Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liy 12 авг 2009, 00:48
Хороший вопрос качественность обзоров. Цена должна зависеть от качества. И еще, в туре чемпионата 8 матчей платят за это 50к, в групе примерно 8 команд - 4 матча в день х3 итого 12 матчей. Ну вобщем плата от 200к за тур вполне приемлема.
А несколько человек наужно для того, чтобы обзоры были на каждый тур и достойного качества вне зависимости от обстоятельств, а как они уже будут делить деньги дело десятое... кроме того, нужно одобрение президента, ну или хотябы инициативная группа
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 12 авг 2009, 09:01
Паша, правила немного поменялись, хотя официально исправления не занесли в "Праивла". Теперь за обзор дают 100К.
Но я это не к тому, что 200К за обзор тура это мало. Это достаточно. Просто сборных 3. Значит и обзоров на каждый тур должно быть 3. И сумма премиальных за тур уже будет 600К. Где взять такие деньги? Кто даст? Президент? Сомневаюсь... очень... Менеджеры скинутся??? Не скинутся, так как наших камерунцев за уши в конкурс, где деньги зарабатываются не затянешь, а уж дать деньги на благотворительность - это шиш! Так я думаю.
Вообщем, я бы за 400-500К писал бы обзоры туров всех трех сборных... За качественность отвечаю... Но меньшая сумма меня не устроит (признаюсь сразу), так как она будет нерациональная (в основном затраченному времени, которого в свободе у меня не так и много)...
По поводу "инициативной группы". Если надо - я в деле.
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 13 авг 2009, 02:55
Valdus читай внимательнее...
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 13 авг 2009, 19:46
Valdus писал(а):Паша, правила немного поменялись, хотя официально исправления не занесли в "Праивла". Теперь за обзор дают 100К.
Но я это не к тому, что 200К за обзор тура это мало. Это достаточно. Просто сборных 3. Значит и обзоров на каждый тур должно быть 3. И сумма премиальных за тур уже будет 600К. Где взять такие деньги? Кто даст? Президент? Сомневаюсь... очень... Менеджеры скинутся??? Не скинутся, так как наших камерунцев за уши в конкурс, где деньги зарабатываются не затянешь, а уж дать деньги на благотворительность - это шиш! Так я думаю.
Вообщем, я бы за 400-500К писал бы обзоры туров всех трех сборных... За качественность отвечаю... Но меньшая сумма меня не устроит (признаюсь сразу), так как она будет нерациональная (в основном затраченному времени, которого в свободе у меня не так и много)...
По поводу "инициативной группы". Если надо - я в деле.

400-500к за тур??? :shock:
Я в Сент-Винсенте подписался за 600к в сезон отработать (ну там, может кто ещё чего докинет...)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 13 авг 2009, 20:25
Мдя... лоханулся... промазал немного... сорри, Liy...так что дальше у нас??? Вопрос замерз??!!!
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 14 авг 2009, 00:48
Ждемс, что скажет президент
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТисРАДим 14 авг 2009, 17:24
Какая сумма в итоге вырисовывается?
200к за 1 тур х 10 туров = 2000к

Давайте объявим конкурс:
1. Качество обзоров, исходя из уже написанных, в любой федерации ВСОЛа, или на форуме. Иначе просто не проверишь.
2. Цена, за которую менеджер готов написать 10 обзоров на все 3(1) сборные.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 664
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 14 авг 2009, 17:46
ДмитрийРАДТ писал(а):Какая сумма в итоге вырисовывается?
200к за 1 тур х 10 туров = 2000к

Давайте объявим конкурс:
1. Качество обзоров, исходя из уже написанных, в любой федерации ВСОЛа, или на форуме. Иначе просто не проверишь.
2. Цена, за которую менеджер готов написать 10 обзоров на все 3(1) сборные.

1. Ямайка 14-й сезон Дивизион Д4-Д; viewtopic.php?f=83&t=86227 - Football’s charms of Jamaica - Обзоры матчей кубка в газете.
2. Возьмусь за 1 любую сборную. Оплата за СЕЗОН не менее 500к.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение liy 14 авг 2009, 19:16
Мне кажется пусть пишут по дням. Написал обзор по всем сборным на 1 тур, получи денюжку(возможно не сразу, и при условии качественности). Если обзор не качественный то всеобщее "фи" и никакой награды...
Кроме того я думаю, что полноценных бзоров должно быть три(на каждую команду), а по остальным матчам только общий обзор (кто кого победил, с каким счетом, че было интересного(если было), ситуация в группе).
Пожалуй 200к за это будет даже много... Но если будет что-то еще( аналитика, пресс конференци, ...) можно премировать отдельно

2М сумма конечно весомая... Может попробуем собрать фонд?
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТисРАДим 14 авг 2009, 19:27
liy писал(а):Кроме того я думаю, что полноценных бзоров должно быть три(на каждую команду), а по остальным матчам только общий обзор (кто кого победил, с каким счетом, че было интересного(если было), ситуация в группе).

Это в новостях будет, на подобии 13 сезона. Я не так загружен. Расширение до 128 не скоро, хотя уже начал подготовку.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 664
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Флуд
Сообщение liy 15 авг 2009, 00:42
Я дуцмаю это лучше бы было на форуме. Тогда это можно было бы обсудить, а то так сборные все же как чужие и не какой причастности к ним лично я не ощущаю... Думаю специальная тема могла бы это изменить и быть может сплотить федерацию
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТисРАДим 15 авг 2009, 01:19
liy писал(а):Я дуцмаю это лучше бы было на форуме. Тогда это можно было бы обсудить, а то так сборные все же как чужие и не какой причастности к ним лично я не ощущаю... Думаю специальная тема могла бы это изменить и быть может сплотить федерацию

Полностью согласен.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 664
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 05 окт 2009, 10:20
Предлагаю Кт для команд 4 дивизиона и для некоторых третьего
viewtopic.php?f=9&t=108106
Можно записываться :)
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 11 окт 2009, 16:52
Турнир для слабых команд. Выигрываем коллизии - получаем денежки.
Взнос чисто символический - 1к всоликов.
viewtopic.php?f=9&t=108748&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Нормальный стиль запрещён, грубая игра тоже. Максимальная сила состава на поле = 450.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение juck86 11 окт 2009, 18:47
КТ для клубов первого дивизиона никто не предлагает?
juck86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун