Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 31 мар 2013, 18:09
А в чём причина? Как может сборная быть без зама. Тем более, что у замов очень расширенные функции ныне. Не формальные, как ранее....
Ты ни где больше в сборных не задействован (лень смотреть)?
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 31 мар 2013, 19:30
sedoi писал(а):А в чём причина? Как может сборная быть без зама. Тем более, что у замов очень расширенные функции ныне. Не формальные, как ранее....
Ты ни где больше в сборных не задействован (лень смотреть)?
я в коморских островах зам молодежки, но и в камеруне был, пока меня не отстранили! Главный тренер вроде может отстранять, насколько я знаю
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 31 мар 2013, 19:50
tashoo писал(а):Главный тренер вроде может отстранять, насколько я знаю
В ростере главного тренера, на страничке отправки состава на матч, есть возможность разрешить заму редактировать состав на игру, больше ничего
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 31 мар 2013, 20:03
morbid писал(а):
tashoo писал(а):Главный тренер вроде может отстранять, насколько я знаю
В ростере главного тренера, на страничке отправки состава на матч, есть возможность разрешить заму редактировать состав на игру, больше ничего
ну значит меня отстранили от второго замства, а так я мог отправить состав на первую игру, это я посню
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 01 апр 2013, 08:29
Нужно подавать заявку значит!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 01 апр 2013, 10:06
Король писал(а):Нужно подавать заявку значит!!!
Никитос, это твоё истинное место! В умении договариваться с менеджерами, тебе равных нет!
Без раздумий, подавай!!!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 01 апр 2013, 10:17
sedoi писал(а):
Король писал(а):Нужно подавать заявку значит!!!
Никитос, это твоё истинное место! В умении договариваться с менеджерами, тебе равных нет!
Без раздумий, подавай!!!
Если бы ты рулил, то...!! А так, если тренер юниорки не против, то я подам!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 01 апр 2013, 10:33
Мы с тобой на следующий сезон пойдём! Сейчас камерунская Академия футбола заработает, начнёт плоды давать. Будут юные игроки-алмазы выпускаться, а мы должны им огранку давать, брюлики из них делать! Идём?!

Добавлено спустя 56 секунд:
:D
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 01 апр 2013, 15:57
sedoi писал(а):Мы с тобой на следующий сезон пойдём! Сейчас камерунская Академия футбола заработает, начнёт плоды давать. Будут юные игроки-алмазы выпускаться, а мы должны им огранку давать, брюлики из них делать! Идём?!

Добавлено спустя 56 секунд:
:D
Для академии футбола, ещё не всё готово, я разослал по личкам сообщения!!!! Мне ответили меньше половины, а разослал я большинству!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение САС 02 апр 2013, 22:44
Король писал(а):
sedoi писал(а):Мы с тобой на следующий сезон пойдём! Сейчас камерунская Академия футбола заработает, начнёт плоды давать. Будут юные игроки-алмазы выпускаться, а мы должны им огранку давать, брюлики из них делать! Идём?!

Добавлено спустя 56 секунд:
:D
Для академии футбола, ещё не всё готово, я разослал по личкам сообщения!!!! Мне ответили меньше половины, а разослал я большинству!!!
Ничего, прошло-то всего-ничего - каких-то пол-сезона.
САС
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение psy4 03 апр 2013, 18:09
Король писал(а):
sedoi писал(а):Мы с тобой на следующий сезон пойдём! Сейчас камерунская Академия футбола заработает, начнёт плоды давать. Будут юные игроки-алмазы выпускаться, а мы должны им огранку давать, брюлики из них делать! Идём?!

Добавлено спустя 56 секунд:
:D
Для академии футбола, ещё не всё готово, я разослал по личкам сообщения!!!! Мне ответили меньше половины, а разослал я большинству!!!
я выражал свое согласие участвовать в прокачке юниоров, но мне никто ниче не писал ((( или эт чет другое готовитсо??
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 03 апр 2013, 21:12
А качай без всякого обращения! Нгат, опорник, чем ни кандидат был бы?! Или кипер? Качай !
Последний раз редактировалось sanyz 04 апр 2013, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение psy4 03 апр 2013, 22:59
sedoi писал(а):А качай без всякого обращения! Нгато, опорник, чем ни кандидат был бы?! Или кипер? Качай !
ну для юниорки они врядли успеют какуюлибо пользу принести ((
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 04 апр 2013, 06:30
psy4 писал(а):я выражал свое согласие участвовать в прокачке юниоров, но мне никто ниче не писал ((( или эт чет другое готовитсо??
Ну ты и так готов, что тебе писать-то)))?? Ну если надо отправлю и тебе!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение psy4 04 апр 2013, 20:47
Король писал(а):
psy4 писал(а):я выражал свое согласие участвовать в прокачке юниоров, но мне никто ниче не писал ((( или эт чет другое готовитсо??
Ну ты и так готов, что тебе писать-то)))?? Ну если надо отправлю и тебе!!!
ну лучше было б написать, а то я хз че там порешали))) если когото нужно готовить, то я только за. только скажите кого и когда) я на форум времяот времени заглядываю и не всегда в курсе того, что происходит... вот :)
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун