Рыбалка Камерун

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 22 май 2010, 20:40
Был сегодня на рыбалке, правда без своего верного и надежного соратника Valdusа: :hello: . Влад я за тебя рыбку поймал, правда маленькую :grin: .
Был на Днепре, недалеко от Киева на Корчеватом (кто знает Киев). Карась не ловиться, начала клевать белая рыба на мастырку гороховую. С 5 утра до 10 поймал 2,5 кг плотвы и краснопера. Так что берите пиво :beer: и подъезжайте в гости!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Король 22 май 2010, 20:47
Всё, бойцы на острове! Палатка, костер даже самому туда хочется!
Король
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Блохин Игорь 05 июн 2010, 08:57
Рыбаки вы куда все запропастились??? Ладно я сейчас по командировка катаюсь, нет времени. Задавайтесь своими хвостами!!!!Кто что поймал?!?
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Блохин Игорь 11 июл 2010, 20:50
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!!!
Можешь ты, могу и я.
Обожаем мы рыбалку,
Хоть порой нам рыбку жалко.
Мы любители с тобой,
И улов наш небольшой.
А есть такие мастера -
Их улов не полведра!
И скорее праздник их -
Рыбаков, волков морских,
Настоящих и суровых,
Биться за улов готовых.
Мы с тобою, друг-приятель,
Тоже время зря не тратим:
Вечерком в День рыбака
Будет и у нас уха.


:beer: С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ РЫБАКА!!!!!!!!!!! :beer:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Блохин Игорь 11 янв 2011, 17:12
Король писал(а):Всё завтра суббота, увожу жену и своего брата на остров. Интересно, а женщины всегда так на рыбалку собираются? В машине косметики больше чем рыболовных предметов!)) :shock: Ну а удочек купил сразу четыре, чтобы брат не заснул. В магазин пришел, когда начал спрашивать на счет наживки - съедобной резины, мотыля. Продавец сразу же пошел во двор и принес банку червяков, и бесплатно! Ну и резины купил, пусть ловят. Надеюсь посмотреть хоть один матч за год, так чтоб никто не дергал. Думаю всё что надо, я купил.

Король писал(а):Всё, бойцы на острове! Палатка, костер даже самому туда хочется!
Насколько я помню ты с женой решил порыбачить? И ...........
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Король 11 янв 2011, 19:24
Не, я сам рыбу в доброе время на сейнере наловился по горло! История вообще такая: у меня отпуск, хотелось отдохнуть, да вообще много чего хотелось! Ну неделю все было хорошо, гуляли по городу (с женой и с моим старшим братом), даже в музее были, но мне все надоело. Захотелось просто посидеть дома, а жена все кричала: „на природу, на природу”, а месяц май, футбол, финал лиги чемпионов. Футбол с ней мне смотреть не возможно, сразу начинает перед телевизором задом вилять, не любит она футбол. Ну я и вспомнил, что она рвалась на природу, вот и отправил ее на остров! Ну как я ее на остров отправлял и с кем я здесь уже писал! Результат рыбалки;
1)первый в году полностью просмотренный мною матч.
2)жена съездила на природу
3)Рыба была, не мало, какая точно уже не помню, но точно помню был налим, котрый мы коптили. Помоему - это самая вкусная рыба из тех, что она поймала. Тут конечно огромная заслуга Влада, за его лекции. Благодаря его знаниям вот такой очень хороший результат. Влад, извини, что я с тобой не поделился!
П.С. А жене рыбу нельзя, у нее аллергия)) :D Ну вот я все подробно рассказал!))
Король
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Valdus 11 янв 2011, 20:24
Читаю и плачу ;( Я уже футболов насмотрелся - по горло... и в живую по Европе, Украине (ЛЧ и ЛЕ, чемпы, Кубки) и по телеку... Вот я бы даже финал ЛЧ променял бы на хорошую рыбалку... тем более, там, где налимы водятся!!! ;(
С трудом отлепляю жабу с горла... ;( ;( ;(
ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!!
Valdus
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Блохин Игорь 11 янв 2011, 21:00
Valdus писал(а):Читаю и плачу ;( Я уже футболов насмотрелся - по горло... и в живую по Европе, Украине (ЛЧ и ЛЕ, чемпы, Кубки) и по телеку... Вот я бы даже финал ЛЧ променял бы на хорошую рыбалку... тем более, там, где налимы водятся!!! ;(
С трудом отлепляю жабу с горла... ;( ;( ;(
ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!!
Так я тебя приглашаю, правда лед явно стал тонким, все таки +3С на улице. ЭКСТРИМ РЫБАЛКУ ЗАКАЗЫВАЛИ?
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Valdus 11 янв 2011, 22:21
Не. Я ж тебе уже говорил. Ща никак. Весны ждем... Весны... весны... :baby:
Valdus
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Король 12 янв 2011, 07:13
У Нас на Волге вообще лед расстаял, у нас +6 было, и солце жарило как весной! Так что тут только на лодочке!
Король
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Блохин Игорь 12 янв 2011, 22:08
Король писал(а):У Нас на Волге вообще лед расстаял, у нас +6 было, и солце жарило как весной! Так что тут только на лодочке!
Я сегодня спецом выезжал посмотреть что делается на Днепровских заливах, обалдеть, народу сотни человек, но я стреманулся на лед выйти. Сегодня уже была минусовая температура, если так будет продолжаться на выходных рвану.....
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение nikale 14 янв 2011, 01:36
Смотрю в Камеруне рыболовы собрались))) Я тоже вот любитель порыбачить,началось всё с зимней рыбалочки,но теперь только летом,ну замерзаю я зимой на льду,хоть и северянин... Хотя зимой как раз налима навалом,на что угодно клюет,даже на колбасу,кстати так я первую рыбку и поймал :-) Катался на лыжах по озеру лет 10 назад,увидал лунку.Помчался домой,там отчим мне подобие удочки дал и кусок колбасы,на мол,лови... Приехал снова на озеро и надо ж было поймать,с тех пор я рыбак))

А у кого как была,та самая,первая? :-)
nikale
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Valdus 14 янв 2011, 02:53
У меня, как помню, первая рыбка была белорыбица из горной речки великой страны Монголии... :? Давно это было...
Valdus
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Блохин Игорь 14 янв 2011, 10:07
А на какую колбасу ловишь? :grin: Любительскую, докторскую, сухую...... :grin:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Блохин Игорь 14 янв 2011, 22:22
Valdus писал(а):Душу травишь... ;( Нет, Игорек, до весны ну никак... я на карася уже атракант купил... :cool:


А для карася антракант это анисовые капли или у тебя как всегда особый, Влад?
Блохин Игорь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун