименовывать сейчас. Ну или вместо лвченг гринтаун сделать.
Псих
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение mymy 26 окт 2008, 14:40
И не надо переименовываться. Мне кажется мы это уже проходили, не к чему хорошему переименование без согласия менеджера не приводит. Так что не бойся, я на твоей стороне :mg: :)
mymy
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Борис-Бритва 26 окт 2008, 14:50
А теперь к командам, которые ты нашел. Довольно халтурная работа, надо сказать, в отличии от той, что мы проделывали при создании D3 и когда искали эмблемы. Сейчас объясню почему.
За языком последи, господин. Ваша работа - вот халутра, ва перевод - дикий. найди хоть один клуб, который поностью соответствует команде в реале. Я нашел это за три часа, а времени ещё дофига, чтоб все подкорректировать. Знаешь почему я клоном нашел? Сам догадаешься? навреное потому, что вы не доработали ваш третий дивизион, куда по началу пришли всякие рас**яи. Конечно же вы молодцы, а я говно,ествественно. Только вот хамить тут не надо, и следите за своей работой: ваш третий дивизион переполнен автосоставами, а менеджеры просто игнорируют мою просьбу о снижении количества автосоставов. Ваша работа не только заключалась в том ,чтобы составы вогнать. Но и за последующим развитием тоже надо следить.
а вот если тебе не выгодно создание третьего Б дивизиона - жаль конечно. Но третий Б дивизион привлечет по-настоящему хороших мнеджеров, тем самым повысив престиж ФФ Китая, как сплоченой федерации, созданной опытными менеджерами.

Ъ
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение mymy 26 окт 2008, 15:27
Борис-Бритва писал(а):За языком последи, господин. Ваша работа - вот халутра, ва перевод - дикий. найди хоть один клуб, который поностью соответствует команде в реале.
Во-первых, учитывай, что у клубов вовсе не российские названия. Все клубы названы по-китайски, вариантов переводов клубов существует уйма. Во-вторых, в Китае клубы ооочень часто реформируются и изменяются. Да и к тому же, я не сильно много клубов, по-моему, находил. Я больше по перовму и второму :)

Борис-Бритва писал(а):Я нашел это за три часа, а времени ещё дофига, чтоб все подкорректировать. Знаешь почему я клоном нашел? Сам догадаешься? навреное потому, что вы не доработали ваш третий дивизион, куда по началу пришли всякие рас**яи. Конечно же вы молодцы, а я говно,ествественно.
Во-первых, я только лишь помогал искать составы, отслеживал историю клубов, нарывал варианты переводов и т.д. Заниматься привлечением менеджеров, их стимулированию к игре, я и не собирался, все-таки я не призедент.

Борис-Бритва писал(а):Только вот хамить тут не надо, и следите за своей работой: ваш третий дивизион переполнен автосоставами, а менеджеры просто игнорируют мою просьбу о снижении количества автосоставов. Ваша работа не только заключалась в том ,чтобы составы вогнать. Но и за последующим развитием тоже надо следить.
Это ты опять не по адресу обратился. Все к Максу, не ко мне.

Борис-Бритва писал(а):а вот если тебе не выгодно создание третьего Б дивизиона - жаль конечно. Но третий Б дивизион привлечет по-настоящему хороших мнеджеров, тем самым повысив престиж ФФ Китая, как сплоченой федерации, созданной опытными менеджерами.
Тут очень легко развеять мои сомнения, просто перечислить менеджеров, которые прийдут в D3Б. Кто эти опытные люди? Пускай может даже сами напишут. 16 опытных менеджеров, ага.
mymy
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение FEAT 26 окт 2008, 20:26
насчёт цзянсу саинти - это моя команда, трудности перевода я разбирал сам viewtopic.php?f=92&t=27753&st=0&sk=t&sd=a&start=270 , но видно Шунтьян(Shuntian) переименовали на Саинти(Sainty)
FEAT
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Борис-Бритва 26 окт 2008, 21:46
FEAT писал(а):насчёт цзянсу саинти - это моя команда, трудности перевода я разбирал сам viewtopic.php?f=92&t=27753&st=0&sk=t&sd=a&start=270 , но видно Шунтьян(Shuntian) переименовали на Саинти(Sainty)
Да, я сегодня смотрел. Но составов пять уже есть.

Я не говорю о том, что нам надо прямо сейчас открыть. Потихоньку набереся 16 составов, тогда и думать будем.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Scorn 27 окт 2008, 21:34
mymy писал(а):Шефилд Юнайтед (Дунгуане, Китай) и Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)
Тут надо разбераться. Делать это сейчас не буду. Но как я понимаю это тоже один и тот же клуб, только переименованный.
Именно так. Раньше клуб назывался Шефилд Юнайтед, а затем был переименован в Чэнду Блейдс.
Scorn
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Борис-Бритва 27 окт 2008, 23:17
Ну извините. Говорю же, мой первый опыт. Все равно хоть что-то, но уже нашлось. У меня есть ещё пара клубов с игроками, я проверил - на первый взгляд сходства нет. Так что скоро опубликую.
Борис-Бритва
 
 
 


Вернуться в Китай