Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 05 фев 2014, 21:28
Очень интересная тенденция. Тренер националки ,Артуру, На его вопрос, тоже не дал ответа....И тут Ни ответа Ни привета...
BIN
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Коллесьен 05 фев 2014, 23:48
steper Igor писал(а):Вообще странно,что кандидат в тренера молодежки не ответил на мой вопрос,а это ведь есть его прямая обязанность,отвечать на вопросы.Не ответит,принципиально проголосую против,так как если подходом как сейчас является его молчание,так он работать будет и с тренерами сборников. :?
Должен с тобой согласиться.
Коллесьен
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 06 фев 2014, 19:04
Меня тоже это всё напрягает.

Программа "без комментариев" после моей тирады на прошлой странице до этого места кое-кому была. Пашешь пашешь, а многим пофиг и на Президента и на федерацию и на коллег по федерации.

Плюну на всё и буду смотреть ОИ. Вот так. :mg:
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение steper Igor 06 фев 2014, 19:30
Молчание Цветкова сыграло свою роль.Изначально думал голосовать за него,но после его молчания,передумал и проголосовал за Бина,хотя его асорти сборников мне также не нравится,но зато я думаю что Бин ответственно будет подходить к сборной в отличии от Цветкова.Наверное не только я один изменил свое первоначальное решение,за кого отдать свой голос.

Меня пугает еще такой момент,что еще никто не заявил свое желание стать тренером юниорки,ведь все знают,что я не выдвигаю свою кандидатуру в этом сезоне(я уже тренер молодежки Марокко).Юниорка в этом сезоне довольно таки неплохо будет выглядеть,и за нее еще повоевать нужно,или господа желающие все также молча подавать свои заявки будете?И вообще Президент,может возьмешь под свое крыло нашу мелочь,а то мне кажется,что снова голосовать будем тыкая пальцем в молоко!
steper Igor
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение basilik 06 фев 2014, 20:09
steper Igor писал(а):Молчание Цветкова сыграло свою роль.Изначально думал голосовать за него,но после его молчания,передумал и проголосовал за Бина,хотя его асорти сборников мне также не нравится,но зато я думаю что Бин ответственно будет подходить к сборной в отличии от Цветкова.Наверное не только я один изменил свое первоначальное решение,за кого отдать свой голос.

Меня пугает еще такой момент,что еще никто не заявил свое желание стать тренером юниорки,ведь все знают,что я не выдвигаю свою кандидатуру в этом сезоне(я уже тренер молодежки Марокко).Юниорка в этом сезоне довольно таки неплохо будет выглядеть,и за нее еще повоевать нужно,или господа желающие все также молча подавать свои заявки будете?И вообще Президент,может возьмешь под свое крыло нашу мелочь,а то мне кажется,что снова голосовать будем тыкая пальцем в молоко!
а за меня проголосуете? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение steper Igor 06 фев 2014, 20:19
Базилик в лоб дать!? :molot:
steper Igor
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение basilik 06 фев 2014, 20:30
steper Igor писал(а):Базилик в лоб дать!? :molot:
отдай лучше свой голос! а вдруг я окажусь вашей путеводной звездой к будущим победам :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение steper Igor 06 фев 2014, 20:43
отдай лучше свой голос! а вдруг я окажусь вашей путеводной звездой к будущим победам :grin:
Вася,давай договоримся так!Пока мы решаем серьезные проблемы и говорим на серьезные темы,ты свое мнение и *вырезано* шуточки оставляй при себе.Реально не в тему твое появление,хотя и отношусь к тебе как к *вырезано*,развлекающего китайцев,а это есть хорошо,но тогда когда наш правитель пальцем щелкнет.Вот когда щелкнет,тогда нас развлекать будешь,а пока *удалено*.Жди,твое время выступать придет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2014, 07:52 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
steper Igor
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение basilik 06 фев 2014, 21:49
steper Igor писал(а):
отдай лучше свой голос! а вдруг я окажусь вашей путеводной звездой к будущим победам :grin:
Вася,давай договоримся так!Пока мы решаем серьезные проблемы и говорим на серьезные темы,ты свое мнение и *вырезано* шуточки оставляй при себе.Реально не в тему твое появление,хотя и отношусь к тебе как к *вырезано*,развлекающего китайцев,а это есть хорошо,но тогда когда наш правитель пальцем щелкнет.Вот когда щелкнет,тогда нас развлекать будешь,а пока *удалено*.Жди,твое время выступать придет.
ладно, ладно! еще приползете ко мне на коленях :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 07 фев 2014, 01:12
steper Igor писал(а):хотя его асорти сборников мне также не нравится
Попробуй сам создать сборную игроков от 20 до 23 лет. Там без ассорти никак.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
steper Igor писал(а):И вообще Президент,может возьмешь под свое крыло нашу мелочь?
ээээм. Нет. Я на свои команды составы не успеваю отправлять. Сегодня 2 автососа было. Куда уж сборную брать? Я просто пропиарю в новостях того, кто мне понравится или раскритикую абсолютно всех...

Потому что выборы в этом сезоне просто ужасно проходят. Все молчат и отмораживаются. Злит очень сильно.


Хотя взять сборную очень хочу, но в связи с трансферным окном, которое закрывается 1 марта, и громадными планами в реальной жизни на май, я ен могу выполнять никакие функции, кроме президентских. Да и те сейчас с напрягом.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Карл_Маркс 09 фев 2014, 15:55
Доброго времени суток, тренеры Китая.
Смотрю не на шутку разгорелась дисскусия по поводу проходящих выборов. Поспешу разуверить тех, кто считает, что я здесь не бываю и не читаю форума. Надо не забывать, что люди мы подневольные. На работе ответить не получается, а дома иногда дела бывают.

В любом случае, в свою защиту скажу, что руководству молодежной сборной уделю достаточное внимание. А любые важные вопросы буду решать лично с тренерами игроков через личную почту! Считаю так удобнее. Во всяком случае для координации действий. Ваши вопросы я так же готов принять в личной почте и несомненно ответить на них.
Всё это не отменяет отчета по итогом матча, которые я собираюсь делать в послематчевых комментариях!

Но все это только, если я буду выбран. Так что не буду делить шкуру не убитого медведя!

Всем спасибо!
Карл_Маркс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение BIN 09 фев 2014, 16:25
Думаю выборы окончены. Поздравляю Максима с победой. и спасибо Всем кто проголосовал за меня. Удачи на футбольных полях!
BIN
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 09 фев 2014, 20:01
BIN писал(а):Думаю выборы окончены. Поздравляю Максима с победой. и спасибо Всем кто проголосовал за меня. Удачи на футбольных полях!
2 голоса ещё могут решить всё. кто знает.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Карл_Маркс 13 фев 2014, 13:54
Спасибо огромное за оказаное доверие!
После жеребьевки начнем кропотливую работу. Надеюсь на сотрудничество менеджеров сборников.
Всех благ Вам :beer:
Карл_Маркс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение cyrus 13 фев 2014, 20:45
Ну, надеюсь в этом сезоне тренера покажут большие успехи... главное верить! А тренерам работать над сборной, как над своей собственной командой! :-) и всё будет путём!
Пробуем сначала из группы выидти, а там может уже покатит.. Поздравляю тренеров с выборами :sharik:
cyrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай