Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 05 мар 2013, 07:42
Король писал(а):
montekristo писал(а):На этом, надеюсь, инцендент исчерпан. И дальше обсуждение будет идти в рамках правил форума.
Инцендент = инцидент!!!! Изображение
Жёлтая карточка, за ошибки в правописании!
:grin: :grin: :grin:
Походу наш форум замолкнет теперь до 8-го марта :D :D :D только оживился и двух основных флудеров в кунсткамеру :grin: :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение montekristo 05 мар 2013, 08:21
Король писал(а):Инцендент = инцидент!!!! Изображение
Жёлтая карточка, за ошибки в правописании!
Спасибо, поправил.
После всего здесь прочитаного, писал уже на автомате, да и подустал столько приятных высказываний читать.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
tashoo писал(а):
:grin: :grin: :grin:
Походу наш форум замолкнет теперь до 8-го марта :D :D :D только оживился и двух основных флудеров в кунсткамеру :grin: :grin: :grin:
Вы знаете, в некоторых случаях лучше тишина, чем такая активность. Сугубо мое мнение.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 05 мар 2013, 08:31
montekristo писал(а):
tashoo писал(а):
:grin: :grin: :grin:
Походу наш форум замолкнет теперь до 8-го марта :D :D :D только оживился и двух основных флудеров в кунсткамеру :grin: :grin: :grin:
Вы знаете, в некоторых случаях лучше тишина, чем такая активность. Сугубо мое мнение.
Слушай, а переходи к нам в Камерун, бросай свою Намибию, зачем она тебе нужна??? У нас лучше :grin:
Не будет заодно и флудеров))))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение montekristo 05 мар 2013, 08:40
Спасибо за приглашение, но откажусь. Намибия это мой первый клуб, да и в федерации со всеми прекрасно общаюсь не зря больше года президентом там был. Да и нынешнего президента немного знаю в реале.
А вот в флудерстве нет ничего плохого, пока все мирно))
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 05 мар 2013, 14:52
montekristo писал(а):Спасибо за приглашение, но откажусь. Намибия это мой первый клуб, да и в федерации со всеми прекрасно общаюсь не зря больше года президентом там был. Да и нынешнего президента немного знаю в реале.
А вот в флудерстве нет ничего плохого, пока все мирно))
А может передумаешь?
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 05 мар 2013, 16:26
Внесу свой комментарий по поводу проводимого голосования.
Так уж сложилось у меня в команде, практически все в составе спартаковцы и прокачены солнечными спецухами. То есть голосовал по первому пункту. А были бы допустим у меня британцы, прокаченные под солнце, это не есть хорошо, теряются лишние пункты силы - тогда мой голос в никуда.
Команд в Камеруне много, я думаю десятки менеджеров не понимают о чем речь. Важно понять, если ты хочешь роста своей команды, один из способов развития это прокачка своих юниоров. Будут сильные и проспецушенные - будут играть в сборных. Основной состав в сборной - 500к+ ( Игрок победитель ЧМ - порядка 2кк за сезон) также баллы силы. Сильнее игроки - сильнее сборная. Больше игр, баллов, денег.
Для сильной сборной достаточно 20 команд. Нужно понимание тренера клуба, что для игрока- сборника нужно в течении 4-х сезонов два ветерана ежесезонно для ветеранских спецвозможностей и бюджет для него порядка 3-5 миллионов в сезон . Лично я прокачивал, пока не зашкалили. Авиди 19-80 был. Да и не выпускать за клуб практически до 20 лет, или выпускать, но с головой, чтобы дорогой балл не потерял.
Вот если под таким подпишется хотябы 15 команд, можно что то затевать и собирать деньги.
Лично я готов купить- поменять себе в клуб 17 летку спартаковца с несколькими спецухами и качать его под сборную .
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 27 мар 2013, 16:18
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В следующие выходные, 30 и 31 марта, сборные всех возрастов проводят сразу две игры! Просьба клубных менеджеров сборников учесть этот момент и не забыть предоставить зелёную физу с минимально усталостью! Ну и тренерам сборных: не забудьте отправить составы!!!
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 29 мар 2013, 20:39
В ростерах сборных появилась возможность выразить своё мнение о главном тренере команды. Изменить своё отношение к тренеру сборной на положительное, отрицательное или нейтральное может любой тренер команды из этой страны. Если более 40% тренеров страны имеют отрицательное отношение к тренеру одной из сборных этой страны, то он автоматически будет уволен, а вакантное место займет его заместитель.
Начались выборы заместителей тренеров сборных в тех странах, где это место вакантно.
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 29 мар 2013, 22:04
morbid писал(а):В ростерах сборных появилась возможность выразить своё мнение о главном тренере команды. Изменить своё отношение к тренеру сборной на положительное, отрицательное или нейтральное может любой тренер команды из этой страны. Если более 40% тренеров страны имеют отрицательное отношение к тренеру одной из сборных этой страны, то он автоматически будет уволен, а вакантное место займет его заместитель.
Начались выборы заместителей тренеров сборных в тех странах, где это место вакантно.
Это все для активных федераций, не для Камеруна.
Чтоб в Камеруне 40% минусов набрать - так надо со сборной дурковать, что даже новичку стал бы понятен идиотизм тренера. :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 29 мар 2013, 23:02
Чебурах-багатур писал(а):
morbid писал(а):В ростерах сборных появилась возможность выразить своё мнение о главном тренере команды. Изменить своё отношение к тренеру сборной на положительное, отрицательное или нейтральное может любой тренер команды из этой страны. Если более 40% тренеров страны имеют отрицательное отношение к тренеру одной из сборных этой страны, то он автоматически будет уволен, а вакантное место займет его заместитель.
Начались выборы заместителей тренеров сборных в тех странах, где это место вакантно.
Это все для активных федераций, не для Камеруна.
Чтоб в Камеруне 40% минусов набрать - так надо со сборной дурковать, что даже новичку стал бы понятен идиотизм тренера. :D
Полностью согласен!!! Лучше бы раздачу команд отдали президентам федераций!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 29 мар 2013, 23:11
Король писал(а):Полностью согласен!!! Лучше бы раздачу команд отдали президентам федераций!!!
Никита, процесс раздачи команд - очень творческое, а главное, очень денежное дело!
Кто ж такое мимо кассы пропустит! :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 30 мар 2013, 15:41
morbid писал(а):В ростерах сборных появилась возможность выразить своё мнение о главном тренере команды. Изменить своё отношение к тренеру сборной на положительное, отрицательное или нейтральное может любой тренер команды из этой страны. Если более 40% тренеров страны имеют отрицательное отношение к тренеру одной из сборных этой страны, то он автоматически будет уволен, а вакантное место займет его заместитель.
Начались выборы заместителей тренеров сборных в тех странах, где это место вакантно.
То ли ослеп совсем, то ли мой Ростер обошли стороной при наделении возможностью оценить тренеров сборной?! Где эта функция расположена?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Нашёл, в Ростере сборной...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 31 мар 2013, 08:16
Юниорка 2:0 разметелила соперника))) так что предыдущие матчи - это чистая случайность!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 31 мар 2013, 16:10
Стыдно, но не знаю причины выборов замов юниорки. Кто им был до сей поры?
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 31 мар 2013, 17:18
sedoi писал(а):Стыдно, но не знаю причины выборов замов юниорки. Кто им был до сей поры?
никого не было, меня сразу убрали с замов))))
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун