Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 27 окт 2014, 15:16
Jneyka, это опять же твое личное мнение...мог бы его выразить перед матчем, а не после....
есть некоторые менеджеры, которые и в Д1 камеруна полностью прокачанные под солнце играют катей. )
так что ты мне кажется слегка предвзят.))
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iva1974 27 окт 2014, 15:22
Jneyka писал(а):
Вовочка87 писал(а):Jneyka, а что ты скажешь по поводу нашей средней сборной? ))

А что я то могу сказать :-) тут должен тренер говорить :hello:
А вопросов к тренеру молодежки у меня нет. То, что в последнем матче он заигрался в нападении он и так знает)) но там, при небольшом преимуществе хозяев, не факт, что даже суперзащита помогла бы удержать преимущество. Лично я бы начал от обороны такую игру, но это лично мое мнение и кому оно в данном контексте интересно?? {haha}

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Linz писал(а):
Вовочка87 писал(а):видимо британь соперника хотел словить :grin:
преимущество соперника было минимальным и поэтому логичнее тут была бы ничья..с учетом домбонуса и защитного стиля

Британь не хотел ловить, но надеялся, что он спартаком не сыграет, поэтому и писал про риск...
С учетом того, насколько соперник был мощнее по спецухам, я видел единственный шанс в том, чтобы поставить автобус у ворот. Защитный стиль во ВСОЛе один - катя.
Еще подвело то, что сильный вингер, имеющий Пд4 сломался в среду. Но тактический рисунок решил не менять, потому что изначально делал ставку на защиту, форма у них была хорошая, усталость минимальная.
Будем реалистами - в этом году нашей юниорке тяжело составлять конуренцию такой сборной, как Маврикий. У них слабее 70 - 5 игроков. У нас сильнее 70 - 9.

У меня самый главный вопрос (и неужели этот вопрос возникает только у меня!?)
вот цитата из предвыборных слов тренера юниорки : "В федерации стартовала программа подготовки юнцов будущего - будет строиться солнечная сборная. Да и сейчас сильнейшие игроки - солнечной прокачки. но не забывая при этом о турнирных задачах - общими силами мы сможем побороться за выход на ЧА. " и где что из сказанного!?

Так если "сейчас сильнейшие игроки - солнечной прокачки." какого фига дождем играем?
и если "Мы можем использовать этот сезон как начало подготовки сборной будущего, наигрывая молодых," почему играют 19-летки с 5 спецухами и меньше?
а что по мне, так мне понравилась игра нашей молодёжки, с такой разницей в силе надо искать удачу у чужих ворот, забивать чем больше, тем лучше, а там как повезёт....
могло бы ведь и залететь на последних минутах и сейчас бы все хвалили тренера.... :P
iva1974
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 27 окт 2014, 15:24
Вовочка87 писал(а):Jneyka, это опять же твое личное мнение...мог бы его выразить перед матчем, а не после....
есть некоторые менеджеры, которые и в Д1 камеруна полностью прокачанные под солнце играют катей. )
так что ты мне кажется слегка предвзят.))

:-) Ты это серьезно?
И в чем же моя предвзятость?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 574
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 27 окт 2014, 15:25
мне понравилась Катя юношеской сборной...была бы ничья с Маврикием и все бы тоже его хвалили.))

надо быть добрее и дружнее друг к другу...объяснить ему, что катя - это хорошо...но логичнее было бы играть британью. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Евгений, чисто с позиции логично не логично...
Молодежка - логичнее было бы играть суперзащиту...
Юниоши - логичнее было бы играть прокачаным стилем

только одному ты говоришь, что он сам все знает, а другому, что он накосячил.)
некоторым мы и автосоставы прощали ..а тут...стиль...ну может он случайно даже тыкнул катю..а сам спартак на самом деле хотел.)
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 27 окт 2014, 15:43
Сравниваешь здорово!
вопрос перехода от защиты к атаке(тут каждый может привести по много примеров удачного исхода и при супер защите и при все в атаку) здесь реально вопрос открытый.
И игра катей полным винегретом стилей против солнечной команды {unknown}

Да и не в этом самый вопрос.
Jneyka писал(а):У меня самый главный вопрос (и неужели этот вопрос возникает только у меня!?)
вот цитата из предвыборных слов тренера юниорки : "В федерации стартовала программа подготовки юнцов будущего - будет строиться солнечная сборная. Да и сейчас сильнейшие игроки - солнечной прокачки. но не забывая при этом о турнирных задачах - общими силами мы сможем побороться за выход на ЧА. " и где что из сказанного!?

Так если "сейчас сильнейшие игроки - солнечной прокачки." какого фига дождем играем?
и если "Мы можем использовать этот сезон как начало подготовки сборной будущего, наигрывая молодых," почему играют 19-летки с 5 спецухами и меньше?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 574
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 27 окт 2014, 16:57
Слушайте, ну давайте начистоту - ситуация с юниорами аховая. А дальше я могу цитировать Капелло - это не я виноват, это мне игроки такие достались 8)
У нас нет 11 игроков одного стиля, хоть дождевиков, хоть солнечников.
В данном матче я исходил из того, что мы не сможем навязать борьбу мощнейшему Маврикию. И сделал ставку на защитную тактику. Подумал, что сконцентровав те немногие ресурсы, что у нас есть, в защите, мы сможем зацепить хоть что-то в этом матче. Риск не оправдался, мы получили три банки.
Решение о дождевой направленности было сделано после жереьбьевки, когда наши основные соперники - солнечники.
Я думаю, что подтекст претензий Jneyka в том, что его юниор как раз солнцелюбивый и не попадает в заявки. В этом матче я его выставил, потому что вингер с Пд4 сломался.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Рэмбо 27 окт 2014, 17:26
Вовочка87 писал(а):Jneyka, это опять же твое личное мнение...мог бы его выразить перед матчем, а не после....
есть некоторые менеджеры, которые и в Д1 камеруна полностью прокачанные под солнце играют катей. )
так что ты мне кажется слегка предвзят.))


Тогда мы идем к вам :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Linz, я понимаю если бы ты б/б играл и нарвался на комбу, тут еще можно оправдать, но не катей же против Пк4Км4, очевидно что соперник будет играть спартаком, тут даже к бабке не ходи. Ну ладно поворчали и хватит :beer:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 27 окт 2014, 17:41
Да, вероятность была высокая. Я же объяснил, что отталкивался от тактики. Был не прав. Но мне кажется это был единственный шанс заработать хоть очко.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Doping 27 окт 2014, 18:37
У меня вопрос: а тренер юниорки по какому принципу вообще набирал игроков в состав? Что за полно неадекватный выбор? {facepalm}
Doping
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 27 окт 2014, 19:20
Вовочка, я тебе могу объяснить почему я так сыграл, только не тут, можешь обращаться в личку. Все нормальные менеджера смотрят топики оппонентов. Стили игроков, подготовка всегда важна, поэтому обращайся в личку могк ответить на все вопросы...
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 27 окт 2014, 21:07
да мне лично без разницы как сборные играют.) выиграли - проиграли..молодцы.))
особенно молодцы, если бабки скинули в кассу ))
Мурат, мне было интересно узнать мнение Жени на твой матч и на матч юношей...без различных расспросов и тактик....
было бы интересно, спросил бы у тебя и в личке...или на форуме...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
поясню - без разницы как играют сборные - это в смысле, что есть призовые места чемпионата мира или континента...
все остальные места ..в группе .не в группе..это все фигня и мне без разницы, какие там результаты...17 или 32 место...
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 28 окт 2014, 13:46
Друзья! Давайте жить дружно!!! :beer: Рано голову пеплом посыпать! Лучше помочь и доверять избранным тренерам, иначе из-за "нервотрепки" ненужный дискомфорт, и, как правило отрицательные результаты ;( ! Нельзя сразу (из-за одной-двух игр) "нападать" {sorry} !!! Я лично, поддерживаю всех трех тренеров ( к тому же и голосовал за них ;) ) сборных Камеруна (типа патриот 8) )! Дадим поработать нашим избранным, а то как с Карпиным в Спартаке может получится))))))) :dance: В общем, Камерунские ЛЬВЫ еще покажут свой "рык" :grin: Побольше оптимизма и позитива (конечно, конструктивная критика и доля пессимизма не исключаются) :x :oops: :think: :-) , но, все-таки, избранным отвечать за итог - им и "карты" в руки {crazy} {yes} :super: !!!
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 28 окт 2014, 14:28
Михаил Кудрявцев писал(а):Друзья! Давайте жить дружно!!! :beer: Рано голову пеплом посыпать! Лучше помочь и доверять избранным тренерам, иначе из-за "нервотрепки" ненужный дискомфорт, и, как правило отрицательные результаты ;( ! Нельзя сразу (из-за одной-двух игр) "нападать" {sorry} !!! Я лично, поддерживаю всех трех тренеров ( к тому же и голосовал за них ;) ) сборных Камеруна (типа патриот 8) )! Дадим поработать нашим избранным, а то как с Карпиным в Спартаке может получится))))))) :dance: В общем, Камерунские ЛЬВЫ еще покажут свой "рык" :grin: Побольше оптимизма и позитива (конечно, конструктивная критика и доля пессимизма не исключаются) :x :oops: :think: :-) , но, все-таки, избранным отвечать за итог - им и "карты" в руки {crazy} {yes} :super: !!!
Солидарен. Ругать будем после ОЧА, а сейчас помогать тренерам нужно :grin:
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 28 окт 2014, 18:13
Вовочка ты в начале все правильно написал))) тебе всегда было наплевать на Камерун :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 02 ноя 2014, 15:53
Женёк Павликов писал(а):У меня вопрос: а тренер юниорки по какому принципу вообще набирал игроков в состав? Что за полно неадекватный выбор? {facepalm}

Набирал дождевой состав.
Вообще я очень рад, что моя работа на посту тренера никого не оставляет равнодушным)
В прошлом сезоне националка сыграла автосоставом и все молчали, будто не заметили. А я набрал дождевиков, выставил катю в одном матче и понеслось.
Хорошая у нас федерация)
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун