Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 03 фев 2012, 11:23
Valdus писал(а):Я подм на молодежку в следующем году. Чуда, конечно, никто сейчас с командой не сделает. Но, если выберут, сделаю все возможное для достижения максимального результата.
Я счастлив :beer:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 04 фев 2012, 20:27
Кстати, а почему ты, Женя, не выдвигаешь свою кандидатуру на тренерский пост. Играть ты умеешь очень хорошо. Опыта выше крышы... Так за чем дело? Кто за тренера под именем sedoi?!?? :cool: Мой голос будет за тебя...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 05 фев 2012, 00:23
Valdus писал(а):Кстати, а почему ты, Женя, не выдвигаешь свою кандидатуру на тренерский пост. Играть ты умеешь очень хорошо. Опыта выше крышы... Так за чем дело? Кто за тренера под именем sedoi?!?? :cool: Мой голос будет за тебя...

Нее,Влад теперь тебе не отмазаться!!!!!!Я за тебя и думаю многие!!!!!!Для меня ты первый и единственный СЕНСЕЙ))))) Ну или как там пишется))))))))) Ты многое мне рассказал и многое на форуме выложил,что я учёл!!!!По-этому ты бери сборную,у тебя получится лучще,опыта нам у тебя не занимать!!!!
PS Камерун вроде не особо общительная федерация,но это именно то место,где я стал менеджером........
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 05 фев 2012, 04:35
Valdus писал(а):Кстати, а почему ты, Женя, не выдвигаешь свою кандидатуру на тренерский пост. Играть ты умеешь очень хорошо. Опыта выше крышы... Так за чем дело? Кто за тренера под именем sedoi?!?? :cool: Мой голос будет за тебя...
Если я возглавлю сборную, это будет мой дебют в играх на таком уровне. С неизбежными для периода адаптации вынужденными и не вынужденными ошибками. Без этого не бывает. Наша же сборная (да и положение дел с развитием юношеского и молодёжного футбола в Камеруне) находиться в таком разобранном состоянии, что её(сборную) НЕЛЬЗЯ использовать как школу молодых кадров именно сейчас.
Прийдёт время, конечно же попробую. Но не сейчас.
Так что закатывай рукава.....
PS. Ого, я профи стал.Болтать умею. Вот бы и в игре так же)))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 06 фев 2012, 00:39
А я и не отмазываюсь. ))) Своего решения не изменю.
Но, позволь спросить, Евгений, а когда же "есть такое время" получать сборную? Я тоже первый раз пришел в молодежку в период ее становления. И тогда и половине не знал того, что знаю сейчас... Так что - думай. Сборных у нас не одна...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 06 фев 2012, 06:00
Вот прижал...
Честно сказать, я пытался сделать заявку на юниорку этого сезона.
Сел писать ёмкую, охватывающую многие вопросы(не только игровые) программу.
Написал. Стал отправлять. И именно в этот момент начались изменения во ВСОЛ
(генерация) посвящённые именно назначению тренеров сборных.
В общем я опоздал. Наверное это был знак свыше (шучу)...
PS. До выборов ещё дожить надо. Посмотрим.....
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 06 фев 2012, 11:36
Лично я считаю, что Вы оба профессионалы, причём высокого уровня!!! И мне бы хотелось увидет ваше противостояние на выборах в юниорку!!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 06 фев 2012, 13:05
Король писал(а):Лично я считаю, что Вы оба профессионалы, причём высокого уровня!!! И мне бы хотелось увидет ваше противостояние на выборах в юниорку!!!
Ни когда, ни при каких условиях, я не буду стучаться с Владом лбами в борьбе за тренерский пост. Всегда можно найти компромисс....
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 06 фев 2012, 14:11
sedoi писал(а):
Король писал(а):Лично я считаю, что Вы оба профессионалы, причём высокого уровня!!! И мне бы хотелось увидет ваше противостояние на выборах в юниорку!!!
Ни когда, ни при каких условиях, я не буду стучаться с Владом лбами в борьбе за тренерский пост. Всегда можно найти компромисс....
Почему ты так занизил самооценку???
Я бы постучался)))
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 06 фев 2012, 14:18
И я бы не стучался. Сходу снял бы свою кандидатуру и голосовал бы за друга...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 06 фев 2012, 14:49
Ну ладно, признаю! :beer: Выборы на пост рулевого сборной - это не то соревнование, где могут соревноваться друзья!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А как можно передать свою команду?
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Фикс 06 фев 2012, 15:14
Король писал(а):А как можно передать свою команду?
Пишешь в Тех. поддержку, раздел "команды". "Я ..., играющий под логином ..., хочу передать команду ... менеджеру ..., который играет под логином ..."
Фикс
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 06 фев 2012, 15:17
Фикс писал(а):
Король писал(а):А как можно передать свою команду?
Пишешь в Тех. поддержку, раздел "команды". "Я ..., играющий под логином ..., хочу передать команду ... менеджеру ..., который играет под логином ..."
+ не забываем указывать номер и серию паспорта
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 06 фев 2012, 15:24
Никита, уж не Содему-ли?
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 06 фев 2012, 15:49
sedoi писал(а):Никита, уж не Содему-ли?
Нет конечно!!!! Содема ещё в Д1 не вышла :D
Надо будет Ямайскую передать))
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун