Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 09 янв 2010, 18:13
Привет, Камерун!
10 января в реальной жизни африканского футбола произойдет знаковое событие - Кубок Африканских Наций! По себе знаю, что многие всоловцы всей душой прикипают к своим странам, поэтому приглашаю следить за этим чудом на сайте Коалиции. Свежая информация со всех концов света, тотализатор, матчи он-лайн и просто душевное общение в кругу всоловских знакомых :)
Жмите сюда, чтобы попасть на форум по теме КАН.

(на правах рекламы)
takok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 24 янв 2010, 18:48
Команда из Европы ищет грамотного менеджера!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2742
Кто хочет стаь фином? :)
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimasKa 28 янв 2010, 14:45
Привет Камерун! На трансфере ваш игрок, довольно неплохой учитывая как он хватает плюсики...посмотрите: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138640...Продаю за 130%
DimasKa
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТимохинС 29 янв 2010, 14:14
Да уж игрок оч хороший но и цена за него ОЧЕНЬ хорошая!!! Не по каждому карману!!!!
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 566
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение FSX 07 фев 2010, 20:51
Приветствую всех менеджеров Камеруна :beer: ,недавно стал тренером команды Мон Камерун!
FSX
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Crespo 07 фев 2010, 22:03
Команду передал надежному менеджеру! Сорри, просто кризис заставил ВИП сократить! Сборная остается в надежных руках!
Crespo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 07 фев 2010, 22:22
FSX писал(а):Приветствую всех менеджеров Камеруна :beer: ,недавно стал тренером команды Мон Камерун!
:beer: :beer: :beer: Привет на камерунской земле!!!!!! Рады новым людям!!!!!!)))))))
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 07 фев 2010, 22:41
FSX писал(а):Приветствую всех менеджеров Камеруна :beer: ,недавно стал тренером команды Мон Камерун!
Привет и желаю удачи с командой!

Crespo писал(а): Сборная остается в надежных руках!
Нафига тебе комба была нужна? Играешь дома, ты сильнее, дом бонус. Играй спокойно норму и не переживай за результат, нет слов. Мой Авиди в прошлом матче отыграл в нападении, из 6 ударов 1 все таки протолкнул. Ты его в защиту в следующем матче поставь, может он от туда забивать начнет.
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Crespo 07 фев 2010, 22:55
morbid писал(а):
FSX писал(а):Приветствую всех менеджеров Камеруна :beer: ,недавно стал тренером команды Мон Камерун!
Привет и желаю удачи с командой!

Crespo писал(а): Сборная остается в надежных руках!
Нафига тебе комба была нужна? Играешь дома, ты сильнее, дом бонус. Играй спокойно норму и не переживай за результат, нет слов. Мой Авиди в прошлом матче отыграл в нападении, из 6 ударов 1 все таки протолкнул. Ты его в защиту в следующем матче поставь, может он от туда забивать начнет.
Причем тут защита??? Я что виноват если не бьет по воротам, если не хочешь могу и не брать его, если не нравится его позиция.Да это будет во вред сбоорной, но зато потом не будет указывающих, где должен играть их игрок.Почему столько советчиков сразу после поражений возникает а не до матчей.Наверное, как обосрать кого то это легко, а сделать выводы делать не надо. Мали далеко не слабая команда. В матче с тем ЦАРом они далеко не слабы были. На комбе он подловил, не спорю, так он играл до этого на норме и бей-беги.И еще, где моя вина в том,что на 2 позиции три самых сильных юниора претендуют? Кто лучше, тот идет сначала на РМ, РФ, последнему приходится искать место.
Crespo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 09 фев 2010, 18:40
[quote="Crespo] Почему столько советчиков сразу после поражений возникает а не до матчей.Наверное, как обосрать кого то это легко, а сделать выводы делать не надо. Мали далеко не слабая команда. В матче с тем ЦАРом они далеко не слабы были. На комбе он подловил, не спорю, так он играл до этого на норме и бей-беги.И еще, где моя вина в том,что на 2 позиции три самых сильных юниора претендуют? Кто лучше, тот идет сначала на РМ, РФ, последнему приходится искать место.[/quote]

Не надо сразу падать в эмоциональный ступор. Критика - это всегда полезно. Хуже если ее нет. Никто на тебя не наезжал. Менеджеры переживают за сборную. Остынь и проведи работу над ошибками.

Бог с этой комбой. Подловил, так подловил. Но ты саму комбу играл неправильно. Это мое мнение. При комбе намного полезнее играть с двумя вингерами, чем с одним плеймейкером. И проблема с тремя сильными игроками на одну позицию при варианте с вингерами решается менее болезнее для силы состава. Самым сильным на позицию правого вингера был Кетчемен. Вот туда его и надо было ставить. Авиди с его силой спецухами, особенно У3 - надо было ставить в правым нападающим. А Бассиликинг уже задвигался на штрафующую позицию центрального полузащитника. А Чуми-Хуми должен был играть центрнапа. О вероятной позиции Нждемена в центр полузащиты мне говорить трудно, так как я не владею показателями его физформы. При выложенной схеме комба наиболее эффективна. Поверь...

Еще. Мали забили на 78-ой минуте. До конца встречи оставалось считай 10 минут. Почему сборна до этого не шевелилась, раз играла на победу? Почему не было перехода на грубую или/и все атаку раньше? Чего ждали???

Не прими за наезд. Прими за разговор двух тренеров сборных.

Удачи юниорке в отборе!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Crespo 09 фев 2010, 21:35
Влад, по составу я руководствуюсь тем в какой форме находится игрок. Перед матчами пробую разные вариации состава, ставлю одних так, других эдак, просто РМ, когда его ставят на ЛМ теряет в силе больше нежели чем он играет АМ или СФ.Оговоренный Нждемена не был заявлен, так как менеджер его (я ничего против не имею) поставили цели на чемпионат и физа была настолько плоха на тот момент, что даже при всех его спецухах, он не вытягивал на состав.

Прошу прощения у всех. Спылил, виноват. С замом консультируюсь постоянно по тактике и сопернику.Очень жаль конечно, малийцы решили использовать свой супер, который им в турнирном раскладе ничего не дал именно на нас.Но это спорт. Буду работать. Еще раз прошу прощения!
Crespo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 13 фев 2010, 22:16
Юниорка... Вот и зря, что меня не послушались... Я же все расклады выдал... Обидно за сборную... :(
Ну, после боя... Удачи в оставшихся матчах отбора!
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 16 фев 2010, 13:00
Камерунцы! :rupor:
Вчера у нашего Президента был День Рождения!!! :baby:
Поздравляю нашего предводителя камерунского дворянства с праздником!!! :beer:
Богатырского здоровья тебе, наш Вождь!!! :beer: :beer: :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 16 фев 2010, 14:39
Присоеденяюсь! Здоровья, счастья, удачи! :beer:
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение shurup21 16 фев 2010, 21:45
поздравляем наш сильно пигментный человек тебя с праздником и в честь этого звучит наш гимн камеруна: анга ра гарунге гарунге нгу...... :-)
shurup21
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун