Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 26 дек 2019, 16:37
Молодежка не смогла пройти группу.
Сначала очень сильная солнечная Экваториальная Гвинея нас не заметила.
Во втором матче получилось угадать коллизию и обыграть Британские Виргинские острова.
Но в третьем матче не повезло с коллизией и Малайзия оставила нас без плей-офф. Впрочем, дальше 1/8 она все равно пройти не смогла - сказались супер во втором туре и игра в каждом матче, как в последнем.
Где-то не повезло с коллизией, где-то не повезло с жеребьевкой. Всё же играть с ЭГ было лучше не в первом туре - сильный соперник всё равно пробил оборону, а для супера рано.
Все равно сезон для молодежки плохим назвать язык не повернется - оказаться в ТОП-32 сборных ВСОЛа это хорошо.
Поэтому поздравляю Евгения с достойным результатом. Мне кажется в условиях утечки опытных менеджеров - очень ценно, что Евгений взял на себя ответственностью именно за нашу молодежную команду. Респект!

Сезон подходит к концу. Может обсудим - кто готов возглавить сборные в следующем сезоне?
Если честно, то я был бы за, если состав тренеров сохранится 8-)
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 26 дек 2019, 17:19
Дак а чего там обсуждать, если у нынешних тренеров желание есть - пусть тренируют, я этих кандидатов поддержу :hello:
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 26 дек 2019, 20:15
Владис писал(а):Дак а чего там обсуждать, если у нынешних тренеров желание есть - пусть тренируют, я этих кандидатов поддержу :hello:

Я тоже за!
Но если вдруг у кого-то изменились планы, то лучше узнать об этом заранее, а не на выборах)
У меня не изменились. В следующем сезоне постараюсь пробиться в плей-офф ЧА с юниоркой.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 09 янв 2020, 13:49
Друзья! Стесняюсь спросить, а каким стилем играет молодежная сборная? Хотел было свою кандидатуру выставить на выборы. И был неприятно удивлен, впал в ступор и вышел :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 10 янв 2020, 05:52
BoBo писал(а):Друзья! Стесняюсь спросить, а каким стилем играет молодежная сборная? Хотел было свою кандидатуру выставить на выборы. И был неприятно удивлен, впал в ступор и вышел :D

Таким, каким захочешь.
Но лучше выбрать один стиль - сборная солянка хуже. Даже если будут 11 дождевых и 11 солнечных, то никогда не будет чтобы они все были в хорошей форме, а ставить игрока другой школы - это очень сильная потеря в силе по позиции. На коллизии тоже расчитывать не придётся - соперник сам может сыграть на опережение и поменять стиль. Из простой угадайки получаешь двойную.

На мой вкус сильнее сейчас солнечная молодёжная.
Но решать тренеру, который подаёт заявку.
Пока заявка твоего конкурента, опять же на мой взгляд, выглядит предпочтительнее. Одна одностилевая и там нет юниоров, в молодежке они не особо сделают игру, а в юниорке это ключевые игроки.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 10 янв 2020, 11:10
Долго игрался вчера. Оставил пока такой какой есть. Конечно поменяю до выборов. Но по солнечной... На некоторые позиции вообще нет солнечных игроков. Спецухи может и солнечные но игроки не изучены. Буду собирать пазл.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ElZabivallid 10 янв 2020, 11:28
BoBo писал(а):Долго игрался вчера. Оставил пока такой какой есть. Конечно поменяю до выборов. Но по солнечной... На некоторые позиции вообще нет солнечных игроков. Спецухи может и солнечные но игроки не изучены. Буду собирать пазл.
Они наверняка все изученные. Попроси у этих менеджеров открыть стиль игроков для сборных. В ростере самая последняя кнопка "анкетные данные" - там есть чекбокс "Показывать тренерам сборных: - скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль)", некоторые про нее не знают, пусть поставят галочку.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 10 янв 2020, 11:47
Просьба ко всем кандидатам в тренеры молодежной сборной - уберите из заявки игроков 19 лет.
Спасибо!

Иначе первый тур юниорка будет очень сильно ослаблена.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 10 янв 2020, 13:27
Убрал :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 13 янв 2020, 10:04
Товарищи!
Возможно кто-то уже заметил, но все равно -
Камерун примет Кубок африканских наций 52 сезона национальных команд!
https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... 208&type=h
Это еще одно свидетельство, что наша Федерация сейчас в хорошей форме!
:beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 16 янв 2020, 09:05
О чем думают люди выставляющие себя на разные посты? Претендент на юниорку поленился даже программу написать. Естественно мой голос за другого.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 16 янв 2020, 12:47
BoBo писал(а):О чем думают люди выставляющие себя на разные посты? Претендент на юниорку поленился даже программу написать. Естественно мой голос за другого.

Наверное что-то типа - "а почему бы и нет?"
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 23 янв 2020, 10:17
Я понимаю, что на меня сейчас посыпятся помои, но я все таки выскажу свое мнение по игре молодежки.Первое!!! Меня удивило то, что тренер выставил трех нападающих и трех защитников и ушел в защиту. Где логика? Второе!!! Если уходить в защиту то наверно стиль явно не атакующий ставить. Третье!!! Сборная соперника явно играть должна была солнечным стилем. Можно было поймать на коллизии. Как то так.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ElZabivallid 23 янв 2020, 11:51
BoBo писал(а):Я понимаю, что на меня сейчас посыпятся помои, но я все таки выскажу свое мнение по игре молодежки.Первое!!! Меня удивило то, что тренер выставил трех нападающих и трех защитников и ушел в защиту. Где логика? Второе!!! Если уходить в защиту то наверно стиль явно не атакующий ставить. Третье!!! Сборная соперника явно играть должна была солнечным стилем. Можно было поймать на коллизии. Как то так.
Ну, тут дело в опыте.

Начну с коллизии. Ставить стиль не своей школы очень чревато - если не угадаешь стиль и не будет выиграной коллизии, то это будет гарантированное поражение. Причем надо отметить, что даже при выигранной коллизии чужой школой сила полностью оспецушенной команды точно не будет больше силы игрой ее первым стилем, за исключением этого момента - вратарь будет намного сильнее (так как у вратарей нет привязки к школе). К тому же далеко не всегда выигранная коллизия чужой школой дает желаемый результат (даже в товарищеских играх, то есть в заведомо равных матчах, есть примеры). Достаточно многие менеджеры иногда играют вторым стилем даже против противников своей направления именно из-за таким хитропопых. Как думаете, почему второй стиль у многих бразильских команд именно тики-така? В общем, при игре молодежки сильнейшим стилем - никаких претензий к менеджеру в этом плане быть не может, если сборная сыграла дождем и не выиграла бы коллизию - на менеджера посыпались бы палки и было бы за что. Впрочем, в составе есть дождевые игроки, можно посчитать прибавки при разных стилях.

Далее. Всол - игра математическая, прямых аналогий с реалом не надо искать, это ложные помощники. Надо считать полоски, и даже не всей команды в целом, а в отдельности по линиям (вратарь, защита, центр, атака), и сопоставлять их с линиями соперника. Преимущество по каждым из них что-то дает, например, от полузащиты сильно зависит число ударов, от вратаря, защиты и нападения - число голов. Напомню, суперзащита дает сильный бонус защите за счет среднего штрафа атаке, все в атаку - наоборот, сильный штраф защите за счет среднего бонуса атаке. Есть выкладки на форуме от Армагеддона, в которых он показал, почему в матчах сопоставимых соперников игра все в атаку против все в защиту может привести к обратному результату - пропущенным голам вместо забитых. Равно как и защитные тактики вовсе не препятствуют забитым голам. Тем более, что при бразильском стиле нападающие получают очень сильный бонус. Поэтому число игроков в линиях не настолько важно, как их качество. Так что с тактикой нужно быть осторожным, тем более учитывая, что этому поколению молодежки Камеруна не повезло с вратарями и то те были явно не в форме.

Стили называются защитными и атакующими только потому, что там в соответствующих линиях больше бонусов, а не потому, что они предназначены для таких тактик. Важнее считать прибавку при этих стилях, бразильский был явно предпочтительнее - в составе больше всего спецух Д. Конечно, молодежке на хватает солнечных игроков, поэтому приходится считать, вот иногда некоторые дождевые и получаются основными игроками. Единственное что, трех защитников все же маловато, Бебе Кинг должен был выходить рядом с Квенджем, а не вместо него, а Гуиффе а Гуфан - выходить на замену, скажем, вместо Сьеве, но это задним числом я такой умный )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Armageddon 23 янв 2020, 14:30
Я все же должен поправить ElZabivallid по поводу последнего абзаца. Скажи честно, вот это в правилах видел?)

"Чуть хуже в защите и суперзащите играют команды, выбравшие для игры один из "атакующих" стилей: бразильский или британский. Такие стили чуть лучше играют атакующей тактикой и "все в атаку".

Чуть хуже в атаку и "все в атаку" играют команды, выбравшие для игры один из "защитных" стилей: катеначчо или спартаковский. Такие стили чуть лучше играют защитной и суперзащитной тактикой.
"
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун