Устав ФФ Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 16:35
1. Основные положения.

1.1.Футбольная Федерация Китая является добровольным объединением менеджеров, управляющих китайскими клубами в турнирах, проводимых под эгидой Федерации.
1.2. Каждый менеджер китайского клуба автоматически является членом Федерации. В случае намерения покинуть его, менеджер должен уведомить об этом Президента Федерации посредством ЛС либо через общедоступные средства Интернет-связи (E-mail, ICQ).
1.3. Менеджер, не имеющий на данный момент клуба в Китае, но получивший одобрение со стороны Президента Федерации, тоже может являться членом Федерации.
1.4. Управление Федерацией осуществляется Президентом Федерации, которого выбирают все участники Федерации.
1.5. Основным документом Федерации является данный Устав, который разрабатывается Президентом Федерации.
1.6. Дополнения и поправки в Устав Федерации имеют право выставлять на расмотрение Президенту Федерации любой из членов Федерации, прежде обратившись с этим вопросом к нему через общедоступные средства Интернет-связи.
1.7. Поправки в Устав Федерации принимаются Президентом федерации.

2. Цели и задачи Президента Федерации.

2.1. Общее руководство китайским футболом.
2.2. Разрешение всех конфликтов и спорных ситуаций внутри страны.
2.3. Защита интересов китайских менеджеров на международном уровне и в отношениях с Администрацией.
2.4. Проведение выборных процедур для избрания/переизбрания Президента и менеджеров сборных.
2.5. Оказание посильной помощи в вопросах управления клуба или сборной.
2.6. Выбор менеджеров для назначения в свободные клубы Федерации.
2.7. Работа над активностью Федерации.
2.8. Информирование участников Федерации о событиях, касающихся деятельности Федерации посредством личной почты.
2.9. Проведение турниров под эгидой Федерации: чемпионат и кубок Китая

3. Руководство Федерации.

3.1. Гарантом и основным лицом Федерации является её Президент.
3.2. Президент Федерации обладает правом решающего голоса в случае равенства голосов по возникшим вопросам.
3.3. Президент Федерации имеет право назначить себе помощника или же определить штат людей, кто будет оказывать помощь в развитии Федерации.
3.4. Президент Федерации имеет право уйти в отставку в любой момент с объяснением причины. В этом случае его обязанности временно исполняет и.о. Президента Федерации, и в недельный срок должны быть организованы выборы нового Президента.
3.5. Если более половины участников Федерации выражают недоверие Президенту, осуществляется процедура импичмента, которая состоит из голосования среди всех участников Федерации. Если простое большинство среди них выскажется за отставку Президента, в недельный срок организуется закрытое голосование по поводу перевыборов Президента, в которых может принимать участие и действующий Президент Федерации.
3.6. Президент Федерации обязан рассмотреть любой поступивший к нему от участника Федерации запрос и дать свой ответ или направить запрос к администрации проекта, проинформировав об этом запрашивающего.
3.7. Помощники Президента назначаются Президентом Федерации, если это необходимо (на усмотрение Президента Федерации).

4. Члены Федерации.

4.1. Менеджеры всех команд, выступающих в дивизионах чемпионата Китая, являются членами Федерации.
4.2. Каждый член Федерации имеет право голоса в решении проблем Федерации и на выборах Президента Федерации, при условии не нарушения правил проекта и соответствующих положений Устава Федерации.
4.3. Каждый член Федерации имеет право обращаться к Президенту Федерации за разъяснением какого-либо вопроса или проблемы, касающихся его команды, игрового процесса или личности самого менеджера.
4.4. Каждый член Федерации может внести любое предложение для обсуждения руководством Федерации, требовать внесения изменений, дополнений в Устав Федерации. Для этого ему необходимо направить Президенту Федерации письменное уведомление в любой доступной форме. Руководство Федерации обязуется рассмотреть данное письмо и уведомить автора о своем решении.

5. Дополнительные положения.

5.1. Данный Устав, после его принятия, должен быть расположен на форуме Федерации для свободного ознакомления менеджерами Федерации.
5.2. Данный Устав вступает в силу с 29.03.2009.
5.3. Каждый член Федерации имеет право публиковать свои статьи о ходе официальных турниров, проводимых под эгидой Федерации, на форуме Федерации.

6. Форум федерации.

6.1 Форум ФФ Китая место свободного общения менеджеров Федерации, заходить на форум и оставлясть свои посты и ТОПы может любой менеджер проекта независимо от ФФ и наличия клуба.
6.2 Менеджеры ФФ должны посещать форум хотя бы 2-3 раз в неделю.
6.3 Форум Китая - это форум и все правила проекта распространяються на этот форум, за нарушение правил форума установленных администрацией проекта предусмотренны наказания (кляпы). Основные нарушения категорически запрещеные на форуме:
- мат
- оффтоп (неоднократный)
- флуд (засорение форума безполезной информацией)
пастыръ
 
 
 

Re: Устав ФФ Китая
Сообщение mymy 28 мар 2009, 17:01
Хруст, не вычитал только одного, ты выложил это на согласование с менеджерами сборной или уже правозгласил себя президентом и на правах оного единалично определил сей документ?

Это сильно для человека, который еще даже не стал президентом. Любышь ты я смотрю делить шкуру не убитого медведя ;)

Вообще очень спорный документ в виду наличия в нем ошибок и пункта 6.2. Зачем этот пункт я вообще не представляю.
mymy
 
 
 

Re: Устав ФФ Китая
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 17:21
mymy писал(а):Хруст, не вычитал только одного, ты выложил это на согласование с менеджерами сборной или уже правозгласил себя президентом и на правах оного единалично определил сей документ?

Это сильно для человека, который еще даже не стал президентом. Любышь ты я смотрю делить шкуру не убитого медведя ;)

Вообще очень спорный документ в виду наличия в нем ошибок и пункта 6.2. Зачем этот пункт я вообще не представляю.

1. я выложил чтобы менеджеры ознакомились с документом и написали кто согласен с этим документом, а кто нет
2. я его единолично не принимал. я выложил его на рассмотрение
3. я победил на выборах,но пока еще не стал официально президентом
4. пункт 6.2 способствет повышению развития федерации.
5. я не люблю ничего делить
пастыръ
 
 
 

Re: Устав ФФ Китая
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 18:13
По пункту 1. Скажи, если я учавствую скажем в КМ или КТ, то я не считаюсь менеджеров ФФ Китая?
По пункту 3. ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА ВСОЛа.
И вобще, потвоему завтра Устав уже имеет силу. Напрашивается вопрос: Какого хрена? Ты кто вобще?Пусть и Президент. То, что ты президент ничего не значит. Пиши новости - заполняй имена и не давай тупых обещаний. Просто бесит уже, сколько накропал.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Устав ФФ Китая
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 18:27
Борис-Бритва писал(а):По пункту 1. Скажи, если я учавствую скажем в КМ или КТ, то я не считаюсь менеджеров ФФ Китая?
По пункту 3. ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА ВСОЛа.
И вобще, потвоему завтра Устав уже имеет силу. Напрашивается вопрос: Какого хрена? Ты кто вобще?Пусть и Президент. То, что ты президент ничего не значит. Пиши новости - заполняй имена и не давай тупых обещаний. Просто бесит уже, сколько накропал.

1. Являешься. Я просто взял только внутреннее игры. Если хочешь можешь подавать дополнение к уставу
2. Слушай меня внимательно. Устав находится на рассмотрении менеджеров федерации. И хочу вбить в твою тупую голову что я делаю, а не обещаю
3. Разговор закрыт.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2009, 03:42 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Последний раз предупреждаю. Хватит разбиратся. С Уважением.
пастыръ
 
 
 

Re: Устав ФФ Китая
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 19:01
Ты знаешь, я - менеджер, я могу говорить, что думаю. А ты ответственный человек, и ты не можешь говорить НИ-ЧЕ-ГО плохого, тем более в такой форме, про меня. Думаешь Бог теперь? Хрен тебе. Я могу хамить - а ты нет.
Разговор закрыт будет тогда, когда я захочу, понял меня, президент недоделанный?
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2009, 03:42 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Последний раз предупреждаю. Хватит разбиратся. С Уважением.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Устав ФФ Китая
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 19:34
Борис-Бритва писал(а):Ты знаешь, я - менеджер, я могу говорить, что думаю. А ты ответственный человек, и ты не можешь говорить НИ-ЧЕ-ГО плохого, тем более в такой форме, про меня. Думаешь Бог теперь? Хрен тебе. Я могу хамить - а ты нет.
Разговор закрыт будет тогда, когда я захочу, понял меня, президент недоделанный?

разговор закрыт
пастыръ
 
 
 

Re: Устав ФФ Китая
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 19:36
:beeee: хорош г-н Президент. :beeee:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Устав ФФ Китая
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 19:40
Разговор закрыт.
пастыръ
 
 
 

Re: Устав ФФ Китая
Сообщение NiKiToSehR 29 мар 2009, 03:43
Так парни, еще раз будет разборка между вами двумя на форуме получите по Красной и будете думать о своем поведение. Хватит оффтопить, иначе опять тему закрою.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Устав ФФ Китая
Сообщение Sinus 06 апр 2009, 19:39
А бывший през я смотрю всё беситься.что его пришлось переизбрать и на его место стал другой. Ну с таким то постоянным поведением интересно как вообще его избрали. :D Незнаю зачем эти провокации на конфликт.Нечего завидывать,надо было нормально руководить.
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 565
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 


Вернуться в Китай