Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 01 мар 2013, 22:19
psy4 писал(а):думаю, что программу нужно запускать не с этого сезона, а со следующего. в этом обьявить о проекте и дальше застолбить стратегию развития: солнечная или дождевая (путем голосования в новостях), зарезервировать за менеджерами позиции сборников, те кто зарезерируют за собой позиции в сборной должны поберечь ветеранские спецухи (в этом сезоне думаю мало у кого они остались. у меня уже, допустим нет. именно поэтому оптимально начать со следующего), решить размер компенасаций за прокачку и застратежить как собрать нужное количество денег, и надо учесть, что есть те, кто мог бы и захотел бы прокаичвать игроков, могут не посещать форум. поэтому нужно сообщать об этом в новостях. да и вообще все острые и важные вопросы решать путем голосования, а не писанины на форумах.
tashoo, то, что тему создал молодец. но в ней никакой конкретики. ну создал, ну предложил, ну согласилось пару человек... а дальше что??? а дальше "но пока не сильно результат виден...". Поэтому и не виден - потому что конкретики никакой. букаф много, а конкретики зиро. берись за это и юниорка твоя! а так, в очередной раз повторюсь, это все пустая болтовня и пока что будем иметь то, что имеем.

Бабки можно собирать уже сейчас по сему новостюшку тисРАДим может и кинуть( + ты вернеш всю зарплату)))...за год накопим уйму бабла и можно на следующий сезон вкинуть желающим деньгу на прокачку, как говорится на перед...
Насчет писания на форме - то это однозначно стоящее дело-писать-общатся НУЖНО...идеи как видите уже хорошие поднасобирали...
Столбить позиции(забивать позиции на которых будем качать юников) думаю пока необдуманная затейка...стоит качать просто юниоров всем ...а потом выбирать стоящих...а то я буду качать киперов..ты CD-ков...а потом у кого-то всплывет стоящий защитник - а я ему выходит скажу НЕТ - это моя позиция..я застолбил :mg:
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 01 мар 2013, 22:28
psy4 писал(а):думаю, что программу нужно запускать не с этого сезона, а со следующего. в этом обьявить о проекте и дальше застолбить стратегию развития: солнечная или дождевая (путем голосования в новостях), зарезервировать за менеджерами позиции сборников, те кто зарезерируют за собой позиции в сборной должны поберечь ветеранские спецухи (в этом сезоне думаю мало у кого они остались. у меня уже, допустим нет. именно поэтому оптимально начать со следующего), решить размер компенасаций за прокачку и застратежить как собрать нужное количество денег, и надо учесть, что есть те, кто мог бы и захотел бы прокаичвать игроков, могут не посещать форум. поэтому нужно сообщать об этом в новостях. да и вообще все острые и важные вопросы решать путем голосования, а не писанины на форумах.
tashoo, то, что тему создал молодец. но в ней никакой конкретики. ну создал, ну предложил, ну согласилось пару человек... а дальше что??? а дальше "но пока не сильно результат виден...". Поэтому и не виден - потому что конкретики никакой. букаф много, а конкретики зиро. берись за это и юниорка твоя! а так, в очередной раз повторюсь, это все пустая болтовня и пока что будем иметь то, что имеем.
Меня поражает твоя адекватность))) Прям интеллигент!!))) :grin:
Вежливо и корректно указал на минусы программы Мурата))) Молодец, но вот только он хоть что-то делает, а ты? А ты написал толковый пост, я полностью с тобой согласен, нужно сейчас запланировать, а потом выполнять!!!

Feanor180786 писал(а):Столбить позиции(забивать позиции на которых будем качать юников) думаю пока необдуманная затейка...стоит качать просто юниоров всем ...а потом выбирать стоящих...а то я буду качать киперов..ты CD-ков...а потом у кого-то всплывет стоящий защитник - а я ему выходит скажу НЕТ - это моя позиция..я застолбил :mg:
Не согласен с тобой, если правильно застолбить, то не у кого не всплывет!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 01 мар 2013, 23:16
Король писал(а):Не согласен с тобой, если правильно застолбить, то не у кого не всплывет!!!

Да ты что! :P
Тебе лиш бы разговор здесь поддержать или как? 8)
К примеру: Застолбил ты, что тренишь CF... а у меня приходит молодой просто талант на эту позицию и еще у 10-х приходит..и все тренят...у кого будит самый сильный?..правильно..не факт,что у тебя или у меня..и что тогда?..ты же застолбил...выходит брать у незастолбившего, форварда не будем или как? :P
Или ты считаешь что все будут тренить молодняк лишь под позиции на сборну,ю а не под свою кому и нужные позиции для клуба?..ага :grin: ..держи карман шире!!!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Король писал(а): я полностью с тобой согласен, нужно сейчас запланировать, а потом выполнять!!!
Когда млин потом?
Крогда окончательно свалимся с юниорами или как?
Создавать фонд пора уже сейчас...с баблом на прокачку на перед..тогда не возникнит у многих вопрос за что качать!!! :-)
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение psy4 01 мар 2013, 23:52
Король писал(а): Молодец, но вот только он хоть что-то делает, а ты?
а я сразу сказал, что этим заниматься не буду, потому что этим РЕАЛЬНО нужно ЗАНИМАТЬСЯ. а писанина на форуме это всего лишь писанина)))

2 Feanor180786: по поводу брони позиций. маловероятно, что несколько человек не с программы прокачки прокачают суперигрока, потому что тут определенная последовательность идет и просто так ее фиг сделаешь (особенно без компенсации)... хотя фиг его знает... если только какойнить сумашедший вип...

предупредить заинтересованных манагеров, чтобы к приходу моложежи сл сезона спортшкола было 8го уровеня и тогда бронируем позицию, берем 16летку и вуаля! В идеале это будет так: допустим, 11 человек забронировали каждого по позиции и качают себе согласно программе. и у нас есть 11 прокаченных юниоров (+ замены естессна), все получают компенсацию, сборная всех рвет, ростет, все рады и довольны.
а если каждый сам по себе, то и получится, что будет (опять же например) 10 недокаченных толком АМ и пустая защита, дырявый вратарь и никакущие фланги. вот. както так )))
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 02 мар 2013, 00:08
psy4 писал(а):2 Feanor180786: по поводу брони позиций. маловероятно, что несколько человек не с программы прокачки прокачают суперигрока, потому что тут определенная последовательность идет и просто так ее фиг сделаешь (особенно без компенсации)... хотя фиг его знает... если только какойнить сумашедший вип...

предупредить заинтересованных манагеров, чтобы к приходу моложежи сл сезона спортшкола было 8го уровеня и тогда бронируем позицию, берем 16летку и вуаля! В идеале это будет так: допустим, 11 человек забронировали каждого по позиции и качают себе согласно программе. и у нас есть 11 прокаченных юниоров (+ замены естессна), все получают компенсацию, сборная всех рвет, ростет, все рады и довольны.
а если каждый сам по себе, то и получится, что будет (опять же например) 10 недокаченных толком АМ и пустая защита, дырявый вратарь и никакущие фланги. вот. както так )))

Где гарантия,что все выберут себе позиции по игрокам для прокачки и не будет взаимосрача - "я хочу тоже форвардов качать"..."а я не буду форварда, мне для команды бровочники полузащитные нуждны".."я качаю лм и рм..и мне все-равно кто тебе нужен" и.тд...мы потом гусей не соберем
Моя позиция такова:
1-е-давайте организовывать фонд уже сейчас...(пока раскачаемся...пока насобираем)
2-е-когда определимся с качальщиками-менами - со следующего сезона,перед его началом - кидаем им средства на прокачку и вперед...

остальные моменты утрясем когда подтянутся еще хотябы пару страждущих за юниоров...!
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 02 мар 2013, 00:39
Обращение к psy4: хватит подавать ЦУ если сам делать ничего не собираешься. Хочешь работать - работай. Хочешь курить в стороне - кури. Тем более, что все твои советы- пустышка. Пока не набьешь шишек в Реальной попытке создать и внедрить эдак программ 4-5, при чем в разных Федерациях, то до тех пор не поймешь, что " вуаля сборная рвет всех" - мечта очень многих стран и очень талантливых менеджеров (умнее нас с тобой вместе взятых), но "рвать" всех и вся до сих пор могут лишь единицы. Так что хочешь помочь Федерации - засучи рукава. Не хочешь - молчок. И не принимай слова как личное. На твоем месте мог быть любой другой. Я не хочу, чтобы кто-то сбивал с пути или пытался уничтожить запал тех немногих энтузиастов, кто реально хочет помочь стране. Потому и написал.

Кстати, я голосовал в юниорке за Ветер-Астана. И не потому, что считаю его на данный момент лучшим тренером среди кандидатов. Буде честен - не увидел ни одного, достойного рулить юниорами. Потому что в любой Федерации, где есть опытные и достойные менеджеры вам скажут что нацоналка - самая легкая, молодежка - труднее, а юниорка - самая сложная из всех сборных. И потому в самых развитых Федерациях юниоров доверяют самым сильным менеджерам, задача которых не просто "рулить" тем что есть, как в националке, а готовить, создавать, воспитывать и вплотную заниматься сливками страны, которым потом будет суждено играть и в молодежке, и в националке. Говорю как тренер, который уже 10 сезонов руководит сборными разных стран. Я знаю, что Ветер-Астана еще не имеет достаточного опыта, но пытаясь внедрить конкурсы и набивая шишки он 10 раз быстрее вырастет в суперсильного менеджера, чем соперники, которые ничего не делают. Тренер юниорки, который не проводит программу роста юниорки - потерянный год для Федерации.
Не было бы у меня 2-х маленьких детей и занятой работы - я бы помог. Сейчас реально не хватает времени. Извините. Но для советов я всегда открыт.
Но в любом случае - всем-всем удачи в новом сезоне. Хороших результатов.
Последний раз редактировалось Valdus 02 мар 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 02 мар 2013, 00:52
Valdus писал(а):Но в любом случае - всем-всем удачи в новом сезоне. Хороших результатов.
Привет от хохла - хохлу)))!
Согласен с многими вещами твоего опуса...но считаю,что и Мурат Карабаев ничем не лучше новоизбранного тренера из Беларусии..ну ни чем...нет конкретики..много рвения и желания...он красачик без вопросов,но много..но...
Поэтому и писал,что им бы в тандеме шпилить и работать на перспективу..но видно не судьба- у каждого шкалят амбиции...будем посмотреть...
Выделять сильно Мурата над Арсением- не стоит...не велика разница как по мне...
Удачи еще раз Арсению и пусть будет лучше для юниоров в этом сезоне...чем в прошлом...а общиим силами надеюсь со следующего сезона введем задуманные новшества в силу...

Создаем фонд федерации уже сейчас!
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 02 мар 2013, 01:12
Feanor180786 писал(а):
Valdus писал(а):Но в любом случае - всем-всем удачи в новом сезоне. Хороших результатов.
Привет от хохла - хохлу)))!
Согласен с многими вещами твоего опуса...но считаю,что и Мурат Карабаев ничем не лучше новоизбранного тренера из Беларусии..ну ни чем...нет конкретики..много рвения и желания...он красачик без вопросов,но много..но...
Поэтому и писал,что им бы в тандеме шпилить и работать на перспективу..но видно не судьба- у каждого шкалят амбиции...будем посмотреть...
Выделять сильно Мурата над Арсением- не стоит...не велика разница как по мне...
Удачи еще раз Арсению и пусть будет лучше для юниоров в этом сезоне...чем в прошлом...а общиим силами надеюсь со следующего сезона введем задуманные новшества в силу...

Создаем фонд федерации уже сейчас!
Можешь считать - этого никто не запрещает. Больше мне сказать тебе нечего.
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 02 мар 2013, 04:13
Влад, а что это за ссылка? На Хонду...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 02 мар 2013, 08:54
Feanor180786 писал(а):
Valdus писал(а):Но в любом случае - всем-всем удачи в новом сезоне. Хороших результатов.
Привет от хохла - хохлу)))!
Согласен с многими вещами твоего опуса...но считаю,что и Мурат Карабаев ничем не лучше новоизбранного тренера из Беларусии..ну ни чем...нет конкретики..много рвения и желания...он красачик без вопросов,но много..но...
Поэтому и писал,что им бы в тандеме шпилить и работать на перспективу..но видно не судьба- у каждого шкалят амбиции...будем посмотреть...
Выделять сильно Мурата над Арсением- не стоит...не велика разница как по мне...
Удачи еще раз Арсению и пусть будет лучше для юниоров в этом сезоне...чем в прошлом...а общиим силами надеюсь со следующего сезона введем задуманные новшества в силу...

Создаем фонд федерации уже сейчас!
Сейчас к каждому менеджеру ,в первую очередь молчунам из Д4 и конференции, написать что бы скинули в фонд сумму от 200К до миллиона?
Круто!!! Менеджер Д1, активный на форуме - это достижение для Камеруна!!!
Юрий, ты готов участвовать во всём этом!!! Втроём с Муратом можем такую программочку забабахать!!! Надо менеджерам с Д3 по Конференцию написать для начала про фонд, потом про ветеранов!! Всё это можно расспределить по дивизионам!!! Например менеджерам Д3-А, Д3-Б, Д4-А пишет Юрий!! Менеджерам оставшихся 4-ых дивизионов пишу я!! Мурат с Конференцией работает, в конференции команд много, поэтому нужно либо нам будет ему помочь, либо ещё людей надо!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Аламан 02 мар 2013, 09:41
Прям настоящие политические дебаты))) Ну а я за Мурата, не потому что он наш товарищ, а потому что он реально по хорошему заболел этой игрой и удачи ему в этом нелегком деле :-)
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 02 мар 2013, 10:05
Король писал(а):
Наконец то то что ты начинал обретает силу, и мы можем начать работу

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Аламан писал(а):Прям настоящие политические дебаты))) Ну а я за Мурата, не потому что он наш товарищ, а потому что он реально по хорошему заболел этой игрой и удачи ему в этом нелегком деле :-)
лучше дебаты чем игра в молчанку
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 02 мар 2013, 10:10
Feanor180786 писал(а):Да ты что! :P
Тебе лиш бы разговор здесь поддержать или как? 8)
К примеру: Застолбил ты, что тренишь CF... а у меня приходит молодой просто талант на эту позицию и еще у 10-х приходит..и все тренят...у кого будит самый сильный?..правильно..не факт,что у тебя или у меня..и что тогда?..ты же застолбил...выходит брать у незастолбившего, форварда не будем или как? :P
Или ты считаешь что все будут тренить молодняк лишь под позиции на сборну,ю а не под свою кому и нужные позиции для клуба?..ага :grin: ..держи карман шире!!!
Играть в сборной всегда должны сильнейшие, а программа прокачки - это программа прокачки!!! Дак я тебе и говорю, надо узнать кто какие позиции будет заказывать в СШ!!! И уже из этой информации столбить позиции!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение psy4 02 мар 2013, 11:04
Valdus писал(а):Обращение к psy4: хватит подавать ЦУ...
...я бы помог. Сейчас реально не хватает времени. Извините. Но для советов я всегда открыт.
АХАХА!! т.е. те советы давать можно, а мне нельзя? ))) нормально так, безпроигрышная позиция, зачет!
Я не ЦУ раздаю, а какбэ мысли вслух, информация для размышления. если чтото пригодится из мною сказаного отлично, если нет, то это всего лишь предложения. и не надо мне рот затыкать и тыкать, что он тему создал, несколько предложений понаписывал и он хоть чтото делает... тьфу! это называется мышиная возьня. никакой конкретики и мне кажется еще и понятия как это все делается. я же этим заниматься не собираюсь, потому что это реально огромный пласт работы. ни времени ни сил на это у меня нет, но, как грится, "для советов я всегда открыт" (с).

а по действиям и словам Мурата я вижу, что он не совсем догоняет как взаимосвязана юниорка и программа прокачки 16леток. и в связи с этим мне кажется дальше писанины на форуме это не зайдет... но с удовольствием буду рад ошибиться.
а вообще если никто не начнет конкретно заниматься планом развития федераций, то это будет не один потерянный год, а их будет несколько... потеряных всоловских лет...

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
tashoo писал(а):
Король писал(а):
Наконец то то что ты начинал обретает силу, и мы можем начать работу
ребят, ну какую работу??? об этом всем знает пару пар человек, которые висят на этой ветке и все...
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 02 мар 2013, 11:09
Жека, не знаю как ссилочка тупая закралась. печатал скоренько с телефона. что-то не то нажал. извините.
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун