Вопросы президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 26 мар 2009, 22:31
В этой теме вы можете мне задавать любые вопросы и я с радостью на них отвечу. Жду ваших вопросов.
пастыръ
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение TsvetkoFF# 26 мар 2009, 22:41
оперативно :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение Борис-Бритва 26 мар 2009, 23:03
Вобще-то 50% процентов только проголосовало, это тебя не смущает, г-н Президент? )))
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение пастыръ 26 мар 2009, 23:04
Я всегда стараюсь все сделать оперативно и качественно. Также любой менеджер федерации может обратиться ко мне за помощью и я ему помогу. Также хочу сказать что все вопросы будут решать быстро и оперативно. Но также прошу всех менеджеров в своей работе не допускать косяков. Для нашей федерации, которая стремится повысить свой уровень это не допустимо. Для нас сейчас важна качественная работа. Также прошу всех менеджеров не отдаляться от федерации, а наоброт сплотиться и тогда у нас с вами все получится. Мы должны быть как одна большая семья. Мои первые действия:
1. Проверка форума
2. создание на форуме тем, которые будут нужны федерации
3. создание темы в которой я буду выкладывать инфу о проделанной работе, что вы всегда знали что и как я делаю
4. также хочу сказать, что я предпологаю в федерацию ввести некоторые должности ( ответ мне присылайте в личку )
5. разговор с менеджерами
6. также создам тему об связи менеджеров (ICQ)
7. Также прошу всех менеджеров быть активными на форуме.
Вот я вам сообщил мои первые планы по развитию федерации. Но могу сказать что это только начало пути нашей федерации к другому уровню развития.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Нет меня это не смущает и я еще не президент. Но я готов ответить на все вопросы менеджеров федерации
пастыръ
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение Псих 27 мар 2009, 09:51
довольно интересно xD
Псих
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение Борис-Бритва 27 мар 2009, 12:09
Флаг тебе в руки, барабан на шею.
Скажи, а что ты на форуме собрался проверять, если у тебя нет модераторских функций?))
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение koykov 27 мар 2009, 13:41
А никого не смущает, что президентом практически стал менеджер четвертой с конца команды третьего дива, во ВСОЛе всего полгода? Похоже на нашу федерацию все забили!!!

А господину Президенту вопрос: если нет сил (или толку) поднять команды, как федерацию-то, сдюжишь?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 13:59
Борис-Бритва писал(а):Флаг тебе в руки, барабан на шею.
Скажи, а что ты на форуме собрался проверять, если у тебя нет модераторских функций?))
я этот вопрос решаю
пастыръ
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение koykov 27 мар 2009, 14:04
А на мой вопрос ответишь?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 14:06
koykov писал(а):А никого не смущает, что президентом практически стал менеджер четвертой с конца команды третьего дива, во ВСОЛе всего полгода? Похоже на нашу федерацию все забили!!!

А господину Президенту вопрос: если нет сил (или толку) поднять команды, как федерацию-то, сдюжишь?

1. Я команду получил только в конце сезона.И еще толком не смог к ней привыкнуть, но сейчас я готов чемпионату и буду стараться подняться повыше.
2. А на счет федерации я могу сказать. Что я постораюсь сделать все для ее развития и буду много времени уделять федерации. Я сделаю все что в моих силах.
пастыръ
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение Борис-Бритва 27 мар 2009, 14:52
Хруст писал(а):
Борис-Бритва писал(а):Флаг тебе в руки, барабан на шею.
Скажи, а что ты на форуме собрался проверять, если у тебя нет модераторских функций?))
я этот вопрос решаю
Просишься в модераторы?))
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 14:58
Борис-Бритва писал(а):
Хруст писал(а):
Борис-Бритва писал(а):Флаг тебе в руки, барабан на шею.
Скажи, а что ты на форуме собрался проверять, если у тебя нет модераторских функций?))
я этот вопрос решаю
Просишься в модераторы?))

нет. я не прошусь в модераторы
пастыръ
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение KROT 28 мар 2009, 20:09
Что вы на нового президента напали!? Пусть попробует... Вдруг что-то хорошее получится... :) Тем более пока что проявляет активность... Меня буквально забросал письмами в личку... :)))
KROT
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 20:14
KROT писал(а):Что вы на нового президента напали!? Пусть попробует... Вдруг что-то хорошее получится... :) Тем более пока что проявляет активность... Меня буквально забросал письмами в личку... :)))

Я буду стараться.
пастыръ
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение KROT 28 мар 2009, 20:45
Хруст, дружеский совет: главное не перестараться...
KROT
 
 
 

След.

Вернуться в Китай