Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 14 фев 2012, 15:42
Фикс писал(а):Я остался в Д2 :-) , но желание играть во ВСОЛ с каждой игрой все меньше и меньше... :(
Почему? Много фальши? Однообразно, предсказуемо? Или наоборот, невозможно просчитать игру? Может просто "наелся"?
Сегодня праздник! Выпей 100 грамм коньячку. Всякая хандра, пессимизм как рукой снимается.
Завтра, я думаю, ты свой пост исправишь. Причём кардинально)))))))
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 17 фев 2012, 20:58
Изображение

кстати, Анри забил больше за три матча, чем Торрес за сезон :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 17 фев 2012, 22:04
В верхней строке узнал только Алекси Ламаса - рыжий такой. А крайний слева - уж не Месси ли? :? :-)
В средней строке - знаком Карлос Вальдеррама.
В нижней - Гуллит и Марадона...
А кто остальные? :?
Хотя и не уверен - но может в верхней строке - Пуйоль и Анри?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 553
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Фикс 17 фев 2012, 22:39
Ребят, не хотите поучаствовать в международном конкурсе "Кланы"? Для участия нужно создать клан, который будет состоять из 4 команд. Побеждает тот клан, который в сумме наберет больше всех баллов силы и как можно меньше потеряет. Присоединяйтесь! :beer:
Фикс
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение +PIRAT+ 17 фев 2012, 23:47
Фикс писал(а):Ребят, не хотите поучаствовать в международном конкурсе "Кланы"? Для участия нужно создать клан, который будет состоять из 4 команд. Побеждает тот клан, который в сумме наберет больше всех баллов силы и как можно меньше потеряет. Присоединяйтесь! :beer:
я бы с удовольствием поучаствовал! мой Мбальмайо слишком слаб для дивииона,поэтому думаю терять баллы практически не будет.осталось найти еще 3. :?
+PIRAT+
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 17 фев 2012, 23:56
За любой кипишь,но глобальной отдачи от меня не ждите,играю так,в удовольствие. Но стараюсь не спеша изучать все нюансы :grin:
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение вихтор 18 фев 2012, 00:08
Я бы поучавствовал, но у меня + почти равняются минусам. Только буду мешать... :(
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 533
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 18 фев 2012, 00:57
Чебурах-багатур писал(а):В верхней строке узнал только Алекси Ламаса - рыжий такой. А крайний слева - уж не Месси ли? :? :-)
В средней строке - знаком Карлос Вальдеррама.
В нижней - Гуллит и Марадона...
А кто остальные? :?
Хотя и не уверен - но может в верхней строке - Пуйоль и Анри?
Я не всех узнал. Но некоторых.
1-2 точно Карлес. Ты был прав.
Но 1-1 не Лео, а Колочини, за "сорок", кажись, выступает.
Последний в этом ряду не Тьери, хотя тут похож :-) , это Ассу-Экотто. Тоже Англия. За "шпоры" рубит.
2-1. Это "членсиец" Давид Луис.
2-4. "Ирисковый" Феллайни.
Вальду ты назвал.
2-2 и 3-1 мне очень на Кевина Кигана смахивают. Но, за старостью лет оного, определить не могу. Мало видел. Не берусь утверждать.
Так. В последнем ряду ты двоих назвал. Одного (3-1) я не знаю наверняка. А 3-2 это же старикашка Девид Джеймс. Больше десяти лет за сборную Англии отбарабанил...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 18 фев 2012, 14:57
Я уже играю за Кувейт. Но могу и камерунской командой сыграть, если возьмёте. Тем более, в след. сезоне вернусь в D3, а сила у меня там далеко не лучшая --> баллов наберу немало.
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Фикс 18 фев 2012, 16:38
SeregaF1 писал(а):Я уже играю за Кувейт. Но могу и камерунской командой сыграть, если возьмёте. Тем более, в след. сезоне вернусь в D3, а сила у меня там далеко не лучшая --> баллов наберу немало.
В кланах разрешается участвовать только одной командой, 2 нельзя...
Фикс
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 18 фев 2012, 20:29
Фикс писал(а):
SeregaF1 писал(а):Я уже играю за Кувейт. Но могу и камерунской командой сыграть, если возьмёте. Тем более, в след. сезоне вернусь в D3, а сила у меня там далеко не лучшая --> баллов наберу немало.
В кланах разрешается участвовать только одной командой, 2 нельзя...
Да, только увидел, что мессер обновил правила. При зоиле были другие... Увы...
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 18 фев 2012, 23:18
[/quote]
Я не всех узнал. Но некоторых.
1-2 точно Карлес. Ты был прав.
Но 1-1 не Лео, а Колочини, за "сорок", кажись, выступает.
Последний в этом ряду не Тьери, хотя тут похож :-) , это Ассу-Экотто. Тоже Англия. За "шпоры" рубит.
2-1. Это "членсиец" Давид Луис.
2-4. "Ирисковый" Феллайни.
Вальду ты назвал.
2-2 и 3-1 мне очень на Кевина Кигана смахивают. Но, за старостью лет оного, определить не могу. Мало видел. Не берусь утверждать.
Так. В последнем ряду ты двоих назвал. Одного (3-1) я не знаю наверняка. А 3-2 это же старикашка Девид Джеймс. Больше десяти лет за сборную Англии отбарабанил...[/quote]
Внизу первый -точно Киган, я по старым фоткам посмотрел. Я , правда, его видел уже после Гамбурга, когда он полубаки носил, тогда было модно.
За 2-2 - не уверен, какое-то сходство есть и футболка вроде "Ливера", но что-то не очень похож.
С Колочинни и Экотто - промашка вышла - у них сейчас другие прически.
Давид Луис - позор на мою седую голову... Болельщику "Челси" с 30-летним стажем не узнать игрока основы... :molot: Впрочем, он мне не нравится, какой-то дерганный и не надежный, то сыграет классно, то так же классно обоср..тся.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 553
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение +PIRAT+ 19 фев 2012, 04:08
всем привет!ну так что есть желающие участвовать в конкурсе кланов?если да то напишите в личку.

Добавлено спустя 20 секунд:
всем привет!ну так что есть желающие участвовать в конкурсе кланов?если да то напишите в личку.

Добавлено спустя 26 секунд:
всем привет!ну так что есть желающие участвовать в конкурсе кланов?если да то напишите в личку.

Добавлено спустя 7 секунд:
всем привет!ну так что есть желающие участвовать в конкурсе кланов?если да то напишите в личку.
+PIRAT+
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение вихтор 19 фев 2012, 09:03
3-1 это кто-то из сборной Франции(по футболке).
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 533
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 20 фев 2012, 03:03
Не хотел писать... но откровение настояло... Чебурах-багатур, извини, но в твоих речах есть глобализм... Это сейчас все "Челси", а не только один Луис, то "сыграет классно", то очень "классно обосрется"... Пока в таком режиме "пенсионеры" весь сезон катают...
Комментарий модератора: На первый раз устное предупреждение. Название команд не коверкаем, тем более так.
2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
С уважением.
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун