Камерун Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рэмбо 10 фев 2015, 14:01
kovtunvl писал(а):
Король писал(а):Куда столько ветеранов!? Я этих то наиграть не могу нормально! Молодежь то ведь надо тоже наигрывать!))
А молодёжи столько и не надо, полноценно качать спецухами по схеме 2+2 можно 2х молодых, или 3х если 2+2 и 2 2+1 (при 6-7 ТЦ) так что десять молодых не нужно. 3 на прокачку - 6 ветеранов, пару-тройку постарше со спецухами - им давать ветеранские и после продавать чтоб купить новых с большим количеством спецух

Володя, не подсказывай, нам конкуренты не нужны :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Чебурах-багатур 10 фев 2015, 15:45
Ну, точно , страна Советов... :D Вы, робяты, хотя бы посмотрели, с какого сезона Никита играет, прежде чем советы давать. :-)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение tashoo 10 фев 2015, 16:57
Вон у меня в Финке 8 веников и ниче, молодые тоже наигрываются
tashoo
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение kovtunvl 10 фев 2015, 17:34
Чебурах-багатур писал(а):Ну, точно , страна Советов... :D Вы, робяты, хотя бы посмотрели, с какого сезона Никита играет, прежде чем советы давать. :-)
И какая разница в данном случае с какого сезона? За эти сезоны Содема только раз, по-моему играла в д3, остальное время в д4, поэтому и советуем. Чем больше сильных команд тем интереснее играть. У меня был период когда почти бросил играть, но вернулся, начал слушать советы великих :) и вот уже к Д1 Камеруна подбираюсь
kovtunvl
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Король 10 фев 2015, 17:48
kovtunvl писал(а):
Король писал(а):Куда столько ветеранов!? Я этих то наиграть не могу нормально! Молодежь то ведь надо тоже наигрывать!))
А молодёжи столько и не надо, полноценно качать спецухами по схеме 2+2 можно 2х молодых, или 3х если 2+2 и 2 2+1 (при 6-7 ТЦ) так что десять молодых не нужно. 3 на прокачку - 6 ветеранов, пару-тройку постарше со спецухами - им давать ветеранские и после продавать чтоб купить новых с большим количеством спецух
троим молодым нужно 6 ветеранов! А ты предлагаешь мне 12! Зачем?
Король
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение kovtunvl 10 фев 2015, 20:18
Король писал(а):троим молодым нужно 6 ветеранов! А ты предлагаешь мне 12! Зачем?

Спецух мало не бывает :) бывает что не всех наиграть получается. И прокачать своими силами 11 человек с 16 спецухами не получится, соответственно покупаем несколько молодых с 1-3 спецухами, вкачиваем им остальные ветеранские, потом продаем, покупаем кого-нибудь подороже с уже большим количеством спецух и т.д. Растим своих и зарабатываем деньги чтобы купить недостающих.
kovtunvl
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Король 10 фев 2015, 20:43
Рэмбо писал(а):Володя, не подсказывай, нам конкуренты не нужны :grin:
я надеюсь ты шутишь! Приятно ведь, когда борьба есть, а когда играешь против автосостава - это же не интересно!)

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
kovtunvl писал(а):
Король писал(а):троим молодым нужно 6 ветеранов! А ты предлагаешь мне 12! Зачем?

Спецух мало не бывает :) бывает что не всех наиграть получается. И прокачать своими силами 11 человек с 16 спецухами не получится, соответственно покупаем несколько молодых с 1-3 спецухами, вкачиваем им остальные ветеранские, потом продаем, покупаем кого-нибудь подороже с уже большим количеством спецух и т.д. Растим своих и зарабатываем деньги чтобы купить недостающих.
ну частично я тебя понял! Но в принципе наиграть 12 ветеранов - это уже не очень просто! А если мне ещё надо наиграть 5 молодых, то это совсем трудно!)
Король
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Рэмбо 10 фев 2015, 21:09
Я в англии 2 сезона 15-16 ветами играл :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Linz 10 фев 2015, 23:34
Готов отчет о 10-ом туре.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=9993
Я рад, что тема Д2 Камерун пользуется популярностью на форуме)
Linz
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение kovtunvl 11 фев 2015, 10:07
Непосредственно из д2 тут только 3 пишут :). А вообще набор пишущих примерно постоянный.
kovtunvl
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Король 11 фев 2015, 10:48
Рэмбо писал(а):Я в англии 2 сезона 15-16 ветами играл :grin:
Когда это было? КСА в своё время 22 ветерана наигрывал!
Король
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Linz 11 фев 2015, 11:26
kovtunvl писал(а):Непосредственно из д2 тут только 3 пишут :). А вообще набор пишущих примерно постоянный.

Ну главное же здесь - тема для обсуждения)
Пока чемпионат складывается очень интересно.
Linz
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Рэмбо 11 фев 2015, 12:07
Король писал(а):
Рэмбо писал(а):Я в англии 2 сезона 15-16 ветами играл :grin:
Когда это было? КСА в своё время 22 ветерана наигрывал!

Было это до реформы, но даже сейчас 11-12 веников без ущерба для молодняка можно наиграть. Было бы желание, а если его нет , то так и будешь в 4 диве играть. У тебя команда с 14 сезона.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение tashoo 11 фев 2015, 12:45
Linz писал(а):Готов отчет о 10-ом туре.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=9993
Я рад, что тема Д2 Камерун пользуется популярностью на форуме)
отличный обзор, но я все же был доволен ничьей против Ахилла, так как я делаю больше ставку на домашние матчи
tashoo
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Linz 11 фев 2015, 12:47
tashoo писал(а):
Linz писал(а):Готов отчет о 10-ом туре.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=9993
Я рад, что тема Д2 Камерун пользуется популярностью на форуме)
отличный обзор, но я все же был доволен ничьей против Ахилла, так как я делаю больше ставку на домашние матчи

Но ты ни разу не уходил в защиту.
Или лучшая защита - это нападение?
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун