Внимание Китай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 02 апр 2009, 17:04
KROT писал(а):Хорошо... А у координаторов какие обязанности?

1. писать обзоры об матчах дива
2. следить за командами в диве
пастыръ
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение KROT 02 апр 2009, 18:44
По первому пункту все понятно... :) Второй пункт что подразумевает под собой?
KROT
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение пастыръ 02 апр 2009, 19:12
KROT писал(а):По первому пункту все понятно... :) Второй пункт что подразумевает под собой?

Координаторы это мои помощники, которые будут следить за тем чтобы менеджеры не допускали автосоставов, а также за порядком.
пастыръ
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение KROT 02 апр 2009, 20:17
Писец... Сложно как-то... Координаторы, члены совета федераци... Бюрократия! Тем более слежка за автосоставами ни к чему не приведет, а беспорядка я пока и не вижу...
KROT
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение Борис-Бритва 02 апр 2009, 20:18
Не понимаю, как это следить за автосоставами...Это может делать ТОЛЬКО президент, приглашая хороших менеджеров на освободившееся команды.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение KROT 02 апр 2009, 20:24
И то, если я не ошибаюсь, то сейчас вроде перестали прислушиваться к советам президентов...
KROT
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение Борис-Бритва 02 апр 2009, 20:45
Нет, ну иногда прислушиваются...Я за восемь месяцев сделал попыток 20...Итог сами знаете. Но по-любому, никто кроме прзидента не в силах! Что надо делать, чтоб с автосоставами бороться? Лично я пробовал, и заверю, что это бесполезно...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение пастыръ 02 апр 2009, 20:52
KROT писал(а):Писец... Сложно как-то... Координаторы, члены совета федераци... Бюрократия! Тем более слежка за автосоставами ни к чему не приведет, а беспорядка я пока и не вижу...

Это хорошо что не беспорядка. Нет это не сложно. Самое главное помогать мне и федерации. Самое главное в работе координаторов это обзоры своего дива. А в совете мы бедем решать что и как делать в нашей федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Борис-Бритва писал(а):Не понимаю, как это следить за автосоставами...Это может делать ТОЛЬКО президент, приглашая хороших менеджеров на освободившееся команды.

Я с тобой согласен :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Борис-Бритва писал(а):Нет, ну иногда прислушиваются...Я за восемь месяцев сделал попыток 20...Итог сами знаете. Но по-любому, никто кроме прзидента не в силах! Что надо делать, чтоб с автосоставами бороться? Лично я пробовал, и заверю, что это бесполезно...

Это точно бесполезно. Я пробовал и буду пробовать еще.
пастыръ
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение Борис-Бритва 02 апр 2009, 22:20
Зачем тогда пробудешь?)))))
фраза "я с тобой согласен" - сотая за президенство. Подлизываешь какбудто...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение mymy 02 апр 2009, 22:31
Если суммировать все слова сказанные президентом за это малое время, то средней фразой будет: «Также я с тобой согласен» :)
mymy
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение пастыръ 02 апр 2009, 23:27
Борис-Бритва писал(а):Зачем тогда пробудешь?)))))
фраза "я с тобой согласен" - сотая за президенство. Подлизываешь какбудто...

Нет я не подлизываюсь. Я просто соглашаюсь с фразой. Так как его слова совпадают с моими.
пастыръ
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение Борис-Бритва 03 апр 2009, 07:21
Ну-ну.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение KROT 03 апр 2009, 17:39
mymy писал(а):Если суммировать все слова сказанные президентом за это малое время, то средней фразой будет: «Также я с тобой согласен» :)

Жжошь!!! :D :D :D
KROT
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение пастыръ 03 апр 2009, 17:44
KROT писал(а):
mymy писал(а):Если суммировать все слова сказанные президентом за это малое время, то средней фразой будет: «Также я с тобой согласен» :)

Жжошь!!! :D :D :D

я больше не буду произносить эти слова :)
пастыръ
 
 
 

Re: Внимание Китай
Сообщение mymy 03 апр 2009, 18:19
Да ладно, я шучу, не обижайся тока :)
mymy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай