Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 17 июн 2019, 15:46
В след за Национальной сборной и молодежка обеспечила себе выход на ЧА.
Спасибо всем тренерам, готовившим для сборной игроков! И просто сопереживающим тоже спасибо))
Обращаю ваше внимание, что последний тур сборная пропускает.
Свои пожелания по форме игроков на ЧА постараюсь в ближайший день отписать каждому.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 04 июл 2019, 09:57
Национальная сборная закончила своё выступление на Чемпионате Африки на стадии 1/8 финала.
Соперник вышел с супером и выиграл коллизию. Хотелось переплюнуть результат прошлого ЧА, но журавль в руки не дался.
Спасибо всем менеджерам, которые готовили игроков для сборной, кто сумел сохранить изменения физы, кто был на связи весь сезон. На поле на ЧА вышли 22 игрока.
Результат нормальный, могли больше, но опять не хватило чуть-чуть.
Это были замечательные 6 сезонов руководства самыми сильными дождевыми игроками Камеруна, спасибо за доверие. Я подаю в отставку и со следующего сезона буду предлагать свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной.

Ну и продолжаем болеть за молодежку, к борьбе против которой уже присоединился генератор, сломав сильнейшего игрока, и которой предстоит очередной дождевой соперник - Уганда.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 04 июл 2019, 22:24
Ааааааа.
Хотел бы я иметь такие стальные нервы как у Евгения.
Если не следите за игрой молодежки, то самое время начинать. Впереди Марокко, которое в 1/4 выдало силу за 3000.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Hedin 04 июл 2019, 23:15
Linz писал(а):Ааааааа.
Хотел бы я иметь такие стальные нервы как у Евгения.
Если не следите за игрой молодежки, то самое время начинать. Впереди Марокко, которое в 1/4 выдало силу за 3000.
Спасибо! :-) Нам много удалось сделать, но журавль... Повторюсь, спасибо всем кто готовил игроков!!!
Hedin
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 05 июл 2019, 15:03
Если что, то я имел ввиду другого Евгения - тренера молодежки, которая обыграла Уганду. :oops:
Не поставить супер было, уверен, очень сложным решением, которое оказалось невероятно прозорливым.

А про заместителя я тоже должен сказать.
Заместитель - это очень важная роль в сборной. Нужен кто-то, кто посмотрит со стороны на состав, на соперника, с кем можно поделиться мыслями и переживаниями насчет грядущих матчей. Евгений Александренко aka Hedin, спасибо тебе огромное за помощь и поддержку. С тобой было приятно работать.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Hedin 05 июл 2019, 19:22
Linz писал(а):Если что, то я имел ввиду другого Евгения
:D

За остальные слова тоже большое спасибо, было интересно с тобой работать и немного узнал нового. Спасибо!!! Может солнечную сборную все таки попробуем? ;)
Hedin
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 05 июл 2019, 21:04
Спасибо за предложение, но у меня дождевая юниорская программа.
Если не проголосуют, то просто, получается, отдохну от сборных.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 08 июл 2019, 09:13
У Молодежки Бронза КАН!
Jneyka - респект! Отлично проведенный турнир. Всем причастным - благодарность, этот успех, уверен, заслуга многих менеджеров.
Ждем заявки от Евгения теперь на солнечную националку! 8-)

Надеюсь, Евгений согласится.
Остается молодежка без кандидатур. Кто-то из опытных менеджеров готов взяться?
Молодежка тоже солнечная получается.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Hedin 08 июл 2019, 10:31
Подал заявку на солнечную национальную сборную.
Hedin
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 18 июл 2019, 10:13
Всем привет!!!
Все не было времени отписаться по сборной, отпуск)) а впереди еще и Нашествие, но затягивать не буду.
Так вот, по прошедшему ЧА. Выступили на "хорошо". Где-то повезло, как в матче с Угандой, где-то не повезло, как в плове с травмой Бумаля(и его возвращением с усталостью 25).
Вполне по силам нам было этой командой выигрывать турнир. Но с формой лидеров получилось все не так гладко, как хотелось.
Выражаю огромную благодарность тренерам игроков сборной!!! В отборе вообще все было на 5+, да и на финалку в целом откликнулось большинство.
В частности:
Максу Ефремову Efr46 - хоть и на финалку в большей степени мне пришлось подстраиваться под его игроков, а не наоборот, но все же были в хорошей форме, да и куда я без его лидеров!?
Ольге Караваевой Olenka86
Андрею Базылеву BaZiL мощный кипер, еще один сезон будет тащить молодежку
Михаилу Некрасову sheenebo
Юрию Ходкову PokerBenz - хоть игрок сыграл не так много, но внес большой вклад в общий успех
конечно же Валере Артёмову - там вообще палочка выручалочка Камеруна)) кому интересно, посмотрите на Ньома - в первых трех турах 3 гола(2 раза выходил на усиливающую замену и забивал победные мячи))) средняя оценка за 5 сыгранных матчей - 6.6
Alexander Kuzmin Blacksanek
Лавреновичу Антону Baskervilei
также всем иностранным менеджерам, кто готовил игроков к играм сборной. Ну и всем неравнодушным, кто болел и переживал))
Это наша общая победа. Победа Солнечного Камеруна!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение BaZiL 11 авг 2019, 22:25
эх Амбьяна на последней минуте пропустил
BaZiL
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 11 авг 2019, 23:11
BaZiL писал(а):эх Амбьяна на последней минуте пропустил
Главное, что забили на один больше.
Сложнейшая игра. Нигерия и так один из фаворитов группы, да еще и супер в нас пульнули(честно говоря этот супер я сегодня ждал)
Во многом благодаря сильному киперу мы сегодня равный матч и подтащили. Только глянь, с 75 минуты 3 атаки по 96-97%, а он тащил!! Не легко без него будет в следующем сезоне.
отметил этот пост как понравившийся.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 02 дек 2019, 13:15
Поздравляю молодежку с прямым выходом на ЧМ!
Эфиопы пострадали от домашнего супера Мали и подопечные Jneyka этим успешно воспользовались, обыграв в гостях Бенин.
Прямой выход на ЧМ - это невероятно круто.

Националка, на мой взгляд, тоже очень хорошо выступила!
2 место с 4ой по силе командой - это прекрасный результат, жаль, что этого не хватило, чтобы зацепиться за переходы.
Но! У нас очень молодая солнечная сборная. Самому старшему - 32 и это вратарь из старой дождевой сборной. 31 год - всего двое, 30 лет - 8 игроков. Ну и монстрики из молодежки на подходе. Нас ждет эра солнечных сборных.

По поводу юниорки.
Коллизии получалось больше проигрывать, чем выигрывать - 4 проигранные против 2 выигранных.
Но сила сборной уже ощущается - в следующем сезоне должны отбираться на ЧА. Приглашаю заинтересованных менеджеров в заместители.
По поводу программы, пара слов. Должен признать, что результат оказался слабее, чем я рассчитывал. Брать на воспитание юниоров без учета их перспективности делает процесс довольно искусственным.
Но команда все равно в следующем сезоне будет очень сильная. Программа работает - из 10 самых дорогих игроков 18 лет - 6 дождевых.

В следующем сезоне дождевая программа закончится. Новую начинать не буду.
Но следующий сезон - возможность начать программу Юниорской сборной 55 сезона, именно в 52 сезоне в команды придут 16-летки, которые в 55 сезоне будут отбираться на ЧА.
Со своей стороны - я готов обменять дождевые команды Арубы и НЗ на солнечные и взять 6 юниоров на воспитание, если кто-то соберется вести программу.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 02 дек 2019, 17:36
За националку, конечно, обидно. Не хватило всего одной победы для выхода на мундиаль. Молодежка - без вопросов, красавцы. А юниоры себя еще покажут. В 18 лет глупо было бы надеяться на ЧМ, так как еще в прошлом сезоне были мальчиками для битья и потеряли много очков в отборочных матчах. Сборная вполне хороша по силе, и особенно по спецухам - а это главное. Имхо, есть все шансы не только на выход на ЧА, но и на призовые места :beer:
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Hedin 03 дек 2019, 09:37
Небольшой отчет по сборной.
Мне было тяжело вести сборную, многие моменты узнал ближе к концу 2-го круга игр. Большинство менеджеров охотно откликались на просьбу о подготовке к матчам сборной. Большое спасибо !!!
Судить об успешности только всем менеджерам феадерации.
Hedin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун