Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liy 27 май 2009, 11:57
Ну что господа камерунцы пора подумать о будующем!
Вносите свои предложения
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 28 май 2009, 00:19
На мой суд - так надо отличный "конкурс юниоров" Паши сделать обязательной президентской программой на каждый год. Без молодежи никуда. А конкурс уже готовый и хорошо продуманный. Так Камерун будет развиваться.
Второе - у президента всегда дел много. Зачем ему еще и тренерская лавочка сборной? Предлагаю уже сейчас начать определяться с этой позицией. Почему сейчас - да потому, что "предварительный" тренер (-ры) уже сейчас при прокачке молодежи будет видеть проблемные позиции и сможет лучшим образом подготовиться к следующему циклу мирокубков.
Хотя... может и рановато еще... вообщем - это мысли вслух о том, что волнует...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 01 июн 2009, 15:46
интересная темка про возможные в скором времени реформы -
viewtopic.php?f=1&p=1563945#p1563945
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 02 июн 2009, 14:10
Никто не хочет молодежью заняться?
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 02 июн 2009, 14:35
Нужны спонсоры, а посчитать лично для меня не проблема)) :cool:
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 02 июн 2009, 15:13
liy писал(а):Никто не хочет молодежью заняться?
Я думаю, что лучше тебя никто не займется. А ты не хочешь сам? Я -за твою кандидатуру.
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 02 июн 2009, 18:27
Мне как-то тяжело оказалось этим заниматься, но если надо то я возьму это на себя. К тому через месяц я могу оказаться в рядах нашей армии.
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 02 июн 2009, 19:13
liy писал(а):Мне как-то тяжело оказалось этим заниматься, но если надо то я возьму это на себя. К тому через месяц я могу оказаться в рядах нашей армии.
Помощники у тебя всегда найдутся. Если надо будет сделать какую-то часть работы - то плечо всегда найдется! А что с армией? :shock: Ты же в ВУЗе!
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 02 июн 2009, 20:48
КТ "XxX" СС 800, Взнос 500к, ПФ 10,5. Помоему как раз многие наши команды подходят. Записывайтесь, ссылка в подписи.
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 03 июн 2009, 12:50
Я уже защитился, если в магистратуру не возьмут, то в армии всегда местечко найдется))
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 03 июн 2009, 14:11
Так что, ты берешься за молодежь??? Повторяю - и я, и morbid тебе любую помощь окажем! :beer:
А когда решится твоя магистратура? Может, мы всем Камеруном скиненемся на взятку и магистратура будет в кармане??? )))))
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 08 июн 2009, 23:45
Ну похоже желающих нет...
Если у кого есть предложения по редакции прошлогодних правил пишите
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 10 июн 2009, 21:02
Редакций нет. Вот вопрос - где деньги брать для призового фонда? На одних взносах, наверное, не уедем...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 10 июн 2009, 23:19
Хороший вопрос проденьги..
Ищем спонсоров!!!
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 11 июн 2009, 00:59
Тренеры сборных и президент по этому поводу ничего сказать не хотят?
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун