федерация К А М Е Р У Н А !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ilay 10 дек 2011, 11:43
я тебе слова не сказал про того кого ты выпустил!!!
я тебя спросил почему цена 38 и почему ты играл в норму??? если было погода под британь и состав состоял из игроков со спецухами Британскими!!!
да главный!!!
ilay
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение sanyz 10 дек 2011, 17:29
Погода здесь не причём. Погода на стили не влияет(не нужно если дождь играть британью, если жарко- спартаком), погода влияет на силу
(жарко-устаём быстро, пасмурно-меньше). А вот о "дождливой" проспецушенности сборной в прошедшем матче (вернее о её не использовании)
всё верно. Ну и про дом-бонус тоже....
sanyz
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение ilay 10 дек 2011, 19:38
sedoi писал(а):Погода здесь не причём. Погода на стили не влияет(не нужно если дождь играть британью, если жарко- спартаком), погода влияет на силу
(жарко-устаём быстро, пасмурно-меньше). А вот о "дождливой" проспецушенности сборной в прошедшем матче (вернее о её не использовании)
всё верно. Ну и про дом-бонус тоже....

Почему же если мне не изменяет память Влад писал где то что погода очень влияет на это! если ты будешь играть в дождь спартаком то будут минусы!!!
нужна помощь) я прав или не прав? :? :?
ilay
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение sanyz 11 дек 2011, 04:59
Есть очень хороший раздел на Форуме-"В помощь новичку". 6-сезон- это для меня настольная книга.
И вчера затрагивалась вышеозвученная тема влияния погоды на стили и на силу игроков. Если есть желание, полистай.
Также рекомендую ознакомится всем с открытым письмом Акару. (Это уже не по теме, но любопытно. На Главной странице....)
sanyz
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Король 14 дек 2011, 17:59
Может обсудим матч? http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=6222&a=57734&b=57690
Сделаем выводы!!!!
Король
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение sanyz 14 дек 2011, 18:09
Прежде чем обсуждать, хорошо бы узнать в какой форме подошли игроки к этому матчу? В последнее время это (красная физа) просто стала закономерностью в наших сборных.
Раньше,после каждого игры, тренеры сборных отчитывались за сыгранный матч. Сейчас этого нет и мы не знаем хвалить, хулить или сочувствовать им. Давай подождём, может расскажут о своих (судя по поражению) бедах....
sanyz
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение nikale 14 дек 2011, 18:26
Такими темпами даешь моего юнца в сборную... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=934978
Хоть баллов насобирает :grin:
nikale
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Король 14 дек 2011, 20:17
nikale писал(а):Такими темпами даешь моего юнца в сборную... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=934978
Хоть баллов насобирает :grin:
На мой взгляд его уже давно надо было взять в сборную, но у сборной есть тренер, на форуме он :( , значит надо писать в личку))) Но в данном случае тренера понять можно, всё-таки он ещё не настоящий сборник, хотя у всех разное видение игры....!
Король
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Блохин Игорь 15 дек 2011, 11:54
nikale писал(а):Такими темпами даешь моего юнца в сборную... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=934978
Хоть баллов насобирает :grin:
Парень действительно не плохой....... Господин тренер :phone: , гудки..........., не отвечает.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Король 16 дек 2011, 11:56
В личку надо писать, я уже писал по определённому вопросу, он ответил!!! А что-то тренера не желают отписаться по поводу матчей, вот это плохо!!
Король
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение sanyz 16 дек 2011, 12:47
Не зареганы на Форуме, наверное только по этой причине и не видим их здесь....
sanyz
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Король 16 дек 2011, 14:57
sedoi писал(а):Не зареганы на Форуме, наверное только по этой причине и не видим их здесь....
Да нет, тренер юниорки зареган на форуме!
Король
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение sanyz 16 дек 2011, 15:53
sedoi писал(а):Не зареганы на Форуме, наверное только по этой причине и не видим их здесь....
Это шутка...
Хотя бы зам юниорки пришёл. Как там проект развития юношеского футбола Камеруна воплощается в жизнь?
Очень интересная программа. Мне очень понравилась...
Правда встречается каждый сезон. Особенно в начале его (сезона). А к концу куда-то исчезает.
Хорошо если сейчас будет не так)))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение morbid 17 дек 2011, 16:48
тут барбадосцы аналитикой занимаются на тему развития команд. например на 25 странице про график качания спецух чтобы расти и держаться на монстровском уровне, когда он достигнут , в целом, пищу для размышлений дает
viewtopic.php?f=167&t=114399&st=0&sk=t&sd=a&start=360#p3068075
можно обсудить :-)
morbid
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение sanyz 17 дек 2011, 17:37
Как на бумаге-то всё просто. 12-15 озвученных спецух за сезон... Много ли в Камеруне тренеров, имеющих ежесезонно столько спецух?
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун