Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 02 мар 2013, 11:41
psy4 писал(а):а по действиям и словам Мурата я вижу, что он не совсем догоняет как взаимосвязана юниорка и программа прокачки 16леток. и в связи с этим мне кажется дальше писанины на форуме это не зайдет... но с удовольствием буду рад ошибиться.
Еще как ошибаешься, в твоей сборной сейчас игроки с 3-мя, 4-мя спецухами, и ты считаешь это сборной???
В сборной должны играть те игроки которые с 8-12 спецухами
16 лет 4 спецухи => 17 лет 7-8 спецух => 18 лет 10-12 спецух => 19 лет 12-14 спецух вот это вот сборная
а баллы
16 лет 40 баллов минимум => 17 лет 50 баллов минимум => 18 лет 60 баллов => 19 лет 65-70 баллов минимум

машина начало создаваться сперва с колеса, никто сперва мотор не придумал, потому даже любая начатое работа, является движением, которое по ходу предложении будет модернизироваться
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 02 мар 2013, 11:56
To Psy4:
Я, в отличии от тебя, могу давать советы. Я считаю, что заслужил это. За свою долгую жизнь в Федерации я вел многие конкурсы, приводил страну к победам, возглавлял сборные, помогал менеджерам растить свои команды и игроков.
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 02 мар 2013, 12:08
Valdus писал(а):Можешь считать - этого никто не запрещает. Больше мне сказать тебе нечего.
Да слава яйцам, что тебе сказать больше нечего...советы давать будешь ты- а делать дело юниорское будет кто-то другой... :grin:
Как по мне-то вообще можно было не переходить на личности с Арсением и Муратом...а предложить что-то стоящее и взять на себя исполнение какого-то момента..хотябы сказать,что бабло вкинешь хоть какое-то... :-)

А так - спрашайте мол у меня что хотите - я помогу...дело кончно нужное-но советчиком быть-не мешки ворочать... :pinok:
Удачи

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Valdus писал(а):To Psy4:
Я, в отличии от тебя, могу давать советы. Я считаю, что заслужил это. За свою долгую жизнь в Федерации я вел многие конкурсы, приводил страну к победам, возглавлял сборные, помогал менеджерам растить свои команды и игроков.

Поэтому и хотелось от тебе какого-то реального участия...
А сталкивать здесь лбами Мурата и Арсения-это достойно старожила Камеруна :cool:
Пора приходить к какому-то консенсусу..ИМХО


Король писал(а):Играть в сборной всегда должны сильнейшие, а программа прокачки - это программа прокачки!!

Поэтому чтобы взрастить достаточно сильнейших-нужно начинать не с столбления игроков по позициям, а с того- кто под клуб и на какую позицию будет тренить своих юниоров...под какой стиль..не факт,что выбрав солнечный стиль для сборной - мы совпадем по интересам прокачки в плане стиля с меном сильного и качающего юниора...

Король писал(а):Дак я тебе и говорю, надо узнать кто какие позиции будет заказывать в СШ!!! И уже из этой информации столбить позиции!!!

Да не узнаем мы у всех кто кого-уж больно объемный процесс...я еще раз тебе говорю-НУЖНО создавать пока фонд и твоё предложение про просить по дивизинам..я к примеру в Д4 - это :cool:

Попрошу тисРАДима чтобы он засветил в новостях сиё прошения про сбор бабок на будущий сезон для юниоров...и уже на основе его-пойдём в гости к менам с прошениями...ок? ;)
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение psy4 02 мар 2013, 12:43
Valdus писал(а):To Psy4:
Я, в отличии от тебя, могу давать советы. Я считаю, что заслужил это.
фейспалм и занавес! :sharik:

лан ребят! я вас понял, вы меня нет. рот на замок и отправляюсь терять потерянный для юниорки год раз уж выпала такая доля, ну а вы варкуйте :talk: и воплощайте свои грандиозные замыслы))) а то все вокруг да около... если че, то я в теме - со сл сезона готов качать 16летку для сборной.

всем мир :beer:
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 02 мар 2013, 12:48
Вот пока что такой набросок!!! Это я просто тренировался работать в worde, вот и за одно расспределил)))

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Feanor180786 писал(а): Попрошу тисРАДима чтобы он засветил в новостях сиё прошения про сбор бабок на будущий сезон для юниоров...и уже на основе его-пойдём в гости к менам с прошениями...ок? ;)
Надо ещё сделать заготовку этого прошения, что бы каждому не расписывать, а просто копирнул и отправил, на всё про всё уйдёт 20 минут!!! А так конечно, к президенту, что бы опубликовал в новостях, ему кстати тоже надо текстовку новости составить)))
Вложения
.png
.png (120.84 Кб) Просмотров: 785
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 02 мар 2013, 13:28
tashoo писал(а):...
Вот что надо сделать ...Имхо.

1. Провести голосование, какая сборная нам нужна? Дождь или Солнце? (я за дождь :grin: )
2. Четкая программа которая действительно будет работать.
3. Пройтись по личкам всей Федерации, чтобы понять есть ли вообще желающие качать и заодно скорректировать кто какую позицию берёт...готов взять на себя один дивизион.
4. Собрать Фонд ...минимум 100к с каждого, плюс часть зарплаты тренеров сборной.
5. Стартовать с 15-го тура этого сезона.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 396
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 02 мар 2013, 13:34
Жозе_Моуринью писал(а):
tashoo писал(а):...
Вот что надо сделать ...Имхо.

1. Провести голосование, какая сборная нам нужна? Дождь или Солнце? (я за дождь :grin: )
2. Четкая программа которая действительно будет работать.
3. Пройтись по личкам всей Федерации, чтобы понять есть ли вообще желающие качать и заодно скорректировать кто какую позицию берёт...готов взять на себя один дивизион.
4. Собрать Фонд ...минимум 100к с каждого, плюс часть зарплаты тренеров сборной.
5. Стартовать с 15-го тура этого сезона.
Стартовать с этого сезона нет смысла!! Кто оставил спецухи на приходящих в этом сезоне 16 леток??? Единицы!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 02 мар 2013, 13:38
Забыл сказать обязательное условие. :-)
6. Нужен Ведущий который будет постоянно заниматься программой и не свалит из ФФ Камеруна в ближайшие 4-5 сезонов.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Король писал(а):Стартовать с этого сезона нет смысла!! Кто оставил спецухи на приходящих в этом сезоне 16 леток??? Единицы!!
Про это я забыл, так как у меня они ещё "целые" ...впринципе многие программы расчитаны под то что 16-кам достаточно двух спецух, но четыре конечно же лучше.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 396
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 02 мар 2013, 13:50
Я например с молодежью завязал и запариваться растить не буду, ибо это нафиг ни кому не надо было.
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 02 мар 2013, 14:03
Ну в принципе да, толковый порядок, ну давайте определимся)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 02 мар 2013, 14:07
Король писал(а):Ну в принципе да, толковый порядок, ну давайте определимся)))

Давайте отпишемся зесь среди форумных лосей :-) кто в теме и будет качать ...потом новость кидает президент про сбор денег..потом идём по дивизионам с протянутой рукой - собираем бабки!
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 02 мар 2013, 14:59
Feanor180786 писал(а):
Король писал(а):Ну в принципе да, толковый порядок, ну давайте определимся)))

Давайте отпишемся зесь среди форумных лосей :-) кто в теме и будет качать ...потом новость кидает президент про сбор денег..потом идём по дивизионам с протянутой рукой - собираем бабки!
Это уже в отдельной теме!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 02 мар 2013, 15:28
надо устроить опрос сколько человек подтверждают нашу идею, а потом в понедельник я могу скинуть на академию в узбекистане, и фонд который был в 25-м сезоне, в соотношении 30% активность, 70% поддержка молодежи, если дело пойдет нормально, я готов отстроить 7-ую базу, и школу
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 02 мар 2013, 15:46
Король писал(а):
Feanor180786 писал(а):
Король писал(а):Ну в принципе да, толковый порядок, ну давайте определимся)))

Давайте отпишемся зесь среди форумных лосей :-) кто в теме и будет качать ...потом новость кидает президент про сбор денег..потом идём по дивизионам с протянутой рукой - собираем бабки!
Это уже в отдельной теме!

Ты меня конечно извени-но утомляешь знатно...
Тебе вон Мурат пишет-давайте сначало определимся кто в теме прокачки(пускай люди отпишутся сюда)..какой нафиг отдельной теме..тебе лишь бы писать фразы в противоставление моим..или как?
Мы уже три дня толчемся в ступе...
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 02 мар 2013, 16:06
Feanor180786 писал(а):Ты меня конечно извени-но утомляешь знатно...
Тебе вон Мурат пишет-давайте сначало определимся кто в теме прокачки(пускай люди отпишутся сюда)..какой нафиг отдельной теме..тебе лишь бы писать фразы в противоставление моим..или как?
Мы уже три дня толчемся в ступе...
Чем больше пишу я, тем выше твоя активность на Камерунском форуме))))
Давайте в этой теме!!!
Я в следующем сезоне закажу 2-ух центральных защитников!!! Влуплю в них максимум спецух, и баллов!!!!
Качать могу и под солнце и под дождь!!!
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун