Вопросы от Ominous

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 16 апр 2011, 15:06
Олег, откуда такие точные проценты, если не знаешь стили своих игроков и штрафов/бонусов от погоды?
fang
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Forza 16 апр 2011, 15:16
fang писал(а):Олег, откуда такие точные проценты, если не знаешь стили своих игроков и штрафов/бонусов от погоды?

Ошибаешься. В Спортиво знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
fang писал(а):Олег, откуда такие точные проценты, если не знаешь стили своих игроков и штрафов/бонусов от погоды?

Когда я рассчитываю дмб и супер по 20-25% у меня все сходится. По взаимке прикидываю максимум из возможного.

Так же я привел доводы почему склоняюсь именно к круглым числам. Но все равно я так понимаю это не больше моего ИМХО? =)
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Mr. Silent 16 апр 2011, 15:25
fang писал(а):Олег, откуда такие точные проценты, если не знаешь стили своих игроков и штрафов/бонусов от погоды?

по поводу штрафа/бонусов за погоду какие цифры узнать можно???//
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Forza 16 апр 2011, 15:27
killmax писал(а):по поводу штрафа/бонусов за погоду какие цифры узнать можно???//

viewtopic.php?p=2927865#p2927865

Ровным счет столько же сколько и о бонусных позициях. Мне кажется никто этого не знает.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Знаю только, что где штрафуется один, там штрафуется и второй, а так же то что, где бонусы получает один, бонусы получает и второй. Но мб я с трактовкой ошибся. В это только можно верить. Поэтому снова -"ИМХО".

Но вот какие это бонусы и штрафы (при чем скорее возможно для солнца и дождя это будут разные цифры) я не знаю.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Garlik 17 апр 2011, 01:08
Я полагаю, что все эти проценты являются настраиваемыми величинами и их периодически "подстраивают". Более того, для каждой генерации эти проценты могут быть разные. Для примера тот же супер вполне может давать разную прибавку в КМ, мирокубках и играх сборных.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Forza 17 апр 2011, 10:36
Garlik писал(а):Я полагаю, что все эти проценты являются настраиваемыми величинами и их периодически "подстраивают". Более того, для каждой генерации эти проценты могут быть разные. Для примера тот же супер вполне может давать разную прибавку в КМ, мирокубках и играх сборных.

Да. Настраиваемые. Но, в КМ, ЧС, КС в последнее время (с 18 сезона) наблюдаю только такие проценты о которых я говорю. Так, что про "каждую" генерацию ты перегнул. Про мирокубки не знаю. Сейчас посчитаю. На играх сборных все норм. Проверено. Из этого всего делаю вывод, что проверять мирокубки не нужно. Везде все сходится.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Mr. Silent 28 апр 2011, 12:13
Подскажите,где можно посмотреть призовые за предстоящий кубок вызова?????
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Karwar 28 апр 2011, 12:17
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Varomir 28 апр 2011, 18:12
Garlik писал(а):Я полагаю, что все эти проценты являются настраиваемыми величинами и их периодически "подстраивают". Более того, для каждой генерации эти проценты могут быть разные. Для примера тот же супер вполне может давать разную прибавку в КМ, мирокубках и играх сборных.
+1 только "настраивают" думаю не чаще чем разок на сезон (и не факт что в начале сезона). Просто если часто настраивать то проанализировать не смогут (не успеют).
А еще есть у меня гипотеза что процент супера/ДМБ/колизии возможно варируеться в некотором заданом диапазоне. Например сегодня повезло больше и + 22% а завтра меньше и всего +20%. Может бред, а может так кажеться именно по причине того что проценты периодически "настраивают" и этими действиями собственно и сбивают "математиков" с толку.
Varomir
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Mr. Silent 30 апр 2011, 18:18
Токо щас этим вопросом задался!!!При оправке состава на матч настройки выхода на замену:лучший по силе на данной позиции и самый близкий по позиции?а что лучше то?????
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Mr. Silent 01 май 2011, 15:29
вот 2 матча!!!в первом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355299 играл Новик на позиции ЛМ,взаимка 10,во втором http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=39117 играет Роц на той же позиции,взаимка 24!!остальные игроки их расположение тоже!!!!правильно ли я понимаю,что во втором матче Роц имеет +12% за счет совпадения стиля с обоими соседними игроками???? а Новик в первом матче наоборот имеет кольку!!!!!!!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение fang 01 май 2011, 15:43
По ссылкам вообще разные команды.
На слух: +14 - это образование одной пары (+12) и, либо приход игрока с любимым стилем матча (+2), либо уход игрока с любимым стилем матча (-2) и разрыв коллизии (+4).
fang
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Mr. Silent 01 май 2011, 15:48
fang писал(а):По ссылкам вообще разные команды.
На слух: +14 - это образование одной пары (+12) и, либо приход игрока с любимым стилем матча (+2), либо уход игрока с любимым стилем матча (-2) и разрыв коллизии (+4).
Спасибо!!!!!!!!!Токо щас этим вопросом задался!!!При оправке состава на матч настройки выхода на замену:лучший по силе на данной позиции и самый близкий по позиции?а что лучше то?????
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение fang 01 май 2011, 16:04
зависит от целей на матч и от того, кто сидит на замене. Если за опт1 следить не нужно (например, това или есть уверенность, что ниже 98% она не упадет), то можно и лучший по силе. Я лично стараюсь в обычных матчах посадить в запас как можно больше позиций (т.е. чтобы игроки на замене покрывали побольше позиций) и ставлю - самый близкий по позиции.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Mr. Silent 01 май 2011, 16:11
Я переживаю,за то ,что при вынужденной замене игрок выйдет не на свою позицию и потеряет балл!!!!!!!!!а на счет позиций так и делаю!!!!!!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров