Внимание Китай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 29 мар 2009, 17:23
у меня есть предложение, когда я играл в пуэрто-рико у нас был конкурс "лучший менеджер" как мы выбирали. мы создали совет федерации из 5 человек и призедент и каждую неделю выбирали лучшую команду 1место 3 очка 2 место 2 очка 3 место 1очко. каждый человек входящий в совет федерации выбирал три команды. и в конце сезона выбирали команду которая набрала больше очков и награждали менеджера этой команды. в случие равенства очков выигрывает тот кто больше занял первых место. кто согласен прошу отписыватся сюда
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 мар 2009, 15:48 модератором по причине:
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Комментарий модератора: Ваше название темы поправил...
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение пастыръ 29 мар 2009, 17:32
Stason7 писал(а):у меня есть предложение, когда я играл в пуэрто-рико у нас был конкурс "лучший менеджер" как мы выбирали. мы создали совет федерации из 5 человек и призедент и каждую неделю выбирали лучшую команду 1место 3 очка 2 место 2 очка 3 место 1очко. каждый человек входящий в совет федерации выбирал три команды. и в конце сезона выбирали команду которая набрала больше очков и награждали менеджера этой команды. в случие равенства очков выигрывает тот кто больше занял первых место. кто согласен прошу отписыватся сюда

идея хорошая. надо подумать над твоим предложением.
пастыръ
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение KROT 29 мар 2009, 19:38
А на счет призового фонда как? Я за! Только встречное предложение: предлагаю не 5 человек, а 6 (по 2 из каждого дива)... Да и вообще совет федерации не мешало бы создать... Прошу коллег высказать свое мнение... :)
KROT
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение пастыръ 29 мар 2009, 19:54
KROT писал(а):А на счет призового фонда как? Я за! Только встречное предложение: предлагаю не 5 человек, а 6 (по 2 из каждого дива)... Да и вообще совет федерации не мешало бы создать... Прошу коллег высказать свое мнение... :)

Я с тобой согласен

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Я предлагаю создать комитет в нашей федерации, который будет занимать викторинами, конкурсами и развитием федерации. Кто со мной согласен прошу высказать свое мнение.
пастыръ
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение Борис-Бритва 29 мар 2009, 20:09
Переименуйте теу, нельзя создавать тему БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, это ЖК.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение artemei 29 мар 2009, 20:31
Обеими руками поддерживаю создание долгожданного призового фонда!!! Дело нужное и так необходимое не только для новых команд, но и для всей Федерации вцелом...
Так же считаю необходимым ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ гонорарский минимум отчислений от управления сборными - не менее 50%!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение пастыръ 29 мар 2009, 20:53
Артем1 писал(а):Обеими руками поддерживаю создание долгожданного призового фонда!!! Дело нужное и так необходимое не только для новых команд, но и для всей Федерации вцелом...
Так же считаю необходимым ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ гонорарский минимум отчислений от управления сборными - не менее 50%!!!

На счет ПФ я подумал. И хочу сказать что он будет создан. А на счет отчислений надо подумать. Скажи а куда ты хочешь чтобы эти отчисления шли.
пастыръ
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение artemei 29 мар 2009, 20:59
Основу Призового фонда должны составить средства, отчисляемые тренерами сборных, плюс меценатство наших менеджеров.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение пастыръ 29 мар 2009, 21:09
Артем1 писал(а):Основу Призового фонда должны составить средства, отчисляемые тренерами сборных, плюс меценатство наших менеджеров.

я с тобой согласен
пастыръ
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение Mr Boogie 29 мар 2009, 21:19
Насчёт комитета согласен

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Крот, президент ведь тоже играет в диве. Теперь считай президент и ещё кто нибудь из его дива и и ещё из двух дивов 4 человека

Добавлено спустя 32 секунды:
Крот, президент ведь тоже играет в диве. Теперь считай президент и ещё кто нибудь из его дива и и ещё из двух дивов 4 человека
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение Борис-Бритва 29 мар 2009, 21:26
Артем1 писал(а):Обеими руками поддерживаю создание долгожданного призового фонда!!! Дело нужное и так необходимое не только для новых команд, но и для всей Федерации вцелом...
Так же считаю необходимым ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ гонорарский минимум отчислений от управления сборными - не менее 50%!!!
Позновато, выборы уже начились.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение пастыръ 29 мар 2009, 21:34
Борис-Бритва писал(а):
Артем1 писал(а):Обеими руками поддерживаю создание долгожданного призового фонда!!! Дело нужное и так необходимое не только для новых команд, но и для всей Федерации вцелом...
Так же считаю необходимым ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ гонорарский минимум отчислений от управления сборными - не менее 50%!!!
Позновато, выборы уже начились.

Ты прав. Выборы начались. Скажи, а ты не против стать моим помощником в этом деле.
пастыръ
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение Борис-Бритва 29 мар 2009, 21:59
Это ты ко мне обращаешься или к Артёму?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение пастыръ 29 мар 2009, 22:05
Борис-Бритва писал(а):Это ты ко мне обращаешься или к Артёму?

К тебе. Ты согласен. Я просто хочу это доверить тебе. Так как ты начинал, так продолжи свое начинание, а я тебе помогу если что.
пастыръ
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ КИТАЙ
Сообщение Борис-Бритва 29 мар 2009, 22:09
Ну, скажем так, не я всё создавал. Активное использование фонда пошло ещё с Макса. Я лишь один раз пытался что-то подобное сообразить. А в чём вобще будет заключаться моя работа? :)
Борис-Бритва
 
 
 

След.

Вернуться в Китай