Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ElZabivallid 28 апр 2020, 16:30
Чебурах-багатур писал(а):Мои аргументы против - вратарь - дождевик
Уже сколько говорили, что между игроками одной национальности нет коллизии стилей! Если защита на бразили, то вратарь дождевик абсолютно такой же по взаимке, как если вратарь был бы спартачем или тт!

И вратарь Элуа даже без Ка куда сильнее Онаны. Последний еще пока не готов для сборной, слишком сырой игрок. И я не понял, почему нет в сборной защитника Хамида Марва, он должен выходить в каждом матче - и его сила (не нужно смотреть на РС, надо смотреть на силу с учетом спецух) и спецуха лидера обязывают (и что делает в сборной Ндази?)

Результат матча нормальный. Можно бы и выигрывать, но это если больше везения было бы. Может быть, суперзащита после забитого гола помогла бы, но это не проверить.
отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 24 май 2020, 20:51
Ко мне в замы просится человек без команды в Камеруне. Зато у него есть команда в Чаде - главном конкуренте в группе.
Уважаемые камерунцы, будьте бдительны, избегайте поспешных решений!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 24 май 2020, 21:40
Jneyka писал(а):Ко мне в замы просится человек без команды в Камеруне. Зато у него есть команда в Чаде - главном конкуренте в группе.
Уважаемые камерунцы, будьте бдительны, избегайте поспешных решений!

Там очень мелко написано, что у менеджера нет команды в Камеруне, могут и не заметить.
Пока "против всех" побеждает... Но нам нужно, чтобы замами становились хотя бы менеджеры из нашей федерации.
Жаль, что никого нет, кто был бы готов.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 29 май 2020, 21:09
Я смотрю без меня в молодежке то дела не очень идут))) А говорили, что я виноват. Что то не срастается. Не правда ли :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ElZabivallid 29 май 2020, 21:53
Вовсе не так плохо, как кажется. Во первых, нынешняя молодежка все таки послабее конкурентов, но занимает место выше них, в отличие от прошлого сезона. Во вторых, костяк этой сборной сохранится и в следующем сезоне, включая Менголо и вообще сборная очень молодая, хватает 20-21 леток. Во третьих, после пяти туров уже есть семь очков, в прошлом сезоне после такого же числа игр было пять очков, а всего после десяти туров было 12, уверен, что в этом сезоне после десяти матчей будет существенно больше (15-18). Обрати внимание, что все потери очков действительно были по делу - проигрывали действительно более сильным, а не из-за тактических ошибок.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 29 май 2020, 23:12
BoBo писал(а):Я смотрю без меня в молодежке то дела не очень идут))) А говорили, что я виноват. Что то не срастается. Не правда ли :D :D :D

Не правда 8-)
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 30 май 2020, 14:35
Linz писал(а):
BoBo писал(а):Я смотрю без меня в молодежке то дела не очень идут))) А говорили, что я виноват. Что то не срастается. Не правда ли :D :D :D

Не правда 8-)


Я верю в тебя :hello: Все будет хорошо... ил очень хорошо. Прорвемся.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 03 июн 2020, 22:17
Jneyka писал(а):Ко мне в замы просится человек без команды в Камеруне. Зато у него есть команда в Чаде - главном конкуренте в группе.
Уважаемые камерунцы, будьте бдительны, избегайте поспешных решений!

Не прокатило. Выбрали мне зама. Большинству сильно класть, что там у нас в сборных происходит.
Самое интересное, с Чадом мы сыграли, и зам уже покинул пост)) слился.
Только им даже этот ход не помог!! Националка в полном порядке. И более сильного соперника обыграли, и супер заставили слить. Отличный результат!
отметил этот пост как понравившийся.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 04 июн 2020, 12:17
Поздравляю!
Мой заместитель пока на посту, но голос не подает.
Надеюсь, что кто-то из нашей федерации займет место заместителя в националке.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 03 июл 2020, 18:52
Что то я смотрю без меня совсем игра молодежки не идет :D А криков то и советов было. Что я то не так делаю, это не так... А сейчас, что мешает?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 05 июл 2020, 13:25
Смотря что называть «совсем не идёт».
Сейчас после 8 игр 11 очков (1,375 в среднем за игру). В прошлом сезоне после 10 игр было 12 очков (1,2 в среднем за игру). Сейчас получается на 15% результат лучше. Если сравнивать результат после 8 игр и там и там, то в 52 сезоне было 9 очков. Значит пока на 22% лучше идём в этом сезоне (при равном количестве игр).
Соперники сильнее, чем в 52 сезоне, наша сборная слабее и моложе. С коллизиями не везёт. Но игр где обязаны были брать очки, но не взяли, не так много - из-за моих ошибок в коллизиях.
Если есть какие-то советы по игре - рад буду выслушать.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 05 июл 2020, 18:10
Неее. Я советовать ни чего не буду. Камерун очередная склочная федерация. Так, что трите тут друг с другом. Без меня.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 05 июл 2020, 20:52
BoBo писал(а):Неее. Я советовать ни чего не буду. Камерун очередная склочная федерация. Так, что трите тут друг с другом. Без меня.

Ну а чего тогда спрашиваешь?
Троллишь?) {acute}
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 23 авг 2020, 22:10
Ну что ж. По большому счёту, юниорка закончила свои выступления. Жду от серьёзных парней анализа, что я сделал не так.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 30 авг 2020, 23:26
Признаюсь честно, за юниоркой почти не следил.
Не отношу себя к "серьёзным парням" - может только замен бы больше советовал использовать - игроки устают по ходу игры, и к 70-ой-80-ой минуте у них 60-70% от силы остается, у FR и того меньше (но юниорка с ним вроде и не играла), но может там были проблемы со скамейкой, поэтому это замечание из рода предложений.
Отчитаюсь по молодежке - этот ужасный для меня цикл закончился. Чутье на коллизии в этом цикле совсем меня подвело и в конце уже просто доигрывал. А без коллизий нам ничего и не светило, к сожалению. Больше на сборные Камеруна претендовать не планирую, в ближайшее время. Может и вообще сделаю перерыв, как и думал до 53 сезона.
Надеюсь, что в Камеруне найдется неравнодушный менеджер, который будет готов работать со сборными.

А в завершении хочется поздравить Евгения Фокина с отличным результатом с национальной командой. Это очень круто!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун