Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 03 мар 2013, 11:39
Чебурах-багатур писал(а):И чёй-то у тебя "морковка для менеджеров" как-то быстро тает, только что 2 ляма обещал, а теперь уже 1. :D

Разуй,Чебурахер, глаза и почитай...я писал от 1 ляма до 2-х...так что гамносрач свой прибереги для нужных случаев... :P
А насчёт стилей...сначало проголосуем - потом определимся...сегодня она солнечная сборная - завтра дождевая...так что прокачка твоих юниоров за общие бабки - хорошее подспорье и для других сборных - если не покатит для юношей, в багатурил? :grin: ....
так что сильно не напрягайся своим словоблудием...я же сказаа не нужных спецух для сборных,Чебарахер, не будет!

п.с: предложи сам что-то стоящее...мы в сторонке постоим-послушаем, пословоблудим-насмехаемся...слабо,товарисч)?
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 03 мар 2013, 11:59
Да Вы успокойтесь))) Надо в любом случае дождаться голосования!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 03 мар 2013, 12:25
Король писал(а):Да Вы успокойтесь))) Надо в любом случае дождаться голосования!!!

Я спокоен как никогда + готов услышать, а главное-принять предложение о том,что изменить в правилах этой прокачки с баблом...
А на простой стёб с подколами и выставлением наших хоть каких-то предложений в дебилоидной форме - буду отвечать таким же срачем...
Пусть предложит хоть что-то стоящее...инициирует какое-то предложение...и мы тогда с радостью вместе подумаем...
а так Изображение :mrgreen: не мешки ворочать))
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 03 мар 2013, 12:49
Feanor180786 писал(а):
Король писал(а):Да Вы успокойтесь))) Надо в любом случае дождаться голосования!!!

Я спокоен как никогда + готов услышать, а главное-принять предложение о том,что изменить в правилах этой прокачки с баблом...
А на простой стёб с подколами и выставлением наших хоть каких-то предложений в дебилоидной форме - буду отвечать таким же срачем...
Пусть предложит хоть что-то стоящее...инициирует какое-то предложение...и мы тогда с радостью вместе подумаем...
а так Изображение :mrgreen: не мешки ворочать))
Может ты и прав, но это козырь Чебураха, его не изменить, он всегда Изображение и о(б)суждал)))) Это его профессия!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 мар 2013, 21:52 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 03 мар 2013, 12:58
Король писал(а):Может ты и прав, но это козырь Чебураха, его не изменить, он всегда Изображение и о(б)суждал)))) Это его профессия!!!
Моя профессия тоже сродни Изображение :mrgreen: ..так что Чебурахер попал на того кого нанадо... :mrgreen:

Я о том,что после голосовалки..какая дальнейшая стратегия действий по твоему?
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 03 мар 2013, 13:38
Feanor180786 писал(а):
Король писал(а):Может ты и прав, но это козырь Чебураха, его не изменить, он всегда Изображениеи о(б)суждал)))) Это его профессия!!!
Моя профессия тоже сродни Изображение :mrgreen: ..так что Чебурахер попал на того кого не надо... :mrgreen:

Я о том,что после голосовалки..какая дальнейшая стратегия действий по твоему?
Давай придумаем заготовку "прошения", которое будем рассылать менеджерам, что бы не тратить время на писанину каждому! В нём можно изложить инфу и о прокачке и о фонде сразу! Хотя можно и по отдельности?.....
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 03 мар 2013, 14:19
Король писал(а):Я о том,что после голосовалки..какая дальнейшая стратегия действий по твоему?
Давай придумаем заготовку "прошения", которое будем рассылать менеджерам, что бы не тратить время на писанину каждому! В нём можно изложить инфу и о прокачке и о фонде сразу! Хотя можно и по отдельности?.....
Поддерживаю такой ход с прошением...для составления букв в предложение - предлагаю перейти в личку :wise: ..а то опять сейчас будут нас высмеивать,цепляясь за подтекст :grin: ...готовый вариант выложим здесь и начнем после утверждения долдонить в личку к манагерам... :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 03 мар 2013, 15:09
Feanor180786 писал(а):
Разуй,Чебурахер, глаза и почитай...я писал от 1 ляма до 2-х...так что гамносрач свой прибереги для нужных случаев... :P
Так-с, парниша хамить изволил...
Что ж и мы так могём... :grin:
Feanor180786 писал(а):И неужто 200-300 к жаль кидануть :P ...а потом перед прокачкой своего юника(если такой прийдет и толковый)-получить пару лямов на прокачку на будущее...? ;)
Это чей пост? "Пара лямов" - это сколько?
Feanor180786 писал(а):Сначало мы через опросник определимся какую сборную будем строить: солнце или дождь...потом ты посмотришь кого будешь заказывать.. к примеру АМ..записали - пришёл суперталант на эту позицию у тебя - получаешь 1 лям..тренируй на здоровье...
А это чьи слова? Память вышибает?
Так ты ноотропильчику попей, а лучше галоперидольчиком подколись. Оно, конечно, действие будет порадикальней, но мозги прочистит - будь здоров!
Это я тебе как человек, изучавший в своё время медицинскую психиатрию, рекомендую. :grin:
Feanor180786 писал(а):А насчёт стилей...сначало проголосуем - потом определимся...сегодня она солнечная сборная - завтра дождевая...так что прокачка твоих юниоров за общие бабки - хорошее подспорье и для других сборных - если не покатит для юношей, в багатурил? :grin: ....
так что сильно не напрягайся своим словоблудием...я же сказаа не нужных спецух для сборных,Чебарахер, не будет!
Ой, больной на всю голову! :( ЭСТ и галоперидол! Однозначно!!!
Ты, прежде, чем такую хрень писать, мозг включи! Я знаю, где-то у тебя он, наверное, есть! Хотя бы спинной! :D
Если юниорка - "солнечная", никогда молодежка через 3-4 сезона не будет "дождевой"!
"Дождевики" в этом случае тупо отстанут в баллах. А если они не подходят в своей команде по стилю, то еще и в спецухах. А скорей всего - вообще куда-нибудь уйдут, Лиге или в другую страну.
Или ты собираешься спонсировать всех до взросления? :D
Откуда деньги, Зин?(с) :D
Ты хотя бы знаешь, сколько 16-леток пришло в прошлом сезоне? Сколько из них суперталантов?
10-20-50-100?
Ни хрена ты не знаешь! Потому как - не смотрел!
А вот как придут к тебе 30 менеджеров с спортшколами 7-8 уровня, да как распишут тебе заявку на 20 СМ, да как потребуют по 2 ляма каждый.
А в твоем фонде "мышь повесился".
Что гутарить нам будешь, Юрок? :D
"...В связи с изменившейся коньюктурой рынка вторичных половых отходов безальтернативное спонсирование внутрикомандных функциональных мероприятий представляется нецелесообразным." :D
Ты записывай, записывай - дядя умные вещи говорит - потом где ввернешь для отмазки, народ тебе удивится и, может, даже поверит. :D
Feanor180786 писал(а):п.с: предложи сам что-то стоящее...мы в сторонке постоим-послушаем, пословоблудим-насмехаемся...слабо,товарисч)?
Я уже начинаю сомневаться, что ты вообще читать умеешь. Хотя это и не логично, на форуме ты же пишешь. :?
Сказано же тебе - Я - ГЛОРИ за Камерун! Но только морально!
И сборная для меня - дело десятое!
И если тебе нужно моё предложение по моим главным мыслям - то вот тебе, кушай, не обляпайся! :D
Хочу создать на базе моих Скорпионов супер-пуперклуб. Предлагаю всем менеджерам Камеруна перевести все деньги на счет моей команды, передать мне лучших своих игроков, а уж там я ВСОЛ взорву! Порву всех, как грелку! :D

И вообще, складывает у меня о тебе мнение, как о мутноватом гражданине.
Так ты мне и не ответил - откуда у тебя взялся 2-ой клуб на 5-ый день после регистрации? :???:
Отмаз про президента тут не проканает! Хоть он 1000 рекомендаций напишет - запрещено правилами!

За сим, откланиваюсь! Будь здоров - не кашляй! :grin:
Король писал(а):Может ты и прав, но это козырь Чебураха, его не изменить, он всегда пи-ел и о(б)суждал)))) Это его профессия!!!
Спасибо, Никита, за теплые слова в мой адрес, всегда приятно знать, как высоко тебя ценят настоящие знатоки флудологического искусства! :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 03 мар 2013, 15:17
Чебурах-багатур писал(а):Это я тебе как человек, изучавший в своё время медицинскую психиатрию, рекомендую. :grin:
Опа, ты даже Прозоровского читал? Блин мне как раз надо было найти знающих в этой области людей, жаль уже поздно(((
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 03 мар 2013, 15:24
Король писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):Это я тебе как человек, изучавший в своё время медицинскую психиатрию, рекомендую. :grin:
Опа, ты даже Прозоровского читал? Блин мне как раз надо было найти знающих в этой области людей, жаль уже поздно(((
Врать не буду, давно это бы, еще в 94-ом. Я уже автора забыл, помню, учебник был коричневый! :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 03 мар 2013, 15:41
Чебурах-багатур писал(а):
Король писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):Это я тебе как человек, изучавший в своё время медицинскую психиатрию, рекомендую. :grin:
Опа, ты даже Прозоровского читал? Блин мне как раз надо было найти знающих в этой области людей, жаль уже поздно(((
Врать не буду, давно это бы, еще в 94-ом. Я уже автора забыл, помню, учебник был коричневый! :grin:
Я в 94-м даже под стол пешком не ходил ещё, только ползал))) Прозоровский - это судебная психиатрия, медецинская психиатрия - это немножко другое!!!)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 03 мар 2013, 15:59
Король писал(а):Я в 94-м даже под стол пешком не ходил ещё, только ползал))) Прозоровский - это судебная психиатрия, медецинская психиатрия - это немножко другое!!!)))
Психологам судебная ни к чему, может юристы и учили, а мы - нет.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 03 мар 2013, 17:41
Сергей, почему ты считаешь что дождевой игрок будет плохо играть с солнечной прокачкой? Могу показать команду такого рода и обратного, т.е. Солнечные игроки с дождевой прокачкой, команды играют отлично и игроки растут как грибы, главное взаимка в первую очередь, если нет взаимки в сборной ничего страшного, многие сборные без взаимки играют
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 03 мар 2013, 18:05
[quote="Чебурах-багатур"

Случай по ходу у тебя конечно клинический... :-)
Такой порыв поносный на количество букф родил...а времени для стоящих советов нет,сборная ведь тебе дело десятое! :wise:

Сразу видно специалист по области языком поработать знатный...но подслепуватый по части прочесть все топики... 8)

Я тебе,Чебурахеру, написал,что бабки получат все кто будет участвовать в програме прокачки...стиль тут дело важнейшее и я думаю, мы что-то с этим моментом решим...определим по силе прокачанных и застиленных - во что будем играть...и если кто-то прокачает юника и он не пойдёт под общий стиль - это не будет трагедией...пойдёт в молодежку потом и вообще подспорье для будущего будет не плохое....

Это мои мысли,понимаешь,ЧебураХер?
Предложи как ты считаешь нужным поступить..или твоё гав..о лъется через край и мешает в топике про сборные писать именно про сборные?

п.с:
А по поводу моей второй команды и почему у тебя,Чебуратора, не вышло как у меня- я тебе отвечу...*вырезано* маленький..айкъю тобишь..понял))?
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 03 мар 2013, 20:59
tashoo писал(а):Сергей, почему ты считаешь что дождевой игрок будет плохо играть с солнечной прокачкой? Могу показать команду такого рода и обратного, т.е. Солнечные игроки с дождевой прокачкой, команды играют отлично и игроки растут как грибы, главное взаимка в первую очередь, если нет взаимки в сборной ничего страшного, многие сборные без взаимки играют
Мурат! Ничего не имею против вышеописанного тобой игрока, чесс слово... Но он в любом случае будет хуже для сборной, чем такой же "родной стилевик".И чем больше возраст, тем больше отставание. Так зачем огород городить? В прошлом сезоне почти 100 16-леток пришло. Из них не найдется 22 "солнечников" , к примеру, для сборной?
Обязательно надо "дождевика" солнечными спецухами качать?
И кроме того, у тебя во фразе логическое противоречие - "главное взаимка в первую очередь, если нет взаимки в сборной ничего страшного". Ты определись, взаимка - главное или нет!
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун