Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Linz 05 ноя 2019, 16:12
У меня вопрос новичка.
Как работает прибавка от стилевых?
И4 - в правилах - "вся команда играет сильнее на +3% силы этого игрока". В кратком описании всплывающего окна - "увеличивает на 3% своей силы силу каждого игрока".
Насколько я вижу в расчетах, то сила берется с учетом формы и усталости и прибавляется каждому игроку на поле.
Как я вижу бонус от Л тоже начисляется с учетом формы и усталости.

К какой силе тогда рассчитывается прибавка от стилевых? Тоже к силе с учетом формы и усталости? Или к номинальной?
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 10 ноя 2019, 20:07
Linz писал(а):У меня вопрос новичка.
Как работает прибавка от стилевых?
И4 - в правилах - "вся команда играет сильнее на +3% силы этого игрока". В кратком описании всплывающего окна - "увеличивает на 3% своей силы силу каждого игрока".
Насколько я вижу в расчетах, то сила берется с учетом формы и усталости и прибавляется каждому игроку на поле.
Как я вижу бонус от Л тоже начисляется с учетом формы и усталости.

К какой силе тогда рассчитывается прибавка от стилевых? Тоже к силе с учетом формы и усталости? Или к номинальной?

Вопрос для меня всё ещё актуален.
Если кто-то может помочь - ответьте.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ElZabivallid 10 ноя 2019, 20:31
Linz писал(а):
Linz писал(а):У меня вопрос новичка.
Как работает прибавка от стилевых?
И4 - в правилах - "вся команда играет сильнее на +3% силы этого игрока". В кратком описании всплывающего окна - "увеличивает на 3% своей силы силу каждого игрока".
Насколько я вижу в расчетах, то сила берется с учетом формы и усталости и прибавляется каждому игроку на поле.
Как я вижу бонус от Л тоже начисляется с учетом формы и усталости.

К какой силе тогда рассчитывается прибавка от стилевых? Тоже к силе с учетом формы и усталости? Или к номинальной?

Вопрос для меня всё ещё актуален.
Если кто-то может помочь - ответьте.
Спецуха И считается именно от РС, то есть силы с учетом усталости и формы. Как это проверить? Открываешь форму отправки состава, там есть поля получающихся значений состава (Рейтинг силы выбранного состава, Оптимальность: позиций, состава, Ср. сила игрока, Командная игра, Бонусы лидеров) Так вот, надо смотреть поле "Командная игра", выставляешь в состав одного только игрока с И, и смотришь, какой получается бонус командной игры. Например, у меня есть вратарь Бьеркамп с И4, у него сила 115, но РС 107, выставляю его в состав, командная игра становится 3,2% (то есть И4 это 3% от силы, вот получается 107*3%=3,2).

Точно так же с спецухой Л, ее влияние видно в поле "Бонусы лидеров", показывается отдельно по линиям.

На всякий случай - эти бонусы капитанов, лидеров и командной игры именно что добавляются к итоговой силе игрока уже после расчета его силы с учетом погоды и спецух и не показываются в расчетке перед матчем, но общая сила состава показывается в поле "Рейтинг силы выбранного состава" с учетом И, и без учета Ка и Л (любые стилевые +5% за уровень). Именно поэтому спецуха И портит опт2.
Jneyka отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 11 ноя 2019, 22:04
ElZabivallid писал(а):
Linz писал(а):
Linz писал(а):У меня вопрос новичка.
Как работает прибавка от стилевых?
И4 - в правилах - "вся команда играет сильнее на +3% силы этого игрока". В кратком описании всплывающего окна - "увеличивает на 3% своей силы силу каждого игрока".
Насколько я вижу в расчетах, то сила берется с учетом формы и усталости и прибавляется каждому игроку на поле.
Как я вижу бонус от Л тоже начисляется с учетом формы и усталости.

К какой силе тогда рассчитывается прибавка от стилевых? Тоже к силе с учетом формы и усталости? Или к номинальной?

Вопрос для меня всё ещё актуален.
Если кто-то может помочь - ответьте.
Спецуха И считается именно от РС, то есть силы с учетом усталости и формы. Как это проверить? Открываешь форму отправки состава, там есть поля получающихся значений состава (Рейтинг силы выбранного состава, Оптимальность: позиций, состава, Ср. сила игрока, Командная игра, Бонусы лидеров) Так вот, надо смотреть поле "Командная игра", выставляешь в состав одного только игрока с И, и смотришь, какой получается бонус командной игры. Например, у меня есть вратарь Бьеркамп с И4, у него сила 115, но РС 107, выставляю его в состав, командная игра становится 3,2% (то есть И4 это 3% от силы, вот получается 107*3%=3,2).

Точно так же с спецухой Л, ее влияние видно в поле "Бонусы лидеров", показывается отдельно по линиям.

На всякий случай - эти бонусы капитанов, лидеров и командной игры именно что добавляются к итоговой силе игрока уже после расчета его силы с учетом погоды и спецух и не показываются в расчетке перед матчем, но общая сила состава показывается в поле "Рейтинг силы выбранного состава" с учетом И, и без учета Ка и Л (любые стилевые +5% за уровень). Именно поэтому спецуха И портит опт2.

Спасибо за ответ.
Но у меня был вопрос про то, как работают стилевые.
Цитата из моего первоначального вопроса -
Насколько я вижу в расчетах, то сила берется с учетом формы и усталости и прибавляется каждому игроку на поле.
Как я вижу бонус от Л тоже начисляется с учетом формы и усталости.
8-)
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Planet_Hell 11 ноя 2019, 22:54
Спасибо, не зря мне не нравится спецуха И
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Флуд
Сообщение ElZabivallid 11 ноя 2019, 22:58
Linz писал(а):Спасибо за ответ.
Но у меня был вопрос про то, как работают стилевые.
Цитата из моего первоначального вопроса -
Насколько я вижу в расчетах, то сила берется с учетом формы и усталости и прибавляется каждому игроку на поле.
Как я вижу бонус от Л тоже начисляется с учетом формы и усталости.
8-)

Если про стилевые - тоже берется сила игрока (она в отчете о сыгранном матче показывается в столбике НС), считаем усталость и форму (что видно уже в ростере), бонус совмещения, бонус реальности, также штрафы за треньку или трансфер, получается некоторая цифра игрока. Потом смотрим таблицу погоды (https://www.virtualsoccer.ru/weather.php) и по ней получаем реальную силу игрока с учетом погоды. Но обратите внимание, что таблица пригодна для силы именно чистой, а не в матче! Поясню. Есть игрок силой 200. В таблице при нужной погоде при силе 200 получается, скажем 166, то есть кофф 166/200=0,83. А сила игрока с учетом усталости, скажем 5% и формы 117% получается 200*1,05*1,17=222,3, множим ему еще звездность, скажем 7% и использованное совмещение 5% (не путайте это с бонусом зеленых-красных позиций по стилям, которые видны при отправке состава), получается 222,3*1,07*1,05=249,8. Это число и умножаем на погодный кофф, то есть 249,8*0,83, получаем силу в матче 207,3 (если бы игрок был бы силой 250, то в таблице погоды у него 197, поэтому так нельзя смотреть, вот и приходится запоминать кофф)

Вот к этой полученной силе 207 и считаем стилевые спецухи, да и все остальные бонусы игрока в матче (то есть взаимка, сыгранность, супера, коллизии и т.п, кроме лидерских, командных и капитана - это отдельно добавляется)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Азазелло 19 ноя 2019, 09:36
Planet_Hell писал(а):Спасибо, не зря мне не нравится спецуха И

Зря тебе не нравится спецуха И. Она позволяет играть ЛЮБЫМ стилем со стабильной добавкой силы, не боясь нарваться на коллизию и потерять кучу баллов.
Лично мне она нравится. К ней добавить адекватно моментные спецухи и Л-ки в нужных местах - и получаешь стабильно крепкую команду.
Чебурах-багатур отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Planet_Hell 06 дек 2019, 15:40
Сен Поль Варрьор из D4-B, в прошлом туре достиг отметки в 100 пропущенных мячей...
А Космос из D3-B, главный претендент, чтобы забить 100голов, для этого не хватает 19мячей в оставшихся 7турах, при этом им остаётся сыграть с 3аутсайдерами из 2игры дома
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Флуд
Сообщение Жозе_Моуринью 06 дек 2019, 18:29
У нас возможно скоро будет первый финалист ЛЧ Африки, а ты тут про какой-то Сен Поль... а может и первый победитель!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 07 дек 2019, 22:07
Жозе_Моуринью писал(а):У нас возможно скоро будет первый финалист ЛЧ Африки, а ты тут про какой-то Сен Поль... а может и первый победитель!!

Не сглазь!
{crazy}
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение санта 09 дек 2019, 03:02
https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30024

мой коммерческий турнир для сильных команд)
если желаете записаться, пишите в ЛС)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флуд
Сообщение ElZabivallid 31 дек 2019, 19:58
С наступающим! Успехов и удач!
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Дед Болтун 08 янв 2020, 12:01
Приветствую Вас господа негры :D Я новый тренер самой титулованной в реальном футбольной команды :hello: Давайте расшевелим форум?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 08 янв 2020, 14:45
BoBo писал(а):Приветствую Вас господа негры :D Я новый тренер самой титулованной в реальном футбольной команды :hello: Давайте расшевелим форум?

Начинай!
;)
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дед Болтун 08 янв 2020, 16:59
Так я начал ;) А что, народ вообще не активный у нас?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун