Юниорская сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 03 май 2009, 01:32
Ну этот отдых ни в какие ворота не лезет!!!! Потеряли два очка теперь будем напрягаться. Прошу президента высказаться.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Юниорская сборная Китая
Сообщение KROT 03 май 2009, 09:54
Что-то я не понял, о чем ты... :(
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Китая
Сообщение koykov 03 май 2009, 12:09
Да я не туда написал. Я про молодежку!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 03 май 2009, 15:48
Я уж испугугался...Мы пока хорошо идём, два мяча, двк победы: вратари молодцы. Хотелось бы конечно больше голов, но...Главное результат. По-тихоньку готовимся к домашнему противостоянию с Таиландом, до этого собираемся брать в каждом матче по три очка. Сегодня встречаемся с Афганистаном - вот там-то и надо дать волю надапающим. Состав сильный, атакующий, с большим кол-вом игроков атаки и вингерами.

Наша задача - максимум очков. Единственный, кто нам помешает или может помешать - Таиланд. Но и суперов у нас два, да и состав ничем не проигрывает курортной стране...

Так что недеюсь на поддержку со стороны менеджеров в двух матчах с главными претендентами, прошу всех по-максимому сбросить усталость и снять с тренеровок...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Юниорская сборная Китая
Сообщение KROT 03 май 2009, 18:49
Борис, удачи в предстоящей игре! :beer:
KROT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 03 май 2009, 22:47
3 - 0, конечно же хотелось больше против совсем новой сборной...Но и так тоже хорошо: идём чётко, без пропусков и неожиданностей...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Юниорская сборная Китая
Сообщение Дезертир 04 май 2009, 20:13
молодец Борис так держать!!!"Бориску на царство" :grin: удачи в следующих турах :cool:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Юниорская сборная Китая
Сообщение Борис-Бритва 04 май 2009, 21:06
В эти выходные всё будет нормально...
Но вот через уик-енд нас ждёт домашняя встреча с Таиладном, а на следующий день с Кувейтом, сборной которая очень хорошо обороняется и в своём составе имеет отличных разрушителей.
Поэтому...
Прошу всех менеджеров, в чьих составах прибывают игроки юниорской сборной, заранее подготовится к 16-17 числу, и 15 числа, в пятницу, по возможности дать отдохнуть нужным мне игрокам.
Так как две игры подряд, то будут задействованы практически все игроки, по крайней мере не менее 18 это точно...Поэтому можно дать отдохнуть не думая, с большой вероятностью Ваш игрок выйдет на поле в стартовом составе.
Прошу президента своевремено дать информацию в новости, подчеркнув, что это наиважнейших уик-енд, который нам предстоит. В случае двух побед наши шансы становяться слабооспоримыми и задача выхода из группы значительно станет легче!
Спасибо.
Борис-Бритва
 
 
 


Вернуться в Китай