Планы на сезон, и подведение итогов...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 11 июл 2011, 08:06
Хотел бы начать эту тему, думаю блог может получится не плохим. Объяснять о чем будет идти речь излишне. Начну с себя.

АС Лозан 20-й сезон провел не совсем удачно, в очередной раз попали в зону переходных матчей и боролись за то что бы остаться. Получилось!
В Кубковых матчах в этом сезоне тоже кошмар, не смог....
Тоже самое и в коммерческом турнире, трофея не удалось заработать.
Но о плохом достаточно, что жду от 21 сезона?!?
1). Кубок Межсезонья место 3500-4000 -ное, и думаю смогу набрать 24-27 очок.
2). Чемпионат - буду стараться занять 8-9 место.
3). Кубковые матчи -ставлю на них ставку, попробуем пройти повыше, хотя бы в 1/4.
Вот такие планы!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение Король 11 июл 2011, 11:52
Содема ФК! Сезон провёл так, как планировал! Голов забито больше, чем пропущено! Выиграно, больше чем проиграно! И натренировал молодых! То есть вообщем многое выполнил, единственное разочарование - это не наиграл ветерана из-за травмы! Вот это плохо!

Планы на сезон докачать молодых по полной!
Занять седьмое место, хотя чем ниже, тем лучше!
И тоже поставлю на Кубок, постараюсь пройти как можно дальше!
Король
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение фрай 11 июл 2011, 12:47
Планов никаких не строим. Абсолютно.
Основная задача - разобраться со стилями игроков команды и определиться с составом, исходя из стилей игроков. А уж когда разберусь с составом, буду и о задачах задумываться.
А пока нет никаких задач, вылететь нам совесть не позволит, а выйти в Д2 - соперники :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 566
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение nikale 11 июл 2011, 15:15
Маса ФК.
Сезон выдался смешанным.Провалили начало второго круга чемпионата,но концовку вытянули и итоговое 10 место заслуживает оценки 3.
Построили базу,что позволит нам в дальнейшем развиваться.Вырастили сборника,слабенького,но первый опыт есть.Хорошо сыграли в коммерческом турнире,где в финале нас,остановил наш камерунский коллега.
Сезон вышел на 4 в целом.

Планы:главная цель не вылететь в дивизион ниже,планируем поиграть ветеранами в этом сезоне.Ну и конечно хотелось бы еще разок расширить базу.
nikale
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение Спирик 13 июл 2011, 08:45
Для моей команды 20 сезон оказался удачным,учитывая,что выступая в Д-3 мы были самой слабой командой.Мы смогли обойти более сильные команды и зацепились за переходные матчи,где сыграли уверенно и смогли сохранить прописку в 3-ем дивизионе.
Что касается КТ,то и тут мы смогли сыграть достойно,дойдя до финала.К сожалению победить нам не удалось,но второе место и приз в 3 миллиона для нас большая радость и удача.
На КВ и КС я ставку не делал и мы вылетели на ранних стадиях.

Что касается будущего(21) сезона,то задачи предельно просты:
1.В КМ занять место в числе 10000(порядка 20 очков планирую набрать).
2.В чемпионате мы будем бороться за переходные матчи.
3.В КС и КВ будем уповать на удачу и сыграем по мере своих скроминых возможностей.
4.Буду строить базу и тренировать молодежь.

Ну вот в принципе и все скромные планы! :-)
Спирик
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение volk2010 13 июл 2011, 09:30
прошлый сезон был ознакомительным- это мой первый сезон.особых планов не строил.В чемпионате сыграли на своём уравне.В кубках сыграли достойно-вылетели только по пенальти.В этом сезоне будем уделять особое внимание атаке. Забиваем о-очень мало голов.Нет голов нет побед. В КТ сыграли неплохо.В группе были самыми слабыми но смогли занять 2 место. В чемпионате постараемся войти в 10.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение morbid 13 июл 2011, 16:41
По прошлому сезону
Аппетит приходит во время еды,
хотел закрепиться - получилось, но, по ряду причин, могли и попасть в зону афрокубков - не попали, что наверное и к лучшему. По кубку та же ситуация, остановились на полуфинале, но были бы сильнее обоих финалистов, если бы дошли до финала. По баллам толком не прокачались на сильных.

Планы, усиляемся под максимальное взаимопонимание, укрепляем защитные ряды и вперед. В чемпионате хочется быть на пару позиций повыше :-) Базу пока не строим, ведь зарплата игроков на 5 уровне базы всего 80%, а монстрики кушать хотят много.

По сборной, заняли первое место в группе - хорошо. В финальной части - последнее с 1 очком - плохо. Виноват генератор или нет, ему считается, но мы были готовы к чемпионату мира как никогда. Туда поехали 22 подготовленных игрока и мы должны были выходить из группы, но... До этого с составом всегда были проблемы... и это уже хорошо!

Планы, от сборных пока отдыхаю, любой совет - без проблем!
Нужна свежая кровь!
morbid
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение Logan_007 13 июл 2011, 19:40
Ну раз создали такую тему, то пожалуй тоже выскажусь!)

Прошлый 20 сезон был для Канона под моим руководством одним из самых лучших и запоминающихся!
Мы выиграли чемпионат и кубок и супер кубок страны, дошли до 1/4 КАК, 1/4 КТ, и в КМ заняли место в ТОП-500.
Наиграли всех ветеранов, кроме одного, но сделать это было крайне сложно, с нашим бешеным ритмом...
Прокачались на 50 баллов за сезон чистыми + с трен.центра, сборных. Еще обросли спецухами, в этот раз Ат-ми. Для нашего клуба, это сейчас наверное главная спец. возможность.
Что касается сборной, к сожалению, из группы на ЧМ выйти не удалось. Группа подобралась очень ровная, не хватило удачи и где то хорошей формы игроков...
В целом 20 сезон, для себя я оцениваю на крепкую "4"!

Что касается 21-го сезона, то цели у нас стоят куда более серьезные!
1) Победить в национальном супер кубке страны.
2) Занять место в КМ в ТОП - 300.
3) Выиграть чемпионат страны.
4) Выиграть кубок страны.
5) Дойти до полуфинала Афрокубка ( в зависимости от жеребьевки групп в ЛЧА, и потом КАК, посмотрим походу, ближе к делу)
6) Наиграть всех без исключения ветеранов.
7) Немного обновить состав, омолодить центр.
8 ) Если возглавлю национальную сборную Камеруна, выйти в финальную часть ЧА, и наконец таки взять медали первенства!

Если все это получится, сезон можно будет оценить на 5+! Вроде бы ничего не забыл...
Жду интересного сезона и желаю всем огромной удачи и фарта!!! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение Maximus 13 июл 2011, 19:47
morbid писал(а):По сборной, заняли первое место в группе - хорошо. В финальной части - последнее с 1 очком - плохо. Виноват генератор или нет, ему считается, но мы были готовы к чемпионату мира как никогда... Планы, от сборных пока отдыхаю, любой совет - без проблем! Нужна свежая кровь!
Не на правах совета, а на правах свежего взгляда. Посмотрел матчи сборной финального этапа: сборная, действительно, была хороша, но соперники были не хуже; более того, в двух из трёх матчей, соперники сыграли лучше. На мой взгляд, для тренера любой команды, будь то сборная или клуб, самое главное - усвоить простую вещь: генератор - это беспристрастный судья. Более того, это достаточно откровенный судья. В отчёте о матче он показывает (не все, но по всей видимости - самые существенные) моменты, на основании которых можно делать выводы о том, почему игра сложилась так, а не иначе. Выводы эти могут быть разными до безобразия. Порой даже удивляешься, как, на основании одной и той же информации, люди приходят к противоположным взглядам. Но это на самом деле нормально. Даже один и тот же человек может со временем изменить свой взгляд на одну и ту же вещь. Плохо, когда торжествует серость. Серость - это такой взгляд, когда говорят: неважно, что вы делаете, результат - дело рулетки. Или: вы всё делаете правильно, но генератор не прав в оценке ваших действий. Серость - это действительно страшно.

Теперь по теме :)
До середины чемпионата всё было хорошо. Команда лидировала в дивизионе, хорошо играли, много забивали. Но потом, на относительно ранних стадиях Кубка страны и Кубка вызова, нам попались соперники, скажем так, сильнее тех, с кем мы встречались ранее. И мы посыпались. Из Кубка Камеруна нас выбил Valdus со своими "львами". Из Кубка вызова - Илья со своими "атлетами". Под занавес сезона команда приняла участие в коммерческом турнире, где также была нещадно бита. В общем, с нетерпением ждём начала чемпионата: нужно проверить себя в серьёзном деле - в матчах третьего дивизиона.
Maximus
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение Король 13 июл 2011, 20:08
Maximus#13 писал(а):И мы посыпались. Из Кубка Камеруна нас выбил Valdus со своими "львами". Из Кубка вызова - Илья со своими "атлетами". Под занавес сезона команда приняла участие в коммерческом турнире, где также была нещадно бита. В общем, с нетерпением ждём начала чемпионата: нужно проверить себя в серьёзном деле - в матчах третьего дивизиона.
Ага, зато золото было завоёвано без единного поражения)) :grin:
Король
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение Maximus 13 июл 2011, 20:24
Король писал(а):Ага, зато золото было завоёвано без единного поражения)) :grin:
С одной стороны, это конечно факт приятный. С другой, - похоже, что этот же факт говорит не о силе команды, но скорее о слабости соперников, а это уже не очень приятно.
Maximus
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение Valdus 13 июл 2011, 21:02
Наверное, и я напишу.
Сезона для моих "львят" удался. Не смотря ни на что. Поставненный к исполению в начале 19-го сезона план - выполнен. Мы сознательно вывалились из Д2 не только потому, что были слабее большинства команд, но и потому, что НУЖНО было вернуться в Д3 чтобы окрепнуть. Задача укрепить состав и выйти с первого места в Д3 нам оказалась по плечу. Хотя соперники изрядно помотали нам нервы и такое желанное "золото" мы буквально выгрызли нашими "львиными" зубами в самом конце чемпионата. Но кроме путевки в Д2, очень важно, что команда сумела наиграть всех своих ветеранов. Бонусы от пенсионеров - это главный рычаг к росту моей команды. После "вливания" свежей крови баллов и спецух в начале этого сезона мои "Львы" прыгнули сразу на 8 место в стране по стоимости игроков. Если план не нарушится и команда продолжит запрограммированный рост, то в Д2 в этом сезоне мы будем биться как минимум за середину турнирной таблицы. Выживать - ой как не хочется. Но загадывать не буду. Кроме планов клубных больше никаких в Камеруне у меня не будет. На пост тренера сборных выдвигаться не буду. Считаю, что Макс, Валера и Илья по праву должны возглавить наши три главные команды страны. В остальном, в приоритетах - дальше помогать развивать страну любой помощью. И если у кого-то из "земляков" будут трудности - обращайтесь. Постараюсь помочь чем смогу.
Всем удачного сезона! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение Вовочка 13 июл 2011, 22:54
а мы в прошедшем сезоне решили не напрягаться...в этом тоже....как пройдет жеребьевка, тогда и будем смотреть и оценивать свои задачи)))
главное участие :beer:
Вовочка
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение Король 11 ноя 2011, 16:02
Давайте и в этом сезоне поднимем темку!))) Очень интересно почитать)))
Король
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение nikale 11 ноя 2011, 23:54
Прошлый сезон конечно провалил.Именно его концовку,а именно 30й тур,когда допустил единственный автосостав и как следствие вылетел из д3 через переходняки,где моим игрокам не хватило свежести (из-за автососа) :(
Но с другой стороны насмотрелся,что творится у нас и решил тоже начать перестройку команды и поднабрал ветеранских баллов и спецух.Ждем свежую партию молодёжи и распределим,а значит моему 17-летке ещё пару спецух придется подождать - это я так,для будущего тренера сборной.
В новом сезоне кубок межсезонья получается так себе, не всегда могу адекватно отправить состав, вот только сел за ноут,а так в госпитале был и с телефона всё.
Цели в чемпионате ставим, обогнать конкурентов и выйти в д3 с первого места.Ну уж не хочу я в д4 играть,хоть убейте :mg:
nikale
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун