Аукцион при раздачи команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fcuper 31 июл 2009, 19:16
Квинт писал(а):Dus, так факты,того слова за которое дали карту,в самом аукцион. Команда стоит 150 единиц, я их перевожу в игру, команду забирают за 200 единиц, я не в состоянии поставить ставку больше. И теперь я должен 8 лет сидеть на випе в вашей игре. И как по вашему это называется? Вы перепутали понятие, вложить деньги в игру и вложить деньги в команду. Покупая любимую команду, я вкладываю деньги не в игру, а в команду. А вот покупая вип это вложение в игру, за это даются дополнительные возможности. Сделайте так,чтобы деньги с аукциона можно было вернуть, вот тогда это и небудет тем словом. Кстати, вы часто ссылаетесь на такое понятие как реал,но вреале нерекетируют деньги с тех, кто делал ставки до победителя аукциона.
Да понятно,что здесь делается всё ради денег,ну а как иначе?Не на голом же энтузиазме существует этот проект.
Аватара пользователя
Fcuper
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 10:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Аукцион при раздачи команд
Сообщение Viking 02 авг 2009, 01:51
Имелся ввиду аукцион новых команд.
Я вот сделал ставку 5ед... и сидел и тресся, не поставит ли кто выше. Мало того, отправив заявку , менеджер больше не может видеть цен и кол-во заявок, страница закрыта, это ведь новая команда с заявкой. Приходится стучаться к знакомым, что б они следили что там происходит. Если вдруг, каким то чудом узнаешь, что кто-то перебил твою ставку, заявку необходимо удалять, и создавать новую, а это как минимум 10-15 мин, возможно в этот момент аукцион будет закрыт.
Это не аукцион, а кот в мешке. Не поучаствовав в нем - не поймешь.
Viking
 
 
 

Re: Аукцион при раздачи команд
Сообщение Тобол 02 авг 2009, 12:24
сразу надо давать 10-15 баксов и се

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Видел, что сегодня напротив одной команды стояло 20ед, а потом стало 15ед. По-моему это может настораживать.
:grin: :grin: эт Ника ж была. я сначала 20 поставил а потом скинул до 15. А насчет
менеджер больше не может видеть цен и кол-во заявок, страница закрыта, это ведь новая команда с заявкой. Приходится стучаться к знакомым, что б они следили что там происходит. Если вдруг, каким то чудом узнаешь, что кто-то перебил твою ставку,
когда смотриш свою заявку там внизу написано. ВАША СТАВКА НА ЭТУ КОМАНДУ 5 ЕД, МАКСИМАЛЬНАЯ СТАВКА 5 ЕД
Тобол
 
 
 

Re: Аукцион при раздачи команд
Сообщение Dus 03 авг 2009, 17:14
Квинт писал(а):Dus, так факты,того слова за которое дали карту,в самом аукцион. Команда стоит 150 единиц, я их перевожу в игру, команду забирают за 200 единиц, я не в состоянии поставить ставку больше. И теперь я должен 8 лет сидеть на випе в вашей игре. И как по вашему это называется? Вы перепутали понятие, вложить деньги в игру и вложить деньги в команду. Покупая любимую команду, я вкладываю деньги не в игру, а в команду. А вот покупая вип это вложение в игру, за это даются дополнительные возможности. Сделайте так,чтобы деньги с аукциона можно было вернуть, вот тогда это и небудет тем словом. Кстати, вы часто ссылаетесь на такое понятие как реал,но вреале нерекетируют деньги с тех, кто делал ставки до победителя аукциона.
Думаю, вместо безапелляционных заявлений, лучше сразу было написать в ТП и пообщаться с Акаром/Аверсом по этому поводу.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров