Сборные. Сезон семнадцатый.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 15 июл 2010, 02:27
Камерун (национальная) 2-1 Марокко (национальная)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 83&b=38801

2ой тур ЧА! Матч в котором решалась дальнейшая судьба нашей команды на этом первенстве! Мы были изначально и походу всего матча сильнее! И взаимка и сыгранность уже существенно лучше, чем в 1ом туре против БФ! Радует и статистика ударов, 8 из них 7 в створ. Хорошо, что смогли вырвать в концовке победу! На данный момент мы имеем 4 очка, игру против аутсайдера группы - Туниса и супер. В последнем туре БФ - Морокко, думаю там будет супер на супер, а у Туниса этого супера уже нет, поэтому мы обязательно будем играть на победу, чтобы занять 1ое место в группе, и не попасть уже в 1/4 финала на Эфиопию. Но супер я оставлю в любом случае. Не хватает нам немного скамейки на каждую позицию с хорошей формой, но что имеем то имеем.

Антоха, я бы с радостью сейчас распорядился об изменении формы Хасане, но к сожалению уже нельзя ничего и никому менять, такие правила...

Что касается сборной Влада, то надеюсь психологически в первую очередь, сможешь преодолеть эти нелепые 0-0, и в последнем туре, чтобы там не было, одержать победу! ;)
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Baskervilei 15 июл 2010, 09:27
Да, в правилах я плаваю...
Baskervilei
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Valdus 17 июл 2010, 01:19
Вот только приехал домой с работы. Открыл бочонок пива, любезно подаренный мне Morbidом, налил стаканчик пива и решил написать свои итог руководства молодежной сборной Камеруна.
Последний матч против Ливии мы не выиграли. Ничья 0:0. Это значит, что Камерун закончил выступление в финальной части Чемпионата Африки на последнем месте в группе с двумя очками в активе, с 0 забитых и 1 пропущенным голом. Оценивать выступление очень сложно. Так как я выжал из команды все реальные силы. Я знал, что в финальной части с нашей силой молодежке светит максимум - выход из группы. Потому и просил всех менеджеров, у которых оставались сменки физы для сборников, выводить игроков на пик 124%. Но даже с максимальной силой, и, сбросив усталость баз практически до нуля отдыхом в первом матче против неподъемно сильного Туниса, нам не удалось добыть ни одной победы. Винить волю случая и коленца от Гены уже нет ни сил, ни желания. Для уверенных побед нужны игроки. Сильные игроки. Которых в молодежке слишком мало. Во-первых, на лицо острая и хроническая недостаточность защитников. Особенно крайних. Те, что играли в сборной весь сезон, были практически незаменимы. И альтернативы им даже близкой нет. Вторая проблема - некому забивать. Единственный стОящий форвард Топако и так с лихвой отработал свое появление на поле кучей забитых мячей. А Нгимбус, при всей его "красоте", сам команду не в силах вытянуть. В общем, сборной нужны сильные игроки. Такие, например, как тот же нигериец Акуэме, который в матче отбора http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332440 в одиночку разбомбил нашу команду, хотя в целом мы и превосходили в силе соперника. Нам не хватает таких игроков, как те, например, кто ушел на пенсию в прошлом сезоне. Нджаба и Джонсио в свои 24 года сходу заиграли за национальную сборную. Кто сегодня из молодежки готов для националки я даже затрудняюсь сказать.
Подводя итог двух сезонов управления молодежной сборной, у меня напрашивается один вывод: слишком трудно и со скрипом команда пробивалась в финальные части чемпионатом. А там, к сожалению, мы были близки к роли аутсайдеров. Во многих матчах отбора, где молодежка была сильнее по расчетной силе нам не удавалось добывать нужные очки. Снова повторюсь - теперь, взвесил на холодную голову все результаты, не хочется говорить о "невезении". Слишком много этого самого "невезения" было. Может, дело не в фарте. Может, дело в не слишком грамотном управлении. Наверное, мне не удалось найти нужный "ключ"
к механизму работы сборной. Потому и ставлю под большой вопрос свое дальнейшее выдвижение на пост тренера молодежки.

Спасибо всем менеджерам, кто помогал готовить игроков в этом сезоне. Отдельное спасибо Президенту за поддержку. Особое Morbid, Brez, BornFree, Adriano, GreyFlash, Logan, Tesluc, Hedg!!! Спасибо, ребята за отдачу и работу!!!

Макса поздравляю с выходом в плей-офф!!! Держу кулаки за национальную сборную!!! Удачи, Макс!!! Ты и команда заслужили медали в этом году!!! Будем надеяться и с волнением болеть за сборную в оставшихся матчах!!! Вперд, Львы!!!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Logan_007 19 июл 2010, 01:48
Тунис (национальная) 0-1 Камерун (национальная)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=38983

Особых проблем в матче с Тунисом не возникло, дал отдых нескольким ведущим игрокам сборной, и в итоге смогли все таки даже не в основном составе победить 1-0, благодаря переходу на все атаку и грубую. А вот огорчает то, что Марокко не смогло отнять очки у БФ, и таким образом, у нас с БФ, одинаковая разница, но т.к команда БФ слабее по ВС, мы занимаем 2 место, и попадаем на Эфиопию... А могли играть и с Сенегалом, у которого не оставалось супера...

Я пожалуй пока ничего не буду говорить перед матчем 1/4 финала с Эфиопией... Уже сегодня все будет видно... Сделаю, все, что в моих силах! 1/4 финала нам уже поддавалась, а вот 1/2 пока к сожалению никак... Очень надеюсь, что мы сможем наконец таки выйти в эту 1/2 финала ЧА!

Beleve...
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Valdus 19 июл 2010, 15:16
Beleve...
Верим в сборную!!! Мы с тобой, Макс!!! :beer:

И все же я хотел бы вернуться к теме молодежки.
Как вижу, мой опус вызвал нулевую реакцию у общественности. Жаль. Мне бы хотелось бы услышать менеджеров, которые хотели бы возглавить молодежную сборную. Как там ни было, у меня есть опыт двух сезонов работы с командой, и я хотел бы передать наработки будущим кандидатам уже сейчас. Что бы не было ненужных набитых шишек на старте отбора к ЧМ. Мне известны стили почти половины команды. Я знаю, кто где лучше играет. Не хотелось бы, чтоб молодежка вошла в сезон "по течению". Хотелось бы, чтоб будущие тренеры пообщались с менеджерами сборников до начала сезона. Как я, например, сделал с Андреем Качалиным, менеджером Астреса. Я попросил его вкачать Симону Пьеру Адангу не Л4, а ПК4. Даже с Л2 получился самый сильный игрок обороны замены 15-ой минуты. Надо общаться с менеджерами сборников до начала сезона. Тогда еще можно скорректировать ее развитие. Как правильно говорит Dos: тактика ничто - главное стратегия. Так что - отзовитесь, претенденты на молодежку. Времени на разработку плана работы и развития команды осталось не так и много. Скоро начало нового сезона и ветеранские балы, спецухи и все с тренцентра начнет вливаться в игроков.
Я готов помочь любому...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Король 19 июл 2010, 18:03
Valdus писал(а):Beleve...
Верим в сборную!!! Мы с тобой, Макс!!! :beer:

И все же я хотел бы вернуться к теме молодежки.
Как вижу, мой опус вызвал нулевую реакцию у общественности. Жаль. Мне бы хотелось бы услышать менеджеров, которые хотели бы возглавить молодежную сборную. Как там ни было, у меня есть опыт двух сезонов работы с командой, и я хотел бы передать наработки будущим кандидатам уже сейчас. Что бы не было ненужных набитых шишек на старте отбора к ЧМ. Мне известны стили почти половины команды. Я знаю, кто где лучше играет. Не хотелось бы, чтоб молодежка вошла в сезон "по течению". Хотелось бы, чтоб будущие тренеры пообщались с менеджерами сборников до начала сезона. Как я, например, сделал с Андреем Качалиным, менеджером Астреса. Я попросил его вкачать Симону Пьеру Адангу не Л4, а ПК4. Даже с Л2 получился самый сильный игрок обороны замены 15-ой минуты. Надо общаться с менеджерами сборников до начала сезона. Тогда еще можно скорректировать ее развитие. Как правильно говорит Dos: тактика ничто - главное стратегия. Так что - отзовитесь, претенденты на молодежку. Времени на разработку плана работы и развития команды осталось не так и много. Скоро начало нового сезона и ветеранские балы, спецухи и все с тренцентра начнет вливаться в игроков.
Я готов помочь любому...
Оставайся, лучше готовь замену стареющему Лорану Диферану, а результат молодежи на соревнованиях не более чем приятен, лучше сначала националке взять трофей! Тем более Камерун основан достаточно давно, а трофеев еще нет!!! Лоран конечно еще нас порадует, но о том кто будет, как ты говорил, "Решать исход матча в одиночку" когда он уйдет на пенсию, надо думать уже сейчас!!! Я думаю все об этом знают, а я как принципиальный болельщик Канона и сборных Камеруна хочу чтобы ты продолжил руководить молодежкой!! Кто за то чтобы Влад остался, поднимаем руки!!! Я за :hello:
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение ilay 19 июл 2010, 18:09
Я ЗА!! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
ilay
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение vbnb 19 июл 2010, 20:13
Я за, готов качать для сборной игроков даже в ущерб своим предпочтениям.
vbnb
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение morbid 19 июл 2010, 21:04
По молодежке
Тут Владу самому решать, мы на следующий сезон будем, мне кажется, посильнее
Мои Нгимбус и Авиди получат по спецухе и баллы до упора в ущерб кубку межсезонья.
Так же буду тренировать Эяду, ему 4 спецухи и баллы, должен получиться 20-80+ Пк4Д4Км. Они лидеры клуба и всегда будут с физой, к тому же они одного стиля 8)

По юниорке
отвратительное выступление сборной, хоть и были послабее, но даже при превосходстве в домашних матчах не было результата, я всегда играл на победу и в атаку, как и за свой клуб, но... все это не вызывает желания в ближайшее время заниматься сборной. Мы будем в следующем сезоне еще слабее, может как вариант набрать 2-3 суперталантлевых будущих 18-леток и основную массу 17-леток и в ущерб результату, собирать баллы? Тут нужно общее мнение..
morbid
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Король 19 июл 2010, 23:00
Да, для Камеруна был прекрасный шанс, но генератор завалил снова все камерунские мечты((((( Меня радует то, что наша сборная была сильнее и Мароко и Эфиопии - это заслуга тренера! А то что проиграли, то сильно расстраиваться тоже не стоит, такими темпами развития Камерун скоро не смотря на генератора возмет медали, я в это верю!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Valdus 19 июл 2010, 23:34
Да... вот уж матч... жаль Националку и Макса... Поражения они не заслуживали... Эх, нам бы хоть одного заща в центр с илой 400... Да вот проблема с ними как и в других сборных...

По молодежке. Спасибо, ребята, за поддержку. И все же я пока придерживаюсь мнения, что молодежке нужна смена тренера. Не получается у меня пробиться в финальную часть досрочно за тур до конца отбора. А это почти равноценно полупровалу в финальной части. Так как для тех команд, кто выходит заранее послекдний тур это подготовка сборной к финальной части: экономия сменок физы, планомерное выведение дубля и основы на нужный график роста физы для финальной части и т.д. Я два раза пробовал выйти досрочно. Не получилось. И это уже не случайность, а система. Так что - молодежке нужна новая и умная кровь!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Logan_007 20 июл 2010, 01:00
Эфиопия (национальная) 2-1 Камерун (национальная)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=38983

Вот собственно то, чего я боялся... В решающих матчах, под моим руководством, сборной катастрофически не везет... 10 матчей в отборочном цикле = 8 побед, 2 ничьи, 3 матча в группе финальной стадии = 2 победы, 1 ничья... Отлично расчитанные силы на плей-офф, хоть и не у всех идеальная форма, далеко не худшая сыгранность и взаимка... И что?!? Ради чего?!?!? Ради того, чтобы проиграть снова в 1/4?!?! Я не понимаю, почему такое происходит именно с моей командой... Сейчас, сказать что то большее, у меня просто не поворачивается язык и руки произвольно не хотят писать... Я верю, что без поражений не бывает побед, но не такой же ценой...

Хочу поблагодарить всех менеджеров Камеруна и всех людей, которые помогали мне с игроками, с выведением физ.формы, усталостью, да и просто тех, кто воспитал хороших игроков! Вы самые лучшие!

Возможно, это мой последний сезон в сборной, хотел громко хлопнуть дверью, но видимо не судьба... Я думаю, что это и мой последний сезон во ВСОЛе... Пожалуй наверное, я делаю так, потому, что не хочу больше разрушать надежды Камерунских львов! Наверное не правильно уходить без чемпионства Канона и без медалей сборной, но мое терпение уже на пределе...

Что касается молодежки, то я считаю, что Влад должен остаться, как минимум до следующего ЧА! Очень талантливый и перспективный менеджер!
Ну а молодежке нужна свежая кровь, как игроков, так и тренера, считаю, что у нас есть такие люди, которые могут работать и с менеджерами и с игроками и с перспективой!

Я всегда буду любить Камерун, для меня это не просто страна, для меня это вторая родина!
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Король 20 июл 2010, 16:43
Да что хоть с вами! Да закончите вы все работу со сборными!! Если мы на финишной прямой сломаемся, будет в два раза больше обидно, чем это единственное поражение сборной в сезоне. Националка провела сезон с одним поражением, это явно не повод уходить из сборной, а уж тем более из ВСОЛа. Я все понимаю, я сам в реальности являюсь главным тренером одного из лучших клубов моего города, и сам проигрывал в полуфинале кубка своего города, без сомнения - это удар, но надо как-то отходить от этого удара и продолжать биться, тем более если тебе оказано доверие!!! Макс, тебе решать, оставаться ли в сборной, но из ВСОЛа уходить не надо!! Как тебя уговорить я не знаю, но это большая ошибка, тем более Канон для меня не просто название и 30 каких-то имен, это мой любимый клуб во ВСОЛе, и гарантировать то, что вместо тебя придет тот, кого ты рекоменднешь на место тренера, Никто не можешь!!! Ну впрочем это снова мои мысли вслух!!! А на счет юниорки, тоже надо остаться прежнему тренеру и вариант с талантливыми 18-летками мне очень нравится!! Вот моя позиция такая!!!
Король
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камерун