Вопросы от Геральта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex23kc 27 май 2011, 20:32
Garlik писал(а):
Геральт писал(а):Срочный вопрос (VIP кончается завтра). Можно увидеть сколько другие менеджеры предложили за игрока, которого я хочу купить.
Пока VIP есть хотелось получить преимущество,а то я уже раз пролетел.
Это может видеть только продавец и только если он ВИП. Можно написать продавцу и спросить какие есть заявки на его игрока. Вот только ответ не обязательно будет правдивым.
Спасибо,понял. А если на большее число игроков подавать заявки? Не заставят всех покупать? У меня денег только на одного. :grin:
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение major86 27 май 2011, 20:46
нет. впервую очередь купишь самого дешевого.
major86
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 27 май 2011, 22:56
Вопрос который давно интересует, рейтинг менеджера какой лучше? Цифра чем меньше или чем больше? Просто у меня самый большой в дивизионе 520. Я знаю, что не лучший менеджер, но неужели такой бестолковый, что хуже тех кто все время автососами играет и на последнем месте? :(
Комментарий модератора: Исправьте, пожалуйста, подпись в соответствии с правилами:
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение evil_eye 27 май 2011, 23:58
Наоборот, ты гений практически. :beer:
Чем больше, тем лучше.. но он по большому счёту ничего не значит, да и далеко не всегда свидетельствует о реальном мастерстве менеджера.
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 28 май 2011, 18:21
Есть такое понятие во VSOLe неудобный соперник? Бывает команды обыгрываешь с полпинка,а бывает наоборот хоть ты и сильнее и дом.бонус и все просчитано, но нет результата с определенными командами. С первыми ничего не считаешь полурезерв и нате выездная победа. Мне это кажется или есть такое? Речь про 3 матча с одними соперниками.
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение major86 28 май 2011, 21:32
мне кажется лучше сказать не удобный тренер)) который лучше подготовился. знаешь как повезет.
major86
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 29 май 2011, 20:07
Подскажите кто знает . У меня нет ветеранов, которые ддут спецуху ни в этом ни в следующем годах. Каких игроков и когда надо покупать? Лучше сейчас или дождаться старения(цена я думаю упадет). Какой силы 50 или с запасом или наоборот 46-47 до конца сезон доберут?
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Garlik 29 май 2011, 20:14
Геральт, что бы тебе что то советовать про покупку ветеранов, напиши тут какую сумму ты готов потратить на покупку?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 526
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение major86 29 май 2011, 20:28
ты сначала начни деньги заробатывать. в конце сезона заплатишь за содержание базы. я думаю выше чем 50 сила ты врятли купишь судя по финансам. 29 лет ты врятли купишь лучше покупай 28 еще поиграют. или в начали сезона 34 года. и спецуху получишь и если больше 50 и баллов. и полсуммы вернешь а может и больше. стариков сейчас не вижу смысла покупать.
major86
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Garlik 29 май 2011, 22:26
Геральт, расскажи зачем ты купил Питрус Кимонкене?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 526
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 30 май 2011, 05:20
Купил потому что рд оба слабенькие в команде. И лд один хороший,а второй баллы теряет. И цд надо отдых давать,а то оборона работает на износ. Искал специально рд/лд чтобы дыры закрыть. Таких сильных ветеранов не было на трансфере,но я подавал еще заявку на ветерана просто рд,но пришел вот этот.
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение evil_eye 30 май 2011, 13:22
Не покупай в этом сезоне ветеранов. Ты им уже наиграть полезность не успеешь.
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Garlik 30 май 2011, 19:02
Геральт, дело конечно твое кого покупать или не покупать. РД у тебя хоть и слабенькие, но были, а вот ДМ, АМ и вингеров нет никаких.
С такой командой как у тебя трудно что то другое советовать, кроме перерегистрации.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 526
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Ty3uK 30 май 2011, 20:07
И команда нормальная, и покупка нормальная. Что сразу за крики про перерегистрацию и тому подобное?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 30 май 2011, 23:06
ТуЗик, спасибо. Я не хочу перерегистрировать команду. Какая есть, такую и буду развивать.
major86, стадион 36000, почти всегда полон, все возможности играть товы использую. Пишу каждый раз пред и послематчевые комментарии. Как можно еще заработать? (продажу игроков не предлагать). :?
evil_eye, я хочу на следующий сезон купить ветерана, поэтому и спросил заранее, чтобы узнать когда это выгодней сделать. На следующий сезон загадываю, потому что пришла молодежь, а тренировать некому. В этом сезоне уйдут Махмуди 31-36, Амируддин 30-24. Остается самый старый Хусодо 29-35, т.е. и в следующем без спецух!? :(
Garlik, про Ам , Dm и вингеров ты правильно подметил, я не подумал, потому что хотел молодежи совмещение тренировать, но пока это будет можно было взять на бонус-позицию. Про регистрацию уже писал.
Всем спасибо за участие в разборе моих вопросов. :beer: Очень надеюсь прочитать ваши советы по команде.
alex23kc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров