Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Linz 28 мар 2020, 14:42
Жозе_Моуринью писал(а):
Linz писал(а):Какие полшага? Куда?
Дождевую юниорку кто собирал?? А дальше что с ними будет, достанется какому нибудь Бобо??

Ну это не повод.
Я собирал юниорку в 38-40 сезоне. Проиграл тогда в 1/8.
А потом Jneyka в 46 сезоне с солнечными игроками занял третье место.
Та сборная 40 сезона сейчас как раз игроки 31 год, по идее должны составлять основу националки, но нет, националка сильнее солнечная сейчас в моменте.
Искусственно собранные юниорки это баловство. Даже если эта сборная чего-то добьется на ЧА, то, боюсь, большинство игроков ничего не ждёт во взрослой карьере. У меня игроки в Нью-Старе с перспективностью 16%, 23% и 33%. Только Тчами из себя что-то представляет. И так многие остальные.

Конечно, прокачка игроков это полезно, но, определенно, не что-то, что может останавливать от того, чтобы сделать перерыв.
Ну не БоБо, ну пусть кто-то другой попробует свои силы, у нас много хороших менеджеров, которые могли бы возглавить сборную.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 28 мар 2020, 17:14
Даже не знаю, вы как-то представляете себе Камерун без Димы на посту? :-) Сколько во ВСОЛе нахожусь - а это уже добрые 10 лет, Дима всегда тут был бессменным президентом, талисманом федерации. Не каждый может так долго держаться, да ещё и с таким рейтингом. Ну, подумаешь, выговор получил, я их тоже получал, всего и везде не успеешь, но не пинать же преза с поста за это? :-) От президента, конечно, многое зависит, начиная хотя бы с инициатив, но если уж сильно хочется, то и сами менеджеры без преза могут поднять федерацию. Благо, почти все инструменты для этого есть. Другой вопрос в том, что в последнее время онлайн во ВСОЛе упал, по сравнению с недавними временами, поэтому активности от менеджеров ждать не приходится. Такие уж нынче нравы, что лучше втихомолочку в уголку команду свою строить, чем в коллективе работать, имхо. Мои наблюдения показывают, что только лишь немногие из "старой гвардии Камеруна" до сих пор пекутся о статусе федерации :hello:
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Жозе_Моуринью 28 мар 2020, 21:26
Владис, ты серьезно?! Талисманом чего он является, разрухи?? Что изменится, если вместо него будет Совет Лиги... ничего.
Нас не так давно обрезали из-за автосоставов, его это хоть как-то расшевелило?! Нет! Скоро еще обрежут.

Тут вроде недавно появился, какой-то костяк под мирокубки, вышли на первые места, казалось сейчас народ потянется.
Сначала ушел менеджер Кади, потом Йонга и Пантер одновременно, думаю ну оставшиеся в мирокубках напрягутся и хотя б в 10-ке останемся.
Ага, размечтался... ПВД вылетело и два супера вообще сгорело, Банджа и Федералы оставили суперы на кубок страны, откуда благополучно вылетели.
Получается в мирокубках они их побоялись тратить, где есть еще и дом.бонус, там видите ли команды сильные, а вот в кубке без бонуса, им не страшно их тратить... и каждый из этой троицы, потратил по одному суперу на Нун, который единственный бился в мирокубках до конца. В прошлом сезоне у нас Федералы с пятого места попали в группу ЛЧ, благодаря стараниям Нун, а в этом с первого только во второй раунд... что называется почувствуй разницу.
Это и есть, та самая разруха, когда нет нормального президента, который бы мотивировал всех на общее дело... а у нас каждый как хочет, тот так и дро...
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 28 мар 2020, 22:51
Согласен, больше активности не помешало бы... Но кто возьмется? Паша отказался. Может, я и шокирую кого этой новостью, но по окончании сезона собираюсь покинуть Камерун. Остаешься ты, Жозе. Хороший вариант, так как больше я не видел на форуме тех, кого могла бы беспокоить ситуация в федерации. Прямы свои обязанности Дима выполняет, новости от него есть, а заставить кого-то играть или не играть в мирокубках он не в силах... Вон если Владу нравится это дело, так он и до финалов доходит. А остальные морозятся. {unknown}
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дед Болтун 29 мар 2020, 09:24
Жозе_Моуринью писал(а):
Linz писал(а):Какие полшага? Куда?
Дождевую юниорку кто собирал?? А дальше что с ними будет, достанется какому нибудь Бобо??

Главное, что бы тебе не досталась. Языком болтать то все умеют. Возьми молодежку и сыграй лучше меня. удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Флуд
Сообщение ElZabivallid 29 мар 2020, 12:43
BoBo писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
Linz писал(а):Какие полшага? Куда?
Дождевую юниорку кто собирал?? А дальше что с ними будет, достанется какому нибудь Бобо??

Главное, что бы тебе не досталась. Языком болтать то все умеют. Возьми молодежку и сыграй лучше меня. удалено
Не надо так. Жозе выходил в финал кубка Африки с камерунской молодёжкой. Это серебро в 46 сезоне даёт ему право иметь мнение по этому вопросу?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Дед Болтун 29 мар 2020, 13:32
Когда то люди огонь трением добывали. Время идет. Что же он сейчас не взял камерунскую молодежку? Знал, что с ней ни чего не добьется. Взял сильную сборную. Так пусть там свой рот и открывает. А ко мне нечего лезть. Его мнения мне не интересно.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 29 мар 2020, 15:03
BoBo писал(а):Когда то люди огонь трением добывали. Время идет. Что же он сейчас не взял камерунскую молодежку? Знал, что с ней ни чего не добьется. Взял сильную сборную. Так пусть там свой рот и открывает. А ко мне нечего лезть. Его мнения мне не интересно.
Ты бы лучше помолчал бы. Из-за нашей лени и беспечности взял камерунскую молодёжку и с ней полностью обосрался, другого слова найти не могу. Там был состав на любую сборную. Хочешь, бери моего солнечного вратаря, Виллиама и делай с ним солнечную сборную. Хочешь, моуриньевского дождевика Н'Дьока и строй дождевую. А что ты сделал? Сборную солянку, от которой толку не было вообще. А тебя предупреждали, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но "мы же сами с усами"... И результат налицо - со сборной с вторым рейтингом в группе, из неё не вышел.
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение ElZabivallid 29 мар 2020, 15:10
BoBo писал(а):Когда то люди огонь трением добывали. Время идет. Что же он сейчас не взял камерунскую молодежку? Знал, что с ней ни чего не добьется. Взял сильную сборную. Так пусть там свой рот и открывает. А ко мне нечего лезть. Его мнения мне не интересно.
Да ладно. Жозе то как раз сборную взял, национальную. Ему надо было бросить ее и подавать на молодежку?

Без обид, но вам опыта реально не хватает. В такой группе по силам было набирать минимум 18-20 очков, ведь только ЮАР был сильнее. Эфиопия, несмотря на полностью солнечный состав, ничуть не сильнее, а остальные команды вообще днища. Как опыт набрать? Спрашивать советы, обсуждать тонкости, не стесняться просить помощи. В свое время (в 20-е сезоны) в финке в скайп-группе меня здорово подтягивали по игровым аспектам и я не считал это зазорным.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Дед Болтун 29 мар 2020, 15:35
Чебурах-багатур писал(а):
BoBo писал(а):Когда то люди огонь трением добывали. Время идет. Что же он сейчас не взял камерунскую молодежку? Знал, что с ней ни чего не добьется. Взял сильную сборную. Так пусть там свой рот и открывает. А ко мне нечего лезть. Его мнения мне не интересно.
Ты бы лучше помолчал бы. Из-за нашей лени и беспечности взял камерунскую молодёжку и с ней полностью обосрался, другого слова найти не могу. Там был состав на любую сборную. Хочешь, бери моего солнечного вратаря, Виллиама и делай с ним солнечную сборную. Хочешь, моуриньевского дождевика Н'Дьока и строй дождевую. А что ты сделал? Сборную солянку, от которой толку не было вообще. А тебя предупреждали, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но "мы же сами с усами"... И результат налицо - со сборной с вторым рейтингом в группе, из неё не вышел.

Не смеши. Были позиции на которые вообще не было солнечных. И были позиции на которых не было дождевых игроков. Так, что свои отмазки про лень оставь на своем диване. удалено. Просто вы все поняли, что с этой прокисшей солянкой ни чего не выйдет. Вот и не пытались даже взять сборную.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ElZabivallid писал(а):
BoBo писал(а):Когда то люди огонь трением добывали. Время идет. Что же он сейчас не взял камерунскую молодежку? Знал, что с ней ни чего не добьется. Взял сильную сборную. Так пусть там свой рот и открывает. А ко мне нечего лезть. Его мнения мне не интересно.
Да ладно. Жозе то как раз сборную взял, национальную. Ему надо было бросить ее и подавать на молодежку?

Без обид, но вам опыта реально не хватает. В такой группе по силам было набирать минимум 18-20 очков, ведь только ЮАР был сильнее. Эфиопия, несмотря на полностью солнечный состав, ничуть не сильнее, а остальные команды вообще днища. Как опыт набрать? Спрашивать советы, обсуждать тонкости, не стесняться просить помощи. В свое время (в 20-е сезоны) в финке в скайп-группе меня здорово подтягивали по игровым аспектам и я не считал это зазорным.

Я не считаю зазорным спрашивать и просить помощи. Просто тут не у кого. А с кем я советуюсь, это мое личное дело. Без обид. Есть желание поговорить о сборной или о тонкостях в игре? Приглашаю в личку. С удовольствием пообщаюсь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2020, 17:31 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Флуд
Сообщение ElZabivallid 29 мар 2020, 15:47
BoBo писал(а):Я не считаю зазорным спрашивать и просить помощи. Просто тут не у кого. А с кем я советуюсь, это мое личное дело. Без обид. Есть желание поговорить о сборной или о тонкостях в игре? Приглашаю в личку. С удовольствием пообщаюсь.
Будете в финской федерации - охотно )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Жозе_Моуринью 29 мар 2020, 16:21
BoBo писал(а):Когда то люди огонь трением добывали. Время идет. Что же он сейчас не взял камерунскую молодежку? Знал, что с ней ни чего не добьется. Взял сильную сборную. Так пусть там свой рот и открывает. А ко мне нечего лезть. Его мнения мне не интересно.
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2020, 17:32 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Флуд
Сообщение Дед Болтун 29 мар 2020, 22:09
ElZabivallid писал(а):
BoBo писал(а):Я не считаю зазорным спрашивать и просить помощи. Просто тут не у кого. А с кем я советуюсь, это мое личное дело. Без обид. Есть желание поговорить о сборной или о тонкостях в игре? Приглашаю в личку. С удовольствием пообщаюсь.
Будете в финской федерации - охотно )

А почему в финской? То есть пока не возьму команду из Финляндии ты мне подсказывать не будешь?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Флуд
Сообщение ElZabivallid 29 мар 2020, 23:12
BoBo писал(а):
ElZabivallid писал(а):
BoBo писал(а):Я не считаю зазорным спрашивать и просить помощи. Просто тут не у кого. А с кем я советуюсь, это мое личное дело. Без обид. Есть желание поговорить о сборной или о тонкостях в игре? Приглашаю в личку. С удовольствием пообщаюсь.
Будете в финской федерации - охотно )

А почему в финской? То есть пока не возьму команду из Финляндии ты мне подсказывать не будешь?
Буду, но дозированно )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Дед Болтун 30 мар 2020, 09:06
Спасибо. Договорились)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун

cron