Рыбалка Камерун

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 03 май 2010, 15:09
Всем добрый день! Майские праздники дали возможность заняться вторым милым делом после ВСОЛа, а может быть и первым, вопрос спорный, РЫБАЛКА!!! Сколько таких "сумасшедших" как я в мире, наверное не знает никто, те кто готов вставать в 3 часа утра, ехать 30-40-150-1000 км, для того что бы почувствовать....... вот тут вопрос спорный, что? Адреналин, кайф, наслаждение, оргазм............ у каждого свое. А может просто подышать свежим воздухом.... Покушать ОБАЛДЕННУЮ уху, шашлык, сосиски.......... Пообщаться с "сумасшедшими" единомышленниками...... Отключиться от роботы, от семьи - как это не будет странно.......
А потом рассказать здесь, если будет желание........
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Valdus 03 май 2010, 16:04
Четыре карася и немного мелкой ркасноперки - что может быть лучшим зарядом бодрости перед рабочим днем и рабочей неделькой!!! :beer: Ну, ты, Игорь, сам видел как это было... Спасибо тебе за рыбалку!!! :beer:
Рыбалка - это больше, чем спорт, отдых или охота... Это - состояние души... без лирики... :pika:
Valdus
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Блохин Игорь 03 май 2010, 16:24
Да! Денек, точнее утро, выдался сегодня классным. Такой рыбалки у меня еще не было.... :grin:
И тебе Влад спасибо! Поздравляю с началом сезона, а впереди самое интересное.....
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Logan_007 03 май 2010, 19:30
Мужики, с вами не согласен :-) Каждый получает кайф по разному. Вот я например не очень люблю рыбалку, т.к человек очень подвижный, и сидеть на одном месте, это не мое :-) Ну а выпить, поесть шашлычок, это святое, можно и на дачах, своей, либо друзей :beer:
2 Влад, для меня спорт и отдых, лучше чем рыбалка :-) ИМХО!
Сколько людей, столько и мнений! ;)
Logan_007
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Valdus 03 май 2010, 19:56
Ну... в чем-то я с тобой, Макс, согласен... для меня реальный футбол был всегда предпочтительнее любого отдыха... но жизнь идет... мы не молодеем... получаем пожизненные травмы... и предпочтения меняются... :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Logan_007 03 май 2010, 20:09
Согласен, Влад :-) Видать я еще не созрел для смены предпочтений :?
Когда ты руководишь командой, тебе все доверяют, и ты чувствуешь себя связующим звеном, это не описуемо! А еще больше адреналина получаешь, когда выходишь на поле и забиваешь победный гол, или команда вырывает победу на последних минутах!
У Московского ВСОЛа в этом году были и красивые победы и обидные поражения, но вот уже 3 года мы вместе, состав команды меняется, но костяк остается и это просто здорово :) Эххх, жаль, ты не из Москвы, а то бы присоединился к нашему коллективу! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение UNKer 03 май 2010, 20:58
))) не поверите, а только решил, сегодня, в первый раз в жизни(!) сходить на рыбалку - даже удочку купил)))) прихожу домой (с футбола, кстати), а тут уже и тему про рыбалку завели)))))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 634
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Блохин Игорь 03 май 2010, 21:01
UNKer писал(а):))) не поверите, а только решил, сегодня, в первый раз в жизни(!) сходить на рыбалку - даже удочку купил)))) прихожу домой (с футбола, кстати), а тут уже и тему про рыбалку завели)))))
Мы играем всегда на опережение!!!! :grin:
Добро пожаловать в нашу стихию!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Valdus 03 май 2010, 21:02
:grin:
Выкладывай! Что за планы на рыбалку? Какую рыбу буш ловить? На что? Все-все говори!!! :-)
Valdus
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Блохин Игорь 03 май 2010, 21:07
И быстро в подробностях:явки, пароли, прикормка, сколько человек в отряде, карты, глубины рек, какая рыба...... :mg: 8)
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Король 03 май 2010, 21:58
Мужики, вы меня на мысль навели. С четырех лет на рыбалке не был. Надо будет сходить сети поставить)))))
Король
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение morbid 03 май 2010, 22:17
Раскажу смешную историю)
Суббота, прихожу на роботу, работы толком нету.
Конец зимы, может начало марта( лет 5 назад) Т где-то 0+3
Кенты по работе собрались на зимнюю рыбалку)
Я в джинсах, обыкновенных сапогах и в шапке.Предложили- поехал. Трезвые все.
Привезли, дали удочку. Сказали- будешь ловить на яйца, типа проще некуда ( первый раз, до этого на зимней ни когда не был), показали как это)
Сами вокруг меня бегают, сверлят лунки , меняют блесны( Красная, зеленая и т д) - толком не клюёт. А я окуней не успеваю снимать с крючка)
Час посидел и в машину-греться. Больше после того случая на зимней не был. А вот на компе иногда полюбляю в Русскую рыбалку пошпилить!
morbid
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение UNKer 04 май 2010, 00:35
Мужики, откуда же мне знать ответы на все эти ваши вопросы?))) Я в первый раз еду!))) Вы чем спрашивать, рассказали бы сами что!)) И не ждите вопросов - у меня их нет пока! :-)
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 634
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Valdus 04 май 2010, 18:45
UNKer писал(а):Мужики, откуда же мне знать ответы на все эти ваши вопросы?))) Я в первый раз еду!))) Вы чем спрашивать, рассказали бы сами что!)) И не ждите вопросов - у меня их нет пока! :-)

Хорошо, пойдем другим путем... Какую удочку купил - длина, строй тест? Матч, штекер, маховая? На кокой водем будешь ехать - с течением, без течения? Какая там рыба водится? Мы же можем кучу дельных советов дать...

morbid писал(а): А вот на компе иногда полюбляю в Русскую рыбалку пошпилить!
А что это за игра? :shock:

Logan_007 писал(а):У Московского ВСОЛа в этом году были и красивые победы и обидные поражения, но вот уже 3 года мы вместе, состав команды меняется, но костяк остается и это просто здорово :) Эххх, жаль, ты не из Москвы, а то бы присоединился к нашему коллективу! :beer:

Эээх... я бы с удовольствием поиграл бы за Вас... Думаю, состав не ослабил... 20 лет, как никак, отдал этому спорту... трофееф кучу... тренеры были именитые... за КНУ Шевченка играл (футзал, большой футбол)... приглашали на просмотр в команду Высшей Лиги футбола Украины... Играл в чемпе Украины по пляжному футболу... в общем... до 28 лет был в строю... пока не порвал в отвественном матче ПКС... на этом моя футбольная спортивная карьера закончилась... :(
Valdus
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Блохин Игорь 04 май 2010, 21:23
Мужики есть предложение, впереди очередные 3 дня выходных, можем организовать ВСОЛ-рыбалку!!!! :gun: :gun:
Предлагаю 8 мая сделать вылазку!!! Кто за пишите.......))))))
Блохин Игорь
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун