Внимание Китай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 03 апр 2009, 18:46
mymy писал(а):Да ладно, я шучу, не обижайся тока :)

Да все нормально. :cool:
пастыръ
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение Дмитрий SDVig 04 апр 2009, 09:58
Хруст! Я вот насмотревшись твоих сообщений на Президентском форуме решил и сюда заглянуть...
Менеджеры! Гордитесь таким Президентом! Он у вас один такой на весь ВСОЛ! :cool: :D Всегда будет рядом и будет согласен! Берегите его как зеницу ока! :beer: :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение KROT 04 апр 2009, 11:18
Так мы и бережем! :) Постоянно отбиваем наскоки других... :D
KROT
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение MAD JOOZ 04 апр 2009, 11:23
Я смотрю Хруст известная персона... В разных кругах Эквадора, Венесуэлы ! Кумир - одним словом !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение пастыръ 04 апр 2009, 11:24
Я соглашаюсь с теми предложениями, которые и у меня в мыслях. Я просто так ни с чем не соглашаюсь. :wise:
пастыръ
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение Дмитрий SDVig 04 апр 2009, 11:37
Хруст писал(а):Я соглашаюсь с теми предложениями, которые и у меня в мыслях. Я просто так ни с чем не соглашаюсь. :wise:

Ну-ну... Я и смотрю:

Хруст писал(а):Я с тобой совершенно согласен. Прошу руководство разобраться с этим вопросов. Так президенты ФФ хотят чтобы они сами могли уладить любую ситуацию в своей федерации. А также хочу сказать, что создание Фонда федерации это очень важно для каждого президента.
Хруст писал(а):Я с тобой согласен. Мы должны не допустить здесь флудильни, а наоборот в этой теме должны быть письма руководству лиги. :beer:
Хруст писал(а):Я с тобой согласен во всем. :beer:
Хруст писал(а):Я с тобой согласен. Мы должны сами выбирать менеджеров и решать дела федерации :beer:
Хруст писал(а):отлично написано :cool:
Хруст писал(а):Поддерживаю тебя :cool:
Хруст писал(а):согласен :beer:

Просто марш согласных какой-то... И это с одного топика на президентском форуме...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение пастыръ 04 апр 2009, 11:44
Я хочу тебе сказать что нам вместе надо добиваться своих функций. И больше здесь не флуди :kirpich:
пастыръ
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение Псих 04 апр 2009, 12:03
Я с тобой согласен! Эта тема не для президента Эквадора,который во всоле всего-то с 7 сезона.. тоже мне. Нечего здесь флудить ;) :)
Псих
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение пастыръ 04 апр 2009, 12:50
Псих писал(а):Я с тобой согласен! Эта тема не для президента Эквадора,который во всоле всего-то с 7 сезона.. тоже мне. Нечего здесь флудить ;) :)

Ты за меня или это прикол :)
пастыръ
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение Борис-Бритва 04 апр 2009, 19:24
Эквадорец по делу говорит...Твои "Также", "Согласен" - набили форум до нЕльзя уже. Надоедает такие тексты..Везде соглашение, везде "Также"...С точки зрения конфликтологии, ты, соглашаясь со всеми, делаешь только хуже, все видят, что ты подстраиваешься под всех, держешься за пост изо всех сил, не имеешь свой характер...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение пастыръ 04 апр 2009, 19:46
Борис-Бритва писал(а):Эквадорец по делу говорит...Твои "Также", "Согласен" - набили форум до нЕльзя уже. Надоедает такие тексты..Везде соглашение, везде "Также"...С точки зрения конфликтологии, ты, соглашаясь со всеми, делаешь только хуже, все видят, что ты подстраиваешься под всех, держешься за пост изо всех сил, не имеешь свой характер...

Спасибо за совет
пастыръ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай