Выборы в тренера сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 05 апр 2009, 09:07
Спасибо Хруст

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Борис-Бритва. у меня сначало было -20 а щас ноль значит 2 голоса я получил
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение KROT 05 апр 2009, 09:25
Стасон, у тебя никак не могло быть в начале -20... -20 - это штрафной бонус, за то, что ты играешь в Д2... Он вычитается из рейтинга... Так что в начале у тебя было 483, как и сейчас... :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кстати, интересно, а кто у нас за президента голосовал? :) Один голос это, скорее всего, Бориса... Ему просто не выгодно было его отдавать прямому конкуренту Максу... Еще один, наверное, Макса по той же причине... А остальные чьи!? :)
KROT
 
 
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение Борис-Бритва 05 апр 2009, 10:47
Вот мне тоже интересно...Я за президента голосовал :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение Эпикур 05 апр 2009, 10:58
Всем привет!
Думаю,что борьба за пост тренера молодежки будет нешуточной. Не думаю,что число кандидатов на эту должность ограничится мной и Борисом. Будет интересно и жарко....
Пользуясь случаем выскажу свое первичное мнение на будущую сборную...
ГК- позиция достаточно сильная. Претендентов на два заветных места 4. Каждый из претендентов обладает неплохим комплектом спецвозможностей. Так что за данную позицию можно быть спокойным. Приоритет отдаю Инь Ксифу(Цзяньсу Саинти) и Йе Йча (Цзяньлибао). Последний вообще выглядит достаточно перспективным. При условии прокачки его балами силы за пост №1 в молодежки можно не беспокоиться в ближайшие 2-3 сезона.
Линия защиты- тоже не дает особого повода для переживания. Каждый из потенциальных игроков сборной наделен рядом нужных и полезных спецух( Д, Л, От, Оп). Единственная просьба, прокачать по мере возможного балами силы игроков позиции СМ\СД. Это в первую очередь касается игроков команды Кич(Ченгинг) Ли Ксяньонг и Ли Йонжи.
Полузащита- здесь у нас наиболее уязвимое место. И если правый фланг и центральная ось выглядит достаточно мощно,то позиция ЛМ является в сборной ахиллесовой пятой. Основные претенденты Джуз Мэ (Ченгду Тайхэ) и Ли Шулин(Циндао Хейлифенг) и Ли Зихай(Гуанчжоу фармацевтикал). Прокачка по максимуму данных игроков может резко поменять ситуацию.
Атака- здесь у нас все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! За исключением одного НО. Которое в ближайшее время изменится благодаря наставнику команды Сенгненг. С большой радостью согласившийся прокачать своему перспективному форварду Ванг Янвену совмещение СФ\РФ. Которое позволит нам смело играть в три форварда.Тем самым позволяя показывать зрелищный и атакующий футбол.
Такой вот взгляд на будущую сборную....
Эпикур
 
 
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение Mr Boogie 05 апр 2009, 11:10
спасибо вроде понял как там всё считается
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение mymy 05 апр 2009, 11:55
Stason7, вот я логики не пойму, ты не до конца разобрался как проходит процесс выборов тренеров, а хотел сборную получить, да еще национальную. Не понимаю. Тока без обид.
mymy
 
 
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 15:14
KROT писал(а):Борис, в этом сезоне сложно тебе будет получить сборную... Эпикур собирается балотироваться на нее... :)
:cool:

Добавлено спустя 56 секунд:
Stason7 писал(а):Спасибо Хруст

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Борис-Бритва. у меня сначало было -20 а щас ноль значит 2 голоса я получил

Рад был помочь

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Эпикур писал(а):Всем привет!
Думаю,что борьба за пост тренера молодежки будет нешуточной. Не думаю,что число кандидатов на эту должность ограничится мной и Борисом. Будет интересно и жарко....
Пользуясь случаем выскажу свое первичное мнение на будущую сборную...
ГК- позиция достаточно сильная. Претендентов на два заветных места 4. Каждый из претендентов обладает неплохим комплектом спецвозможностей. Так что за данную позицию можно быть спокойным. Приоритет отдаю Инь Ксифу(Цзяньсу Саинти) и Йе Йча (Цзяньлибао). Последний вообще выглядит достаточно перспективным. При условии прокачки его балами силы за пост №1 в молодежки можно не беспокоиться в ближайшие 2-3 сезона.
Линия защиты- тоже не дает особого повода для переживания. Каждый из потенциальных игроков сборной наделен рядом нужных и полезных спецух( Д, Л, От, Оп). Единственная просьба, прокачать по мере возможного балами силы игроков позиции СМ\СД. Это в первую очередь касается игроков команды Кич(Ченгинг) Ли Ксяньонг и Ли Йонжи.
Полузащита- здесь у нас наиболее уязвимое место. И если правый фланг и центральная ось выглядит достаточно мощно,то позиция ЛМ является в сборной ахиллесовой пятой. Основные претенденты Джуз Мэ (Ченгду Тайхэ) и Ли Шулин(Циндао Хейлифенг) и Ли Зихай(Гуанчжоу фармацевтикал). Прокачка по максимуму данных игроков может резко поменять ситуацию.
Атака- здесь у нас все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! За исключением одного НО. Которое в ближайшее время изменится благодаря наставнику команды Сенгненг. С большой радостью согласившийся прокачать своему перспективному форварду Ванг Янвену совмещение СФ\РФ. Которое позволит нам смело играть в три форварда.Тем самым позволяя показывать зрелищный и атакующий футбол.
Такой вот взгляд на будущую сборную....

:cool:
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение Дезертир 05 апр 2009, 20:11
Эпикур удачи тебе в выборах Землячек! :beer: :beer: :beer: :cool:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 20:31
Дезертир писал(а):Эпикур удачи тебе в выборах Землячек! :beer: :beer: :beer: :cool:

:cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 апр 2009, 23:23 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: Это уже не первый, и даже не десятый раз. Форум- это место для выражения своего мнения, своих мыслей; а не для печатания смайликов... Большая просьба в следующий раз мнение своё выказывать осмысленно...
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение Борис-Бритва 05 апр 2009, 20:37
Хруст, тебе ЖК и не одна за такие посты светит.

Чтож, значит этот сезон без сборной, обидно. Как бы я не выпонил задача в прошлом сезоне - популярность Эпикура лучше и никто не относится к нему негативно, что даёт реальные плюсы.
Но я всё равно рассчитываю на сборную, и собсно, никого не боюсь!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 21:16
Борис-Бритва писал(а):Хруст, тебе ЖК и не одна за такие посты светит.

Чтож, значит этот сезон без сборной, обидно. Как бы я не выпонил задача в прошлом сезоне - популярность Эпикура лучше и никто не относится к нему негативно, что даёт реальные плюсы.
Но я всё равно рассчитываю на сборную, и собсно, никого не боюсь!

Желаю удачи :D
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение BruTT 05 апр 2009, 21:21
По моему ты конкретно не при себе, товарищ през :roll:
Ты же менеджеров из своей феды против себя настраиваешь...
BruTT
 
 
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 21:31
BruTT писал(а):По моему ты конкретно не при себе, товарищ през :roll:
Ты же менеджеров из своей феды против себя настраиваешь...

1. Нелезь в дела нашей федерации. Мы сами в своей федерации разберемся.
2. Ты новичок и нелезь в наши дела
3. Я никого против себя не настраиваю.
4. Ты лучше следи за своей федерации.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение Борис-Бритва 05 апр 2009, 21:55
Хруст, открою страшную тайну, ты тоже новичёк, причем какой...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Выборы в тренера сборных
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 21:58
Борис-Бритва писал(а):Хруст, открою страшную тайну, ты тоже новичёк, причем какой...

Я отыграл на проекте уже 8 месяцев. :mg:
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай