Вопросы от MADRIDISTDT

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MADRIDISTDT 15 авг 2011, 23:02
возник вопрос было трен центр 7 уровень натренировал 11 баллов и сегодня снес сделал 6 уровень смотрю остались 29 баллов может кто нибудь обеснить? как я понимаю 7 уровень 50баллов я натренировал 11 баллов остался 39 в 6 уровня должен быть 39 баллов а у меня 29)))))) :roll:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение ins4ne 15 авг 2011, 23:36
Изменение уровня ТЦ не сбрасывает счетчик тренировок. Ты натренировал уже 11 баллов, на 6 уровне доступно 40 баллов. 40-11=29.
ins4ne
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение evil_eye 16 авг 2011, 14:17
как я понимаю 7 уровень 50баллов я натренировал 11 баллов остался 39 в 6 уровня должен быть 39 баллов а у меня 29))))))
Умный какой. :D
На самом деле, если хочешь съэкономить, надо делать наоборот: Вытрениваешь все 40 баллов с 6, а потом добиваешь ещё десять на 7. Правда, на 6 уровне тренировки медленные больно.. я раньше часто так с 7 и 8 уровнями делал.
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение major86 16 авг 2011, 14:28
нармально так с шестого. если по 4 игрока начиная с межсезонки как раз до 15 тура даже раньше. а потом молодых котрые придут с 7.
major86
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 16 авг 2011, 15:14
evil_eye писал(а):
как я понимаю 7 уровень 50баллов я натренировал 11 баллов остался 39 в 6 уровня должен быть 39 баллов а у меня 29))))))
Умный какой. :D
На самом деле, если хочешь съэкономить, надо делать наоборот: Вытрениваешь все 40 баллов с 6, а потом добиваешь ещё десять на 7. Правда, на 6 уровне тренировки медленные больно.. я раньше часто так с 7 и 8 уровнями делал.
все понел я тогда путал думал надо снижать :-)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Щас у меня остается 25 баллов стоит ли потом обротно достроить 7 урвень для 10 баллов за 1500000 и натренировать за каждый балл 200000 :molot: ((((((((

Добавлено спустя 7 часов 58 минут 15 секунд:
Всем менеджерам привет!вот сижу и смотрю на своих команд в часности на Ходспруйт и думаю как развивать когда брал команду думал все так легко но увы уже 4 сезон но никаких результатов саам я хотел развиваться чисто на молодых игроках качать их но уже понел это нереально потому что надо ждать и нужны деньги плюс ветерены спецухи и т д но щас команда развиваеться и нужен совет по определению стилей вопрос 1. насколько важен определение стилей и какой толк от них конкретные примеры вопрос 2 что бы вы посоветовали моим командам африканская команда http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php в первую очердь
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение тоха84 17 авг 2011, 08:08
Опрелеление стилей отнимет море времени нервов а когда определишь и тем более, даст тебе это немного, на первом этапе процентов 5 к общей силе, для команды из юар это ни о чем, там вообще тебе надо менять смело половину команды, а конкретнее срочно покупать ветеранов, наигрывать своих, вообще непонятно почему они не наиграны и продавай всех своих с совмещением центр—фланг, это глупо, покупай или без совмещения или центр-центр которых почти нет у тебя
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 423
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 17 авг 2011, 19:44
тоха84 писал(а):Опрелеление стилей отнимет море времени нервов а когда определишь и тем более, даст тебе это немного, на первом этапе процентов 5 к общей силе, для команды из юар это ни о чем, там вообще тебе надо менять смело половину команды, а конкретнее срочно покупать ветеранов, наигрывать своих, вообще непонятно почему они не наиграны и продавай всех своих с совмещением центр—фланг, это глупо, покупай или без совмещения или центр-центр которых почти нет у тебя
5 процентов !!!!????? зачем мне эти 5 процентов если придестся менять состав почти полностью и ктому же море времени лучше я буду качать молодежь развиваться? но это мое мнение и решать мне правильно ли? что бы вы уважаемые мангеры посоветуюте?
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение А1ех 17 авг 2011, 20:03
MADRIDISTDT писал(а):
тоха84 писал(а):Опрелеление стилей отнимет море времени нервов а когда определишь и тем более, даст тебе это немного, на первом этапе процентов 5 к общей силе, для команды из юар это ни о чем, там вообще тебе надо менять смело половину команды, а конкретнее срочно покупать ветеранов, наигрывать своих, вообще непонятно почему они не наиграны и продавай всех своих с совмещением центр—фланг, это глупо, покупай или без совмещения или центр-центр которых почти нет у тебя
5 процентов !!!!????? зачем мне эти 5 процентов если придестся менять состав почти полностью и ктому же море времени лучше я буду качать молодежь развиваться? но это мое мнение и решать мне правильно ли? что бы вы уважаемые мангеры посоветуюте?

а что тебе мешает совмещать развитие, прокачку молодежи и определение стилей. Это друг другу никак не мешает, в разных плоскостях находятся вопросы. Определись с теми кто тебе нужен точно и кого в принцпе продавать не собираешься, начни определение с них. Сначала да, будет занимать много времени, но усилий это стоить будет никаких. Ну а дольше больше и быстрее дело пойдет
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 512
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение тоха84 17 авг 2011, 23:12
Если есть желание то определяй, но мое устойчивое мнение-тебе это ща вообще не надо в плане результата и пару сезонов тебе это не пригодится, проще за 100к определить отдать... Ну кстати там максимум то прибавки 150% и это почти недостижимо или не в каждой игре, я этим занимаюсь второй сезон и то тока 6% прибавил максимум
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 423
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 24 авг 2011, 00:12
и снова всем привет!!! как я писал выше взял вторую команду Лаки Стар и срочно нужен совет по развитию клманду на данный момен что мы имеем база 5 уровень все слоты заняты и я хочу строить 6уровень потом как построиться а построиться где то к 29му а там как не успеваю построить спортшколу 7уровня а нужен мне молодежь для прокачки и вопрос 1.качать которых у меня есть или покупать их где то после 15тура когда со спортшколы придет молодежь и главное стоить ли мне качать которых щас есть их пятеро Бандара Кандекумбура 19лет-51.Акрам Рифа 17лет-43.Суреш Хардинг 18лет-44. Остин Киел22лет-54. Умар Самсудин 19лет-45.или покупать молодых 2.есть 5 ветеранских и плюс 4 спецух с базы какие спецухи качать сам я хотел сделать команду под британь и как качать кому давать и какие спецухи
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение тоха84 24 авг 2011, 01:55
Вот я лично уверен в одном в командах-я начигаю качать игрока спецухами тока тогда когда он возьмет хоть алл с игры и не будет терять, и неважно 17 или20 лет, вижу берет- его и качаю
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 423
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Жозе_Моуринью 24 авг 2011, 01:59
MADRIDISTDT писал(а):и снова всем привет!!! как я писал выше взял вторую команду Лаки Стар и срочно нужен совет по развитию клманду на данный момен что мы имеем база 5 уровень все слоты заняты и я хочу строить 6уровень потом как построиться а построиться где то к 29му а там как не успеваю построить спортшколу 7уровня а нужен мне молодежь для прокачки и вопрос 1.качать которых у меня есть или покупать их где то после 15тура когда со спортшколы придет молодежь и главное стоить ли мне качать которых щас есть их пятеро Бандара Кандекумбура 19лет-51.Акрам Рифа 17лет-43.Суреш Хардинг 18лет-44. Остин Киел22лет-54. Умар Самсудин 19лет-45.или покупать молодых 2.есть 5 ветеранских и плюс 4 спецух с базы какие спецухи качать сам я хотел сделать команду под британь и как качать кому давать и какие спецухи
1) по любому нужно качать Акрам Рифа, по поводу Кандекумбура и Хардинга думай сам , последние двое лопухи. 2) зайди в "Правила" в раздел "Cпецвозможности и совмещение позиций". Да и вообще чаще заходи в "Правила" там много полезного !!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 391
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Ty3uK 25 авг 2011, 00:22
Вот я лично уверен в одном в командах-я начигаю качать игрока спецухами тока тогда когда он возьмет хоть алл с игры и не будет терять, и неважно 17 или20 лет, вижу берет- его и качаю

Чушь какая :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение тоха84 25 авг 2011, 10:16
Ty3uK писал(а):
Вот я лично уверен в одном в командах-я начигаю качать игрока спецухами тока тогда когда он возьмет хоть алл с игры и не будет терять, и неважно 17 или20 лет, вижу берет- его и качаю

Чушь какая :)
А ты посмотри мой нэшнл министри и скажи зачем такие игроки по полн:ой раскачены, и к примеру аксель и моего там вратаря и де ди, совсем другое дело и качать я их начал совсем не в 16 лет, думаю все равно кого качать относится к топ клубам где все спецушные и все равно кому терять а вот мне разница очень громадная
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 423
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Ty3uK 25 авг 2011, 10:29
Перспективность игрока тема очень "надутая".
И отслеживать ее по "потерянным"/"полученным" - в теории можно - но реально бессмысленно.
Один и тот же игрок перейдя в другой клуб вместо пачки минусов - начнет получать пачку плюсов.
Общая тенденция все равно не от игрока зависит - а от того получает клуб или теряет.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров