Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение psy4 01 мар 2013, 12:53
tashoo писал(а):Я не хочу конфликтовать, в основном народ смотрит на ВС, и в основном голосуют наобум, ты первый стоял в голосовании, так как Вс самый высокий, я ничего против твоего состава не говорю, и не говорю что ты плохой менеджер, но если ты взял юношескую сборную, ты должен также взяться за воспитание 16-17 леток, и тренировать ближайшие 2-3 сезона, я каждый раз буду голосовать за тебя если ты возьмешься за воспитание юнош, это не услугу и не одолжение, это мое ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
я не совсем понимаю твой украинский, можешь нормально сказать на русском

это на истинно русском и изложено.
воспитанием юнош должны заниматься те, кто ведут программы прокачки, развития и т.п. (если они существуют). я это не веду, не вел и времени/желания вести нет. успех сборной во многом зависит от того как удастся согласовать с менеджерами подготовку сборников. если мои возможности совпадут с их желанием, то даже средняя сборная может прыгнуть выше головы. это если в кратце... :thanks:
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 01 мар 2013, 13:03
psy4 писал(а):успех сборной во многом зависит от того как удастся согласовать с менеджерами подготовку сборников. если мои возможности совпадут с их желанием, то даже средняя сборная может прыгнуть выше головы. главное, чтобы без травм и удалений :thanks:
Вот эти слова ты сказал не обдумав, так как никогда юношеская сборная не станет лучше если не взяться за нее хорошенько, а ты представился только что односезонным тренером, а юниорке такое нигде не нужно, и это было мое последнее слово, раз большинство посчитала такого менеджера лучше, чем того кто хотел воспитать хорошую молодежь, так пусть оно будет таким
Сборная Юниорки будет дальше страдать от таких...
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение psy4 01 мар 2013, 13:34
tashoo писал(а):
psy4 писал(а):успех сборной во многом зависит от того как удастся согласовать с менеджерами подготовку сборников. если мои возможности совпадут с их желанием, то даже средняя сборная может прыгнуть выше головы. :thanks:
Вот эти слова ты сказал не обдумав, так как никогда юношеская сборная не станет лучше если не взяться за нее хорошенько... Сборная Юниорки будет дальше страдать от таких...
а что мешает тебе взяться за нее хорошенько? создай программу, займись развитием юниорки и я те гарантирую, что со следующего сезоне ты безалтернативно застолбишь за собой место почетного тренера сборной. я лично за тя проголосую! ;) а пока с твоей стороны только громогласная болтовня. и от такого бла-бла-бла вреда горааааздо больше...
так что меньше слов, больше дела. :wise: действуй!
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 01 мар 2013, 13:50
tashoo писал(а):Сборная Юниорки будет дальше страдать от таких...
Кг..кгы :roll: я конечно дико извиняюсь за свой длинный нос в сиём диалоге...но,tashoo, ты однозначно не прав... :(
Свои личные амбиции и горечь проигравшего мачё необходимо оставить и не переходить на личности...тебя это не красит :beer:
Я лично снялся в твою пользу...лично за тебя голосил..и народец для тебя сделал многое-голосов порядком!
Так уж сложилось,что повелись люди на рейтинга Пантелея :grin: (я думаю он не обидется за сиё выражение :beer: )..ты стал твердо вторым...не проще ли вам сообща взятся за дело-обсудив все за и против у себя в личке?

п.с: когда кров играет, не красит человека выражение " вот ты на сезон-ты однодневка"... :molot:

Добавлено спустя 3 минуты:
psy4
Мои поздравления,коллего... :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 01 мар 2013, 15:00
psy4 писал(а):а что мешает тебе взяться за нее хорошенько? создай программу, займись развитием юниорки и я те гарантирую, что со следующего сезоне ты безалтернативно застолбишь за собой место почетного тренера сборной. я лично за тя проголосую! ;) а пока с твоей стороны только громогласная болтовня. и от такого бла-бла-бла вреда горааааздо больше...
так что меньше слов, больше дела. :wise: действуй!
Я уже взялся, но пока не сильно результат виден viewtopic.php?f=93&t=157998
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 01 мар 2013, 18:19
Есть опыт тандема!! В принципе идея хорошая!! Сборная тогда выступила очень даже не плохо, в чём заслуга Жени, которого я пытался уговорить подать заявку и на следующий сезон, но он не захотел!!!!!!
Хотелось бы конечно его вновь увидеть в роли тренера какой-нибудь из сборных!!!
Что-же по поводу создания какой-нибудь программы!!! Может есть смысл сначала начать решение проблемы свободных команд!!!???
Нам надо наконец определиться, мы вообще какую сборную будем видеть в дальнейшем дождевую или солнечную?
Если дождевую, то надо уже сейчас выкладывать на форуме и в новостях федерации о том, что кто ждёт прихода 16-к и готов их развивать для сборной, пусть сразу качают им дождевые спецухи!!! Ну и т.д.!!! Уже сейчас можно посмотреть, кто наигрывает ветеранов в клубах Д3 и Д4, и можно их уже сейчас попросить, что бы они оставили спецухи с баллами до прихода молодёжи в следующем сезоне!!! Уже сейчас можно планировать светлое будущее! А этот топик он конечно хорош, но вот у будущих сборников, катастрофически маловато спецух, и я лично очень сомневаюсь, будущие ли это сборники?)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 01 мар 2013, 19:51
Король писал(а):Нам надо наконец определиться, мы вообще какую сборную будем видеть в дальнейшем дождевую или солнечную?
Если дождевую, то надо уже сейчас выкладывать на форуме и в новостях федерации о том, что кто ждёт прихода 16-к и готов их развивать для сборной, пусть сразу качают им дождевые спецухи!!! Ну и т.д.!!! Уже сейчас можно посмотреть, кто наигрывает ветеранов в клубах Д3 и Д4, и можно их уже сейчас попросить, что бы они оставили спецухи с баллами до прихода молодёжи в следующем сезоне!!! Уже сейчас можно планировать светлое будущее! А этот топик он конечно хорош, но вот у будущих сборников, катастрофически маловато спецух, и я лично очень сомневаюсь, будущие ли это сборники?)))

Кстате довольно грамотное изложение стратегии как по мне:
Я думаю,что в поданном выше veter-astana топике..можно начать отписываться с предложениями по поповоду виденья какой стиль будет для юниоки предпочтитетельней...( на будущее..так сказать через сезон-два)
А презеденту можно порекомендовать в конце сезона простимулировать финансово менов активно затратившихся на прокачку...вроде ничего нового не придумал...
кто за?

программа прокачки юниоров
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
1.За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50K;
2.0 - 100K;
3.0 - 150K.


Если общественность поддержит сиё ноу-хао)) предлогаю вкинуть в топик
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 01 мар 2013, 20:31
Хм....
А кто будет платить эти компенсации?
Думаешь президент будет тратить свои финансы на компенсацию за тренировку какого-то футболиста??
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 01 мар 2013, 20:43
для этого существует фонд, и зарплата тренеров федерации, я лично каждый сезон могу закидывать в фонд на развитие молодежи 500К, думаю таких как я не мало, в прошлом сезоне мы в Узбекистане собрали 30 лям +, в 24 сезоне это цифра была раза в 2 меньше
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 01 мар 2013, 20:44
Король писал(а):Хм....
А кто будет платить эти компенсации?
Думаешь президент будет тратить свои финансы на компенсацию за тренировку какого-то футболиста??

Ну давайте фонд тогда сколотим..каждый кинет хотябы по 100к и под эту сумму подберем энное количество юников..в конце сезона проведя менам компенсацию...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
tashoo писал(а):для этого существует фонд, и зарплата тренеров федерации, я лично каждый сезон могу закидывать в фонд на развитие молодежи 500К, думаю таких как я не мало, в прошлом сезоне мы в Узбекистане собрали 30 лям +, в 24 сезоне это цифра была раза в 2 меньше

тоесть ты согласен с этим моментом,кстате ты же в своем топе отписал,что компенсация будет...?
Так давайте тогда так и поступим...
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 01 мар 2013, 21:50
Можно и так поступить!!! Все значит скидываем в фонд по 500 к на этот топик?
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 01 мар 2013, 21:57
Король писал(а):Можно и так поступить!!! Все значит скидываем в фонд по 500 к на этот топик?

я думаю нужно градацию провести от 150 до 1 ляма( а вдруг)...т.е не меньше 150 к- а там по возможности-ответственности...и обязательно при кидке на фонд федерации приписка "на юниоров" или как?
Последний раз редактировалось iurcko1986 01 мар 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 01 мар 2013, 21:58
А у меня на пример нет денег, надо писать обзоры и комментарии, тогда будут!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 01 мар 2013, 22:00
Король писал(а):А у меня на пример нет денег, надо писать обзоры и комментарии, тогда будут!!!

красавец!) :mrgreen:
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение psy4 01 мар 2013, 22:06
думаю, что программу нужно запускать не с этого сезона, а со следующего. в этом обьявить о проекте и дальше застолбить стратегию развития: солнечная или дождевая (путем голосования в новостях), зарезервировать за менеджерами позиции сборников, те кто зарезерируют за собой позиции в сборной должны поберечь ветеранские спецухи (в этом сезоне думаю мало у кого они остались. у меня уже, допустим нет. именно поэтому оптимально начать со следующего), решить размер компенасаций за прокачку и застратежить как собрать нужное количество денег, и надо учесть, что есть те, кто мог бы и захотел бы прокаичвать игроков, могут не посещать форум. поэтому нужно сообщать об этом в новостях. да и вообще все острые и важные вопросы решать путем голосования, а не писанины на форумах.
tashoo, то, что тему создал молодец. но в ней никакой конкретики. ну создал, ну предложил, ну согласилось пару человек... а дальше что??? а дальше "но пока не сильно результат виден...". Поэтому и не виден - потому что конкретики никакой. букаф много, а конкретики зиро. берись за это и юниорка твоя! а так, в очередной раз повторюсь, это все пустая болтовня и пока что будем иметь то, что имеем.
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун