Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 02 мар 2013, 16:32
Король писал(а):Чем больше пишу я, тем выше твоя активность на Камерунском форуме))))
Давайте в этой теме!!!
Я в следующем сезоне закажу 2-ух центральных защитников!!! Влуплю в них максимум спецух, и баллов!!!!
Качать могу и под солнце и под дождь!!!

Я возьму и закажу-то,что останется..так что ждем следующие заявки желающих прокачать определенную позицию...

п.с: голосовалку какую сборную: солнце али дождь строить будем, начнем организовывать?
Пусть тисРАДим создаст..просить его?
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 02 мар 2013, 17:00
Feanor180786 писал(а):
Король писал(а):Чем больше пишу я, тем выше твоя активность на Камерунском форуме))))
Давайте в этой теме!!!
Я в следующем сезоне закажу 2-ух центральных защитников!!! Влуплю в них максимум спецух, и баллов!!!!
Качать могу и под солнце и под дождь!!!

Я возьму и закажу-то,что останется..так что ждем следующие заявки желающих прокачать определенную позицию...

п.с: голосовалку какую сборную: солнце али дождь строить будем, начнем организовывать?
Пусть тисРАДим создаст..просить его?
Да давайте организуем голосовалку!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 02 мар 2013, 17:44
Король писал(а):
Feanor180786 писал(а):
Король писал(а):Чем больше пишу я, тем выше твоя активность на Камерунском форуме))))
Давайте в этой теме!!!
Я в следующем сезоне закажу 2-ух центральных защитников!!! Влуплю в них максимум спецух, и баллов!!!!
Качать могу и под солнце и под дождь!!!

Я возьму и закажу-то,что останется..так что ждем следующие заявки желающих прокачать определенную позицию...

п.с: голосовалку какую сборную: солнце али дождь строить будем, начнем организовывать?
Пусть тисРАДим создаст..просить его?
Да давайте организуем голосовалку!

Попросил,президента - кинуть опрос...! :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 02 мар 2013, 18:57
То есть ждём голосования?
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 02 мар 2013, 19:23
Король писал(а):То есть ждём голосования?

Канечна :cool:
А потом как наметили...определяемся кто кого качать будет и скидываемся на фонд... :hello:
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 02 мар 2013, 20:49
Feanor180786 писал(а):Я возьму и закажу-то,что останется..так что ждем следующие заявки желающих прокачать определенную позицию...
У тебя из Д1 клуб!! Придёт ли 16 летка???
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 02 мар 2013, 21:02
Король писал(а):У тебя из Д1 клуб!! Придёт ли 16 летка???
Не волнуйся..все будит ок...не прийдёт-так перекуплю у того,кто не будет качать... :-)
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 02 мар 2013, 21:38
Feanor180786 писал(а):
Король писал(а):У тебя из Д1 клуб!! Придёт ли 16 летка???
Не волнуйся..все будит ок...не прийдёт-так перекуплю у того,кто не будет качать... :-)
Это уже минус 4 спецухи))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 02 мар 2013, 22:24
Щас сглаголю!
А то, ветка есть, а Чебураха на ней нет! Непорядок! :D
Тут выше новобращенная Святая Троица - Мурат, Никита и Юрий - решили Камерун спасать! :grin:
"В народ" решили пойти! :grin: "Народовольцы", мля! :D
Вот для них и будет мой "глас народа". Не скажу, что всей его части, но кое-кто, думаю, имеет такие же воззрения на данную проблему.
Сразу оговорюсь, чтоб Камерун был №1 во ВСОЛе - я целиком ЗА!!!
Но задницу на британский флаг я рвать за это не буду.
Сборная - это безусловно хорошо! Но своя рубашка ближе к телу!
Моя задача во ВСОЛе - развить свою команду, добиться каких-то успехов - тем потешить своё самолюбие!
А о сборной мысль у меня где-то 31-ая.
Заинтересуют меня какими-то гарантиями, я подумаю, нет никаких гарантий - да, я -за, но сейчас занят, приходите завтра...
А как тут гарантируешь? Твой 16-летка 100%-но через 3 года играет в основе сборной? Никто из ребят такую гарантию дать не сможет.
Но и даже если есть такая гарантия я 100 раз подумаю, а надо ли это мне.
А вот дальше пойдут чисто мои мысли, за других ручаться не могу...
С моей точки зрения, для моей команды перекачанный юниор - бесполезная затратная обуза, у них зарплата ого-го!!! А отдачи - ноль!
Потому что не играет! По 2 причинам - первая, внешняя, тренер задолбает напоминать об усталости и физе.
И вторая, никем не упоминаемая: данный персонаж - главный кандидат на минус, которых в нашей нелегкой жизни менеджеров Д4 ой как много! :(
Что в него вкачаешь - тоже и вылетит в сезоне.
А мой клуб не такой богатый, чтоб держать в глухом запасе игрока с силой, допустим, 60 и со спецухами - Л-ки от 1до 4 - это обязательно!
Ну нужен он будет команде, кровь из носу!
Так что же - не качать вообще? Моё мнение - для клуба пройдет безболезненней вливание молодого таланта, если его начать закачивать спецухами с лет 20.
До этого качая баллами, но не выпуская, т.к. без спецух он ничем не лучше других игроков запаса, искушения его задействовать меньше.
А уж потом , за 3-5 лет вкачивается в него, сколько сможется - и вот вам игрок основы, избежавший бессмысленной потери баллов в начале карьеры.
Но такая стратегия - смерть для юниорки!
И вот тут для вас, ребята, и момент истины: сумеете меня уговорить - честь вам и хвала! не сумеете - на нет и суда нет.
Пока - не убедили.
Так что, не принимайте мой коммент как наезд на вас лично, а как предупреждение о том, чем вам "в народе" придется столкнуться.
Тем более, что Никита должен помнить - я во время "Канонгейта" подобную мыслю уже толкал. :grin:
А так - успехов вам на вашем нелегком пути! Если у вас получится - я буду только рад! :grin: :beer:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 02 мар 2013, 22:32
Чебурах-багатур писал(а):Пока - не убедили.

И неужто 200-300 к жаль кидануть :P ...а потом перед прокачкой своего юника(если такой прийдет и толковый)-получить пару лямов на прокачку на будущее...? ;)
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 02 мар 2013, 22:37
Feanor180786 писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):Пока - не убедили.

И неужто 200-300 к жаль кидануть :P ...а потом перед прокачкой своего юника(если такой прийдет и толковый)-получить пару лямов на прокачку на будущее...? ;)

Чудное предложение! :grin:
...если придет,
...если того стиля, что надо,
...если то ли кинут, то ли нет.
Прям какая-то лотерея получается - "Спортлото-81"! :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 02 мар 2013, 22:45
Чебурах-багатур писал(а):Чудное предложение! :grin:
...если придет,
...если того стиля, что надо,
...если то ли кинут, то ли нет.
Прям какая-то лотерея получается - "Спортлото-81"! :D

Интересный и главное веселый стёб у тебя :vibra:
Если ты участвуешь в програме прокачки, то определяешся с позицией своего будущего сосунка, столбишь ее- мы теб записываем...и ты гарантировано получаешь бабки авансом на прокачку...
Какая лотерея?
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 02 мар 2013, 22:53
Feanor180786 писал(а):Интересный и главное веселый стёб у тебя :vibra:
Если ты участвуешь в програме прокачки, то определяешся с позицией своего будущего сосунка, столбишь ее- мы теб записываем...и ты гарантировано получаешь бабки авансом на прокачку...
Какая лотерея?
Ух ты!
То есть я даю вам 200 к, строю 7 уровень спортшколы, записываю - кого мне надо, к примеру АМ , радостно получаю 2-3 ляма на прокачку.
А потом, если у меня пришел суперталант с ненужным для сборной стилем, я вам деньги не возращаю!!! :grin:
Ура!!! Я - за!!! Куда 200 квсоликов переводить? :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 02 мар 2013, 23:05
Чебурах-багатур писал(а):А потом, если у меня пришел суперталант с ненужным для сборной стилем, я вам деньги не возращаю!!! :grin:
Ура!!! Я - за!!! Куда 200 квсоликов переводить? :D
Сначало мы через опросник определимся какую сборную будем строить: солнце или дождь...потом ты посмотришь кого будешь заказывать.. к примеру АМ..записали - пришёл суперталант на эту позицию у тебя - получаешь 1 лям..тренируй на здоровье...

Чебурах-багатур писал(а):суперталант с ненужным для сборной стилем
Я думаю прямо не нужных стилей не будет...
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 03 мар 2013, 00:25
Feanor180786 писал(а):Сначало мы через опросник определимся какую сборную будем строить: солнце или дождь...потом ты посмотришь кого будешь заказывать.. к примеру АМ..записали - пришёл суперталант на эту позицию у тебя - получаешь 1 лям..тренируй на здоровье...

Чебурах-багатур писал(а):суперталант с ненужным для сборной стилем
Я думаю прямо не нужных стилей не будет...
Ты мне прямо скажи - когда выдавать бабки будешь - до определения стиля или после?
Если сборная "солнечная" - ей бей-бегист, хоть он весь обспецован будет, ну никак не нужен. Он больше штрафами отнимет, чем спецухами усилит. И конкуренции с "солнечником" не выдержит.
Та же бодяга, если сборная "дождевая" - комбист ей, как собаке пятая нога! :D
Так что лотерея это, Юрик, лотерея.
И чёй-то у тебя "морковка для менеджеров" как-то быстро тает, только что 2 ляма обещал, а теперь уже 1. :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун