Предвыборная агитация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 27 мар 2009, 13:57
Я не хочу показаться предвзятым, но то что происходит в ходе выборов, уму непостижимо!
Кого мы выбираем??? Рейтинг ниже плинтуса, команда в Китае одна из самых слабых, вторая не лучше, 23 автосостава за сезон, полгода во ВСОЛЕ.
Я не агитирую за кого-то, я агитирую против! Неужели всем наплевать на федерацию? Патриархи, откликнитесь!

Призываю всех еще не проголосовавших проголосовать против всех и перезапустить выборы.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 14:13
koykov писал(а):Я не хочу показаться предвзятым, но то что происходит в ходе выборов, уму непостижимо!
Кого мы выбираем??? Рейтинг ниже плинтуса, команда в Китае одна из самых слабых, вторая не лучше, 23 автосостава за сезон, полгода во ВСОЛЕ.
Я не агитирую за кого-то, я агитирую против! Неужели всем наплевать на федерацию? Патриархи, откликнитесь!

Призываю всех еще не проголосовавших проголосовать против всех и перезапустить выборы.

Важно не рейтинг менеджера или какая команда у него. А главное то чтобы человек, который станет президентом развивал федерацию, а не наоборот убивал ее. Вот для меня очень важно развитие федерации и мне не наплевать на федерацию. Вот для этого я и балотируюсь в президенты. И большинство менеджеров хотят чтобы федерация развивалась, а не опускалась ниже плинтуса. И кто за меня проголовал и еще проголосует я могу сказать что я ваше доверие оправдаю.
пастыръ
 
 
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение mymy 27 мар 2009, 18:32
koykov, откуда такие мысли, что если человек не из первого дива и у него не самая лучшая команда в стране, то он будет плохим президентом?
mymy
 
 
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 18:53
mymy писал(а):koykov, откуда такие мысли, что если человек не из первого дива и у него не самая лучшая команда в стране, то он будет плохим президентом?

я постораюсь быть хорошим президентом.
пастыръ
 
 
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение Дезертир 27 мар 2009, 20:12
ребята можно и ему дать шанс!не боги горшки обжигали!никто же не знает каким он будет президентом!решать и обсуждать будем во время его президентсва!каждый имеет право быть президентом к тому же его наши же китайцы выбирают!
koykov кстати почему сам не подал заявку на президенство?
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 20:30
Дезертир писал(а):ребята можно и ему дать шанс!не боги горшки обжигали!никто же не знает каким он будет президентом!решать и обсуждать будем во время его президентсва!каждый имеет право быть президентом к тому же его наши же китайцы выбирают!
koykov кстати почему сам не подал заявку на президенство?

я с тобой согласен. президентом может любой менеджер не зависимо от того какой у него рейтинг и какая команда.
пастыръ
 
 
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение koykov 28 мар 2009, 09:23
Дезертир писал(а): koykov кстати почему сам не подал заявку на президенство?

Я с удовольствием бы подал заявку, но я реально оцениваю свои возможности и понимаю, что мне банально не хватит времени. Вот сейчас у меня личная жизнь изменится, и может быть, в следующий раз сподоблюсь. А критика моя - следствие ностальгии по временам президенства Макса. Хотя любому президенту помогу, чем смогу.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 12:50
koykov писал(а):
Дезертир писал(а): koykov кстати почему сам не подал заявку на президенство?

Я с удовольствием бы подал заявку, но я реально оцениваю свои возможности и понимаю, что мне банально не хватит времени. Вот сейчас у меня личная жизнь изменится, и может быть, в следующий раз сподоблюсь. А критика моя - следствие ностальгии по временам президенства Макса. Хотя любому президенту помогу, чем смогу.

Я вот как раз набираю себе хороших помощников.
пастыръ
 
 
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение Дезертир 28 мар 2009, 13:24
koykov писал(а):
Дезертир писал(а): koykov кстати почему сам не подал заявку на президенство?

Я с удовольствием бы подал заявку, но я реально оцениваю свои возможности и понимаю, что мне банально не хватит времени. Вот сейчас у меня личная жизнь изменится, и может быть, в следующий раз сподоблюсь. А критика моя - следствие ностальгии по временам президенства Макса. Хотя любому президенту помогу, чем смогу.

я тебя понимаю,я к сожалению не застал те великие времена в правлении китая!
Но не суди пока что строго пусть попробует,мало ли может сможет! :???:
Вон в италии тоже были проблемы насчет этого за 2 недели сменилось 3 преза!Но пришел новый и жизнь наладилась!
Да я согласен что уж больно рьяно и рано начал вступать в права,больно уж показное все!(сугубо личное мнение)
НО время покажет....
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 13:39
Дезертир писал(а):
koykov писал(а):
Дезертир писал(а): koykov кстати почему сам не подал заявку на президенство?

Я с удовольствием бы подал заявку, но я реально оцениваю свои возможности и понимаю, что мне банально не хватит времени. Вот сейчас у меня личная жизнь изменится, и может быть, в следующий раз сподоблюсь. А критика моя - следствие ностальгии по временам президенства Макса. Хотя любому президенту помогу, чем смогу.

я тебя понимаю,я к сожалению не застал те великие времена в правлении китая!
Но не суди пока что строго пусть попробует,мало ли может сможет! :???:
Вон в италии тоже были проблемы насчет этого за 2 недели сменилось 3 преза!Но пришел новый и жизнь наладилась!
Да я согласен что уж больно рьяно и рано начал вступать в права,больно уж показное все!(сугубо личное мнение)
НО время покажет....

Я хочу сказать. Что я ничего не показываю и не собираюсь этого делать. Я еще простой менеджер как и вы все. Президентом я стану когда выборы закончатся.
пастыръ
 
 
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение Дезертир 28 мар 2009, 13:44
Ну это понятно!что презом ты станешь лишь после выборов!
Просто слишком рано ты стал шухер наводить на форуме!Это явно не приятно смотрится да и не красиво!Вступаешь в палемику в которой явно проигрываешь лучш не стоит спорить(ты надеюсь понял про что я)Не суди о других пока не побываешь в шкуре президента!
Просто докажи что ты достойнее предшественника,не слова,а делами!Славами можно "из гавна конфетку сделать"!Так что не обижайся ничего личного.
Действуй а менеджеры оценят какой ты ПРЕЗИДЕНТ! :thanks: :thanks: :thanks:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 13:52
Дезертир писал(а):Ну это понятно!что презом ты станешь лишь после выборов!
Просто слишком рано ты стал шухер наводить на форуме!Это явно не приятно смотрится да и не красиво!Вступаешь в палемику в которой явно проигрываешь лучш не стоит спорить(ты надеюсь понял про что я)Не суди о других пока не побываешь в шкуре президента!
Просто докажи что ты достойнее предшественника,не слова,а делами!Славами можно "из гавна конфетку сделать"!Так что не обижайся ничего личного.
Действуй а менеджеры оценят какой ты ПРЕЗИДЕНТ! :thanks: :thanks: :thanks:

Я с тобой вполне согласен
1. Я шухер не навожу. Я просто хочу чтобы все менеджеры были разговаривали на форуме
2. Я ему сказал что все разговор закрыт, а он тут продолжает. И спорить я ни с кем ни собирался и не собираюсь
3. Я с тобой согласен я так и сделаю. Буду доказывать делами, а не словами
4. Я постораюсь чтобы менеджеры остались мной довольны. Хотя до этого долго еще
пастыръ
 
 
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение Дезертир 28 мар 2009, 14:00
отвечу на втои пункты по порядку.
1.
Шурех это я так слово подобрал,может и не правильно!Я вижу ты конечно хочешь чтобы было общение на форуме,но уж больно метод у тебя немного не по мне,хотя твое право!Слишком много требуешь все и сразу!
2.
Сказать то сказал но все равно споришь,лучше промолчи!!!не в ступай в дебаты бессмысленные.
3.
на счет дел Удачи тебе!
4.
вот это будет зависеть как раз только от тебя и твоих дел и поступков!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 14:09
Дезертир писал(а):отвечу на втои пункты по порядку.
1.
Шурех это я так слово подобрал,может и не правильно!Я вижу ты конечно хочешь чтобы было общение на форуме,но уж больно метод у тебя немного не по мне,хотя твое право!Слишком много требуешь все и сразу!
2.
Сказать то сказал но все равно споришь,лучше промолчи!!!не в ступай в дебаты бессмысленные.
3.
на счет дел Удачи тебе!
4.
вот это будет зависеть как раз только от тебя и твоих дел и поступков!

1. Я не требую много от вас. я просто хочу чтобы мы все общались и узнали друг друга по ближе. и все сразу не возможно сделать. а также я за то что если менеджер напимер не может появляться по каким то причинам, то пускай отпишется мне и я буду знать. а то это молчание просто настораживает и все.
2. хорошо я так и сделаю
3. спасибо
4. я с тобой вполне согласен.
пастыръ
 
 
 

Re: Предвыборная агитация
Сообщение Псих 28 мар 2009, 15:07
пошла жара!)))
Псих
 
 
 

След.

Вернуться в Китай