федерация К А М Е Р У Н А !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramawka 29 ноя 2011, 15:10
!!!Извините за ошибки!!
ета тема для тго чтоб розбудить
ramawka
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Король 02 дек 2011, 11:57
Arish писал(а):!!!Извините за ошибки!!
ета тема для тго чтоб розбудить
Молодец, за ошибки не извиняйся - это не сайт педагогов русского языка! А почему ты делаешь такие ошибки, ты уже объяснил, и нормальные люди это поймут!)))
Я вот хочу спросить? А есть в Камеруне менджеры Д4, которые готовы работать на сборные в ущерб своей команды? Я вот вроде работаю в ущерб, но это не в ущерб, это для клуба можно такую движуху вверх сделать!
Я ни каких программ не создаю, потому что знаю, что они всё равно заглохнут! Прошлые опыты это показали! Если есть такие, отзовитесь, а я к каждому постараюсь в личку попасть)))!
Король
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Вовочка 02 дек 2011, 12:18
чем же так Содема поднялась за последние два-три сезона?
Вовочка
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Король 02 дек 2011, 13:51
Вовочка87 писал(а):Чем же так Содема поднялась за последние два-три сезона?
А я говорил, что я поднимаю свой клуб?, тебе интересно развивать свой клуб, ты развиваешь!Вот ты выиграешь Д1, я тебе в ладоши похлопаю, напишу тебе поздравления, похвалю, и буду рад за тебя)))) А на личные успехи я давно забил!
Выступаю так сказать в роли болельщика сборной, и столичных КАНОНИРОВ!!, и что-то внутри себя пытаюсь сделать!
При желании, с помощью этой программы можно и клуб поднять, не сразу конечно! Я не для этого написал, я предлагаю тем, кто желает воспитывать игроков для сборной, таким методом, как это делаем мы, а он в идеале своём даёт многое, тот пусть покажется!
Король
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение nikale 02 дек 2011, 13:54
Ну вот я поднимаю молодых,тяжеловато бывает,но крутимся как можем :-)
nikale
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение morbid 02 дек 2011, 16:52
Если в Камеруне есть фанаты моего клуба с удовольствием обменяю сильного ветерана на пару проспецушенных юниоров :grin: :grin: :grin:
morbid
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение sanyz 02 дек 2011, 17:32
morbid писал(а):Если в Камеруне есть фанаты моего клуба с удовольствием обменяю сильного ветерана на пару проспецушенных юниоров :grin: :grin: :grin:
Очень сильная подводка к теме. Молодец)))))))))))
PS.Да,да, я фанат твоего клуба.
Последний раз редактировалось sanyz 03 дек 2011, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
sanyz
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Вовочка 02 дек 2011, 22:34
ну не знаю ,в чем кайф от чужих побед....при чем в ущерб собственному клубу....
каждому свое конечно.....

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Никит, проще было бы написать так.....
"кто хочет, чтобы клубы из высшего дивизиона не особо слабели при старении....меняйте своих молодых и прокачаных, на пенсионеров )))) ".....

странно, что скаут-коллегия и руководство сайта вообще разрешают такие сделки в ущерб клубам..... :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение sanyz 03 дек 2011, 04:23
Ну не всегда такой обмен ущербный для "маленьких" команд. А как же приобрести ветерана-капитана? Денег на такого, как правило, нет.
Остаётся обмен. Либо отдаёшь одного "монстрика", либо трёх перспективных.
А в случае с Никитой.... Просто человек живёт интересами сборной, интересами ФФ. Очень мало таких людей, но они есть)))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Король 03 дек 2011, 23:40
Вовочка87 писал(а):Никит, проще было бы написать так.....
"кто хочет, чтобы клубы из высшего дивизиона не особо слабели при старении....меняйте своих молодых и прокачаных, на пенсионеров )))) ".....

странно, что скаут-коллегия и руководство сайта вообще разрешают такие сделки в ущерб клубам..... :grin:
где я писал про клубные дела!? Ты отдавай игрока хоть в клуб Д10, лишь бы там он рос и в силе и по спецухам, и в сборной влиятелен был! суть в другом! Если есть клубы, у которых есть юниоры, но они не могут их тренировать по каким-то причинам, отзовитесь! Есть команда которая готова купить юниора на прокачку под сборную!
Что касается моей скромной персоны! Для каждого своё место в этом мире! Кто-то мент, пашет днём и ночью за 5000р в месяц, а кто-то в банке 50000 зарабатывает, при этом и те и те нужны! Так же и во ВСОЛе, нужны и победители, нужны и люди, которые проводят черновую работу! Ты развиваешь свой клуб, я что позволяю себе обсуждение, плохо это или хорошо))) нет, дело хозяйское, главное чтобы интерес был!!! Но, потом, пройдя через массу своих препятствий, ты станешь там чемпионом чемпионов!!!! Но у тебя состав-то уже постареет))), ну выиграешь ты второй раз, на третий тоже, а на четвертый задумаешься о молодёжи, а где её взять в Д1? Будешь покупать либо своих, камерунцев уже прокаченых баллами за лямов 25 и более, за одного игрока, либо легионеров за бешеные деньги, да ещё и платить им зарплату будишь запредельную! Вот и вспомнишь меня)))) :grin: :beer: :cool: Вто время я буду прокачивать баллами только в первом сезоне в 16 летнем возрасте, а в 17 лет я буду давать только спецухи! И ты его сможешь купить за почти не деньги, 13-15 лямов, не больше, ещё не пробовал))))!
МОРАЛЬ:
В мире нужны не только экономисты, но и дворники!
ЛЕКЦИЯ ОКОНЧЕНА! :D :D СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ИЗВИНИТЕ, КОГО ОБИДЕЛ! :beer: :beer: :beer:
Король
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Вовочка 04 дек 2011, 00:12
2. 5. Запреты в обменных сделках.
Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера. Инспекторы сделок (скаут-коллегия) могут коллективным решением отменить сделку, которую считают нечестной или невыгодной для одной из сторон. Отменяются сделки, нарушающие правила игры. Отмена сделки может сопровождаться штрафами и даже выставлением команд в свободные, если нарушения правил признаются достаточно серьезными. При отмене сделок уплаченный налог не возвращается.
Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.

Никит, хоть форум поднимем ...
подливаю масла в огонь )))))
Канон, благодаря твоему обмену сохранил в своем клубе 30 миллионов...половина стоимости ветерана...образно))) в момент обмена...сейчас эта выгода уже составляет более 40 миллионов!!!!
+получил двух сборников..которые будут играть за страну и получать баллы...и соответственно еще больше расти в цене....
Содема - лишилась двух игроков....которые и в клубе могли бы нормально играть и расти...и приносить пользу команде.....в замен же получен ветеран......который уже сейчас вместо 60 миллионов стоит 25!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о какой справедливости может идти речь?....
явнейшая махинация.....предлагаю Канон и Содему в низжий дивизион - за коррупцию, нарушение спортивных принципов и наплевательское отношение к общепринятым правилам всола!!!! 8)
Вовочка
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Король 04 дек 2011, 10:17
Какая махинация, обычный обмен, он чего у меня за 50% берёт?! Мне сильный игрок - предветеран, А Канону молодёжь, на момент обмена сделка была выгодна, а уж какие подвижки случились через сезон - это уже личные проблемы! Канон благодаря моему обмену потерял в силе, отдал основного игрока! а я благодаря этому обмену приобрёл в силе - с 633 - 720, что касается развитие игроков у меня в команде, дак с ними я в убыток уйду)))!
Король
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Вовочка 04 дек 2011, 10:34
ты же ведь знал, что ветеран упадет в цене и что ты продешевеешь на крупную сумму.....
и почему же молодые игроки в убыток тебе будут?.....а ветеран который с 60 миллионов превратился в 25 - это не убыток .....
Вовочка
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение morbid 04 дек 2011, 11:34
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14920
О каких 60 миллионах идет речь?
morbid
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Король 04 дек 2011, 18:50
Вовочка87 писал(а):ты же ведь знал, что ветеран упадет в цене и что ты продешевеешь на крупную сумму.....
и почему же молодые игроки в убыток тебе будут?.....а ветеран который с 60 миллионов превратился в 25 - это не убыток .....
А то что молодые игроки с силой 112 и зарплату хотят не такою, как у игрока 29 112, от того в убыток и уйду!!! Вообще разговор слепого с глухим получается, я тебе про силу, а ты мне про деньги! Только деньги играют не такую роль, как сила! Я лучше буду иметь 29 112 с зарплатой 22 702 чем два игрока с зарплатой 39 541, на данный момент! С моим стадионом и легионерным составом есть разница 22 702 и 39 541*2=79 082, явно второй вариант убыточный, при том что сила второго варианта меньше, чем сила первого! Далее каждый бал силы молодому стоит где-то рядом с миллионом! Где мне взять такие деньги? А если таких игроков не прокачивать, то зачем тогда они нужны?
Суть моего нахождения во ВСОЛе - это сборная Камеруна! И игроки отданы на развитие для сборных))) А по деньгам отдельный вопрос!
Король
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун