Чемпионат Китая. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дезертир 14 фев 2009, 22:19
koykov писал(а):Спасибо! Я рад приветствовать всех, кто меня помнит. Буду активен в жизни федерации, да и обзоры не заржавеют (можете почитать мои этого года в Боливии и Ботсване). А Цзяньлибао на следующий сезон будет грозным соперником для всех! Пример Аполло меня вдохновил!
Китай - часть моего сердца!
Да читал твои обзоры но что то ты перестал быстро в ботсване писать:-(
кстати с возвращением!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Чемпионат Китая. 13 сезон.
Сообщение BIN 19 фев 2009, 17:56
Обидно...команда старается за пределами Китая, поднимает рейтинг....а в чемпе суперят...в других странах, есть уважение, составлен договор, не суперить команд, которые участвуют в еврокубках...ну ладно..это дело ваше...
BIN
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 13 сезон.
Сообщение TsvetkoFF# 19 фев 2009, 22:06
забей)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 13 сезон.
Сообщение BIN 19 фев 2009, 22:31
вот порвали нам очко 0-2 ;(

Добавлено спустя 48 минут 5 секунд:
не туда написал)
BIN
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 13 сезон.
Сообщение Борис-Бритва 20 фев 2009, 23:05
Во блин....Третье место. Все планы испортились...Теперь без азиакубковой "осени" остались, жаль. Надо будет как-то пробиться в групповой этап и собирать деньги с баллами, как и планировалось со второго места. Хотя перспектива в КАКе для меня была более радужной...Не ожидал слив Ляонина...Специально во всех комментариях писал, что буду сливать, дабы показать Ляонину это, в надежде на то, что она меня обыграет дулбем, а е сливом. Но всё равно сезон самый лучший в истории Шиде, выше 4 места команда не занимала.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 13 сезон.
Сообщение TsvetkoFF# 21 фев 2009, 01:58
Борис-Бритва писал(а):Во блин....Третье место. Все планы испортились...Теперь без азиакубковой "осени" остались, жаль. Надо будет как-то пробиться в групповой этап и собирать деньги с баллами, как и планировалось со второго места. Хотя перспектива в КАКе для меня была более радужной...Не ожидал слив Ляонина...Специально во всех комментариях писал, что буду сливать, дабы показать Ляонину это, в надежде на то, что она меня обыграет дулбем, а е сливом. Но всё равно сезон самый лучший в истории Шиде, выше 4 места команда не занимала.

товарищ. я не понимаю. ты не хочешь играть в ЛЧ, а хочешь играть в КАКе?... ну... я тебя уверяю... выход в группу ЛЧ для твоей команды это тоже вполне реально. думаю, так и будет...
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 13 сезон.
Сообщение koykov 21 фев 2009, 07:34
Дезертир писал(а):
koykov писал(а):Спасибо! Я рад приветствовать всех, кто меня помнит. Буду активен в жизни федерации, да и обзоры не заржавеют (можете почитать мои этого года в Боливии и Ботсване). А Цзяньлибао на следующий сезон будет грозным соперником для всех! Пример Аполло меня вдохновил!
Китай - часть моего сердца!
Да читал твои обзоры но что то ты перестал быстро в ботсване писать:-(
кстати с возвращением!

Я в Боливии на конкурс пишу.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Чемпионат Китая. 13 сезон.
Сообщение Борис-Бритва 21 фев 2009, 08:57
TsvetkoFF# писал(а):
Борис-Бритва писал(а):Во блин....Третье место. Все планы испортились...Теперь без азиакубковой "осени" остались, жаль. Надо будет как-то пробиться в групповой этап и собирать деньги с баллами, как и планировалось со второго места. Хотя перспектива в КАКе для меня была более радужной...Не ожидал слив Ляонина...Специально во всех комментариях писал, что буду сливать, дабы показать Ляонину это, в надежде на то, что она меня обыграет дулбем, а е сливом. Но всё равно сезон самый лучший в истории Шиде, выше 4 места команда не занимала.

товарищ. я не понимаю. ты не хочешь играть в ЛЧ, а хочешь играть в КАКе?... ну... я тебя уверяю... выход в группу ЛЧ для твоей команды это тоже вполне реально. думаю, так и будет...
А оно мне надо потеть в 3 кв. раунде, где встречаются очень сильные команды? Сложо очень. Куда прощё было бы 4 место...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 13 сезон.
Сообщение MAD JOOZ 21 фев 2009, 20:45
в последнем туре уцепился за пятое место !
Вроде как, буду в КАКе играть ?! :roll:
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 13 сезон.
Сообщение BIN 21 фев 2009, 22:14
а я остался в Д1 ;(
BIN
 
 
 

Re: Чемпионат Китая. 13 сезон.
Сообщение Дезертир 21 фев 2009, 23:17
а всё таки поборюсь в стыковых!!!! :mg: думал совсем вылечу!!! ;(
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Чемпионат Китая. 13 сезон.
Сообщение Дезертир 24 фев 2009, 14:27
начало положены первый матч выигран со счетом 2:0 думаю и второй будет за нами!!! :evil:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Чемпионат Китая. 13 сезон.
Сообщение dennis 24 фев 2009, 17:54
BIN писал(а):а я остался в Д1 ;(
а чего ж не довольный такой?!? :grin:
dennis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай