Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение PokerBenz 13 дек 2020, 22:34
Ну что получилось что я вывел молодежку тоже в финалку, посмотрим что там будет, но это хороший результат которого честно не ждал. А я ещё в отпуске на отдыхе до 26 надеюсь не буду забывать отправить состав :beer:
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 530
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 13 дек 2020, 22:59
Уважаемые тренеры сборных, пишите свои пожелания по форме на финальную часть.
Не затягивайте. Все меньше времени, чтобы вам угодить.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 594
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 14 дек 2020, 00:37
Jneyka писал(а):Уважаемые тренеры сборных, пишите свои пожелания по форме на финальную часть.
Не затягивайте. Все меньше времени, чтобы вам угодить.
А какие могут быть ещё пожелания, кроме стандартного вывести форму на зелень? "Любимчиков" , кроме вратаря, у меня в сборной нет. Никто из полевых особо не выделяется, будут играть те, кто сильнее.
Так что, зелёная физа игрока - это то, что нужно. :-)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sevyana 14 дек 2020, 08:53
Чебурах-багатур писал(а):
Jneyka писал(а):Уважаемые тренеры сборных, пишите свои пожелания по форме на финальную часть.
Не затягивайте. Все меньше времени, чтобы вам угодить.
А какие могут быть ещё пожелания, кроме стандартного вывести форму на зелень? "Любимчиков" , кроме вратаря, у меня в сборной нет. Никто из полевых особо не выделяется, будут играть те, кто сильнее.
Так что, зелёная физа игрока - это то, что нужно. :-)
:super: полностью поддерживаю. не обязательно ждать, пока тренер сборной напишет тебе в личку и попросит выставить форму, это можно сделать и самому по мере возможности, если конечно, хоть чуточку переживать за судьбу национальных команд и федерацию в целом
Изображение
Аватара пользователя
sevyana
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:45
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 14 дек 2020, 10:01
У сборной всегда набирается 2 состава. Одним составом турнир не выиграть. Если все игроки разом будут 117 вверх, то уже в 1/4 вам играть будет некем. Поэтому многие тренеры разбивают примерно игроков пополам: половине хорошую форму к группе и другим хорошую форму к плову. Уж как минимум это нужно сделать с Л-идерами и капитанами.
Но не мне вас учить. В зеленую, так в зеленую.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 594
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sevyana 14 дек 2020, 11:03
Jneyka писал(а):У сборной всегда набирается 2 состава. Одним составом турнир не выиграть. Если все игроки разом будут 117 вверх, то уже в 1/4 вам играть будет некем. Поэтому многие тренеры разбивают примерно игроков пополам: половине хорошую форму к группе и другим хорошую форму к плову. Уж как минимум это нужно сделать с Л-идерами и капитанами.
Но не мне вас учить. В зеленую, так в зеленую.
Достаточно давно тренерую сборные и прекрасно понимаю каким образом необходимо сделать форму игрокам на весь турнир. Но это только в идеале, а по факту происходит то, что не у всех менеджеров есть возможность менять форму, а некоторые просто забивают на просьбы, вот тут и начинаются перекосы: планируешь одно, а в результате в последний момент оказывается другое.
Изображение
Аватара пользователя
sevyana
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:45
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 14 дек 2020, 11:40
Jneyka писал(а):У сборной всегда набирается 2 состава. Одним составом турнир не выиграть. Если все игроки разом будут 117 вверх, то уже в 1/4 вам играть будет некем. Поэтому многие тренеры разбивают примерно игроков пополам: половине хорошую форму к группе и другим хорошую форму к плову. Уж как минимум это нужно сделать с Л-идерами и капитанами.
Но не мне вас учить. В зеленую, так в зеленую.
Да какое там "турнир выиграть". :-) По юношам у нас сборная - слабенький середнячок даже на отборе был, а уж в финалке - вообще аутсайдерами будем, в какую группу не попади.
Если из группы выйдем -это будет чудо. :-)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 14 дек 2020, 12:29
sevyana писал(а):
Jneyka писал(а):У сборной всегда набирается 2 состава. Одним составом турнир не выиграть. Если все игроки разом будут 117 вверх, то уже в 1/4 вам играть будет некем. Поэтому многие тренеры разбивают примерно игроков пополам: половине хорошую форму к группе и другим хорошую форму к плову. Уж как минимум это нужно сделать с Л-идерами и капитанами.
Но не мне вас учить. В зеленую, так в зеленую.
Достаточно давно тренерую сборные и прекрасно понимаю каким образом необходимо сделать форму игрокам на весь турнир. Но это только в идеале, а по факту происходит то, что не у всех менеджеров есть возможность менять форму, а некоторые просто забивают на просьбы, вот тут и начинаются перекосы: планируешь одно, а в результате в последний момент оказывается другое.

Понятно. Только чтобы узнать, есть ли у менеджеров эта возможность, нужно просто спросить :grin:
По моему опыту у 70% менеджеров этой сборной такая возможность есть (по крайней мере всегда находилась)

" планируешь одно, а в результате в последний момент оказывается другое" - с таким никогда не сталкивался.
Но еще раз повторюсь, вы тренера, вам виднее. Я никого тут не учу. Просто интересуюсь про своих трех игроков.
Выставлю своим форму на свое усмотрение. Понял, что пожеланий никаких нет. Играйте.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 594
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sevyana 14 дек 2020, 13:00
Jneyka писал(а):Но еще раз повторюсь, вы тренера, вам виднее. Я никого тут не учу. Просто интересуюсь про своих трех игроков.
Выставлю своим форму на свое усмотрение. Понял, что пожеланий никаких нет. Играйте.
Советую обратить внимание на свою почту, там есть письмо с пожеланиями на твоих игроков. причём отправлено оно раньше, чем здесь началась переписка

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
и самое странное, что ответа на это письмо не последовало
Изображение
Аватара пользователя
sevyana
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:45
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 14 дек 2020, 22:07
Jneyka писал(а):Но еще раз повторюсь, вы тренера, вам виднее. Я никого тут не учу. Просто интересуюсь про своих трех игроков.
Выставлю своим форму на свое усмотрение. Понял, что пожеланий никаких нет. Играйте.
Советую обратить внимание на свою почту, там есть письмо с пожеланиями на твоих игроков. причём отправлено оно раньше, чем здесь началась переписка

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
и самое странное, что ответа на это письмо не последовало[/quote]

Ослеп? Вот и ответ: Выставлю своим форму на свое усмотрение. Понял, что пожеланий никаких нет. Играйте.
В письме ты просил: 100 вверх у "сборника" или около того, я выставлю у "сборника" 100 вверх или около того)) я только не понял у какого сборника, в квалификации играли 2 моих. Выберу на свое усмотрение.

1000раз зарекался не писать на форумах, чтобы не ввязываться в такие глупые разговоры ради позвиздеть, да и вроде напомнил всего лишь, что надо бы сообщить, какую форму хотите видеть от моих, потому что есть выбор( напомнил, кстати вчера вечером, а ты мне написал сегодня утром - так что не манди, дорогая), потому что я в личке уже больше 2 недель назад тебя тоже спрашивал, какую форму надо - как будто мне это надо больше)))))) короче: все заешь умеешь - вперед, опыт со сборными есть - тем более вперед!!
На мое сообщение самое первое внимание не обращай, оно было адресовано не тебе, а тренеру юниорки(не обижайся только ты Чебурах))) очень прошу :D ) там тоже у меня игрок.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 594
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 14 дек 2020, 22:42
Jneyka писал(а):На мое сообщение самое первое внимание не обращай, оно было адресовано не тебе, а тренеру юниорки(не обижайся только ты Чебурах))) очень прошу :D ) там тоже у меня игрок.
Да ладно, когда я на тебя и других адекватных людей обижался? :-)
А вот по твоему игроку, реально полное объяснение моих слов. Твой игрок СД/РД. Есть такой же с Мексики. Сила, приблизительно равная, оба - бразилы, спецухи - оба по Д4. Кто из них состав попадёт? А кто-то из них точно попадёт, потому что закроет позицию РД ( на СД есть другие кандидаты). Тот, у кого физа лучше .И тут дилемма: хочешь, чтоб твой юниор наигрался, с возможностью получить баллы ( а в финалке баллы будут падать будь здоров) - выставляй физу. Не хочешь, ради бога, будут играть другие.
По моему мнению, если ты нормальный, вменяемый менеджер ВСОЛа ( а не так, покурить сюда зашел), то ты должен, без напоминания тренера сборной, сам выставить лучшую физу. Чтоб твой юниор играл, а не кто-то другой.
Понятно, что это всё - в идеале. Вменяемых мало, но такова "селяви". :-)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sevyana 15 дек 2020, 08:23
Jneyka писал(а):
Ослеп? Вот и ответ: Выставлю своим форму на свое усмотрение. Понял, что пожеланий никаких нет. Играйте.
В письме ты просил: 100 вверх у "сборника" или около того, я выставлю у "сборника" 100 вверх или около того)) я только не понял у какого сборника, в квалификации играли 2 моих. Выберу на свое усмотрение.

1000раз зарекался не писать на форумах, чтобы не ввязываться в такие глупые разговоры ради позвиздеть, да и вроде напомнил всего лишь, что надо бы сообщить, какую форму хотите видеть от моих, потому что есть выбор( напомнил, кстати вчера вечером, а ты мне написал сегодня утром - так что не манди, дорогая), потому что я в личке уже больше 2 недель назад тебя тоже спрашивал, какую форму надо - как будто мне это надо больше)))))) короче: все заешь умеешь - вперед, опыт со сборными есть - тем более вперед!!
На мое сообщение самое первое внимание не обращай, оно было адресовано не тебе, а тренеру юниорки(не обижайся только ты Чебурах))) очень прошу :D ) там тоже у меня игрок.
Что ты какой нервный то? Тебя зацепило, что я не указал поимённо твоих сборников? прошу прощения. Выбирай на своё усмотрение.
Изображение
Аватара пользователя
sevyana
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:45
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 22 дек 2020, 22:57
Ха-ха. Юноши каким-то чудом, выиграв только 1 матч, за счёт хорошей разницы, вышли из группы. Я сам в некотором офигении. :grin:
sevyana отметил этот пост как понравившийся.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sevyana 23 дек 2020, 09:27
Чебурах-багатур писал(а):Ха-ха. Юноши каким-то чудом, выиграв только 1 матч, за счёт хорошей разницы, вышли из группы. Я сам в некотором офигении. :grin:
Отлично!!! :super: :beer:
Чебурах-багатур отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
sevyana
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:45
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Konstantin_59 23 дек 2020, 10:31
Чудеса! Видать дошло чье-то письмо до Деда Мороза :roll:
Чебурах-багатур отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун