Вопросы от MADRIDISTDT

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MADRIDISTDT 04 авг 2011, 14:27
Всем менеджерам салам! нужен совет по развитию команды точнее по спецухам кому в данный момент довать кому баллы качать((( на какие позиции нужны игроки принцпе команда молодая и хотел бы совета по развитию команды в далнейшем
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Юран 04 авг 2011, 15:44
Ну ветеранов наиграть однозначно. Если ветерана 32-46 ставить почаще в состав возможно наиграет 50 и будет давать тренировки. Пиэну Мафоло думаю сделать бонусную позицию. И баллов ему со спецухами давать и через несколько сезонов получится хороший игрок. Вратарей чередуй почаще. а то у одного у тебя усталость 22 у другого 0. Да и и игроков с бонусными позициями маловато. Да и натренировать тебе их некому..
Юран
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 04 авг 2011, 17:19
Ветеранов пока у меня двое которые будет давать баллы но и думаю Джанго свое 50 наберет и принесет хоть что нибудь. а совмещение у меня точно проблемы сам только недавно узнал что ДМ это См\Сд а я просто на дм ам ставил См :( Пиэн Мафоло думаю ему дать сд а качать баллов вот вопрос пока молодой баллов будет терять и пока не хочу. что посоветуете насчет спецух кого щас качать Дариус Маккая и Зияад Мэйри или уже других игроков в часности Язид Зимэна и какие спецухи вы посоветовали
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение AspeR 04 авг 2011, 17:29
Ты в Лиге с 18 сезона... Сыграл 149 матчей и только недавно узнал, что DM - это CM/СD?
AspeR
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 04 авг 2011, 22:11
AspeR да узнал недавно :molot: играю то с 18 сезона если честно 18 и 19 сезон просто тупо отправлял состав на матч про коллизии вобще ничего не знал а начал конкретно читать форум и правила только с 20 сезона у меня 19сезоне 20автосоставов проблема в том что не было интернета заходил с сотки с интернет кафе ну думаю понятно в чем проблема а щас дома тогда был в другом городе учился щас дома интернет все есть и нужен совет от опотных менеджеров по развитию команды и по спецухам кому давать на какие позиции нужны усиление жду ваших советов
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MagicShah_for_forum 05 авг 2011, 17:44
1. Про ветеранов тебе уже сказали, наигрывай 55% всем троим...
2. Думисани Джастик Шаи GK 23-летний - Готовь его на замену первого кипера, Л4, Ат4 и две на твой выбор... Чередуй кипперов по схеме 2/1, что в итоге даст 66% ветерану, и усталость в норме будет...
3. Прикупи 4 игроков на позиции Ам и Дм по 2 на каждую...
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение тоха84 06 авг 2011, 01:50
И ветеранов еще покупай или 29 лет!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 07 авг 2011, 14:05
тоха84 писал(а):И ветеранов еще покупай или 29 лет!!!!
Ну да мне еще надо купит пару ветеранов но проблемы с деньгами

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Сегодня взял вторую команду http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php? Лаки Стар играет в 3диве команда принцпе неплохая в данный момент есть 5спецух оставшие от20сезона и кому щас довать и хотел бы сделать команду под британь кому давать и надо ли еще покупать молодых игроков и на какие позиции
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 08 авг 2011, 17:09
и снова всем привет!!! как я писал выше взял вторую команду Лаки Стар и срочно нужен совет по развитию клманду на данный момен что мы имеем база 5 уровень все слоты заняты и я хочу строить 6уровень потом как построиться а построиться где то к 29му а там как не успеваю построить спортшколу 7уровня а нужен мне молодежь для прокачки и вопрос 1.качать которых у меня есть или покупать их где то после 15тура когда со спортшколы придет молодежь и главное стоить ли мне качать которых щас есть их пятеро Бандара Кандекумбура 19лет-51.Акрам Рифа 17лет-43.Суреш Хардинг 18лет-44. Остин Киел22лет-54. Умар Самсудин 19лет-45.или покупать молодых 2.есть 5 ветеранских и плюс 4 спецух с базы какие спецухи качать сам я хотел сделать команду под британь и как качать кому давать и какие спецухи(((( И главное что вы посоветовали может я что то пустил или неправильно делаю :beer:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Классик 08 авг 2011, 19:28
Спецухи пока не раскидывай. Подожди прихода молодежи. ВС у тебя маленькая, соответственно высока вероятность того что придут два а может и три упитанных 16-ти летки. Им все это добро и вкинешь. В 17 лет они уже будут на замене в сборной, в 18 - игроки основного состава, а это дополнительные баллы и деньги.
На счет базы - единственный вариант, снести один уровень меда и на его месте построить 7-ю СШ. Как раз все нормально успеешь.
Дандения не советовал бы продавать. По крайней мере сейчас. Ты можешь вкачать ему 7 баллов с базы, на это уйдет ровно 1,5 млн при этом его стоимость возрастет до 15 млн, если повезет сможешь продать за 18-20.
Так же качай усиленно Акрам Рифа и Чаминда Раджапаске. Если вдруг не пригодятся, т о их опять же можно будет выгодно продать.
Остальных двоих я бы тоже с трансфера снял, они еще пригодятся, для того чтобы не заигрывать молодежь.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Fush 09 авг 2011, 14:49
MADRIDISTDT писал(а): сам я хотел сделать команду под британь и как качать кому давать и какие спецухи(((( И главное что вы посоветовали может я что то пустил или неправильно делаю :beer:
Тут все о спецухах, и британские тоже найдешь :beer:
Fush
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 09 авг 2011, 15:12
Fush писал(а):
MADRIDISTDT писал(а): сам я хотел сделать команду под британь и как качать кому давать и какие спецухи(((( И главное что вы посоветовали может я что то пустил или неправильно делаю :beer:
Тут все о спецухах, и британские тоже найдешь :beer:
:-) да спосибо :beer:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 12 авг 2011, 20:44
всем привет!!! обесните пожалуйста по подробнее о отчетах результатах матча есть графы Прогноз Стартвый состав Игравший остав Команда в начале матча конце матча и как там просчитавается цифры что это озночает и т.т.п
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Юран 13 авг 2011, 08:02
Заходишь в отчет и нажимаешь на вопросики.)))
Ну прогноз это самое простое. это Vs.
Стартовый состав это сила игроков стартового состава с учетом основных (Пд, Ск, Г, Км, Пк, Д, Л) спецвозможностей. Например у тебя игрок 100 сила и спецухи Пк2 У3 Л4. За Пк дается 10 процентов. За У ничего (не основная спецуха) за Л4 3% всем игрокам.
Игравший состав это тоже самое что и стартовый состав, но с поправочными коэффициентами за время. например у тебя прошла замена на 60 минуте. Кто сыграл 60 минут, силу умножаешь на 60/90 (2/3), а силу второго умножаешь на 30/90 (1/3).
А команда в начале/конце матча реальная сила всех игроков. С учетом стиля команды, дом бонуса, капитана, с остальными спецухами (У, От, Р, В, Оп и т.д.), основные спецухи тоже учитываются и всеми возможными бонусами. В начале матча это до всех замен, а в конце после всех замен. Если замен нет то обе полоски равны.
Вроде все))
Юран
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 13 авг 2011, 12:42
Юран писал(а):Заходишь в отчет и нажимаешь на вопросики.)))
Ну прогноз это самое простое. это Vs.
Стартовый состав это сила игроков стартового состава с учетом основных (Пд, Ск, Г, Км, Пк, Д, Л) спецвозможностей. Например у тебя игрок 100 сила и спецухи Пк2 У3 Л4. За Пк дается 10 процентов. За У ничего (не основная спецуха) за Л4 3% всем игрокам.
Игравший состав это тоже самое что и стартовый состав, но с поправочными коэффициентами за время. например у тебя прошла замена на 60 минуте. Кто сыграл 60 минут, силу умножаешь на 60/90 (2/3), а силу второго умножаешь на 30/90 (1/3).
А команда в начале/конце матча реальная сила всех игроков. С учетом стиля команды, дом бонуса, капитана, с остальными спецухами (У, От, Р, В, Оп и т.д.), основные спецухи тоже учитываются и всеми возможными бонусами. В начале матча это до всех замен, а в конце после всех замен. Если замен нет то обе полоски равны.
Вроде все))
аха вроде все понятно :? Большое спосибо!!! :beer:
MADRIDISTDT
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров