Вопросы от SenSemily

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SenSemily 09 сен 2011, 19:38
Не так давно начал играть,почитываю форум,интересуют темы про развитие команды.Так вот,понял,что моя команда никуда не годится вообще.,совмещенные позиции-отвратительные. Подскажите,пожалуйста,можно ли что-то сделать путевого с этой командой или проще перерегить ее и начать все с нуля? Естественно,ответы лучше обосновать,чтобы я мог прогрессировать в игре))
Зараннее спасибо :beer:
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение mix 09 сен 2011, 19:49
перерегать не нада, продай ненужных купи нужных в основу, строй базу ( кстати толку от СШ 5 уровня нет, если не строиш 7 не нада вообще начинать) база 5 уровня покатит, ТЦ 6, ФЦ и МЦ 8 уровня, СШ 0 и набирай балы в играх, с опт. и будет тебе щастье.
mix
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 10 сен 2011, 08:11
Продать ненужных,это кого?? интересно для примера
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Cikklomed 10 сен 2011, 08:53
сори что влез, а как повысить опт?
Cikklomed
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение mix 10 сен 2011, 10:14
SenSemily писал(а):Продать ненужных,это кого?? интересно для примера
у тебя нет в с11 рд и цд, продай тех кто лф/рф, кто не часто играет. В общем меняй потихоньку игроков с крывими совмещениями.
mix
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 10 сен 2011, 10:58
Так,сижу вникаю в команду и возник следующий вопрос. что делать с игроками 25-26 лет. Они играют в основе,но развивать уже поздно (судя из прочитанного на форуму). Продать или оставить их для дубля,а наигрывать молодых игроков до 20 лет для перспективы?? или же так оставить их в С11,а малышам качать в тренцентре силу и спецухи??
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение major86 10 сен 2011, 12:26
лм тоже дофига. см/лм продовай совмещай лм/лф. делай бонусные совмещения. LW RW DM AM. купи форфорда.
major86
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 10 сен 2011, 13:42
И еще вопрос!!! В кого вбухивать тренировочные очки силы?? В игроков основы? В молодых игроков или в игроков,играющих на слабых позициях??
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Tune 10 сен 2011, 17:37
В молодых выгоднее всего
Tune
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 10 сен 2011, 17:51
Угу,спасибо отписавшимся
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение mix 10 сен 2011, 18:04
byg_heart писал(а):В молодых выгоднее всего
или не очень старых для с11, если школа 5 уровня и нет суперталантов.
mix
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение finist 10 сен 2011, 18:56
Мой взгляд:
1) Перерегистрировать точно не надо - до нынешнего уровня команду подымать будешь ещё долго.
2) У тебя довольно много однотипных игроков (т.е. на одну и ту же позицию штуки три не особо отличающиеся по силе и возрасту) - как уже говорили, можно безболезненно продать часть, причём почти кого угодно (кроме ветеранов, конечно). Я бы в первую очередь продавал иностранцев (их тех соображений, что им в полтора раза выше зарплату платить) - Даниэль Мвангомо, Стивен Фернанд. Если сейчас из школы вратаря приведёшь и начнёшь его активно тренировать, можно и Звягинцева продать (а то у тебя через несколько сезонов настанет момент, когда два вратаря-ветерана, обоим 55% игр не устроишь, а покупать их никто не хочет).
3) И на каждую аренду штук по 5 выставляй - авось кто-то да польстится, всё ж лишняя денежка.
4) Пойразу LM/LF и добить Л4. Дассенту тоже Л4 - пусть совмещение и кривое, но он прекрасно будет играть у тебя в основе ещё сезонов 5-6, тем более, что баллы силы то и дело хватает. Вообще, идея в том, что если начал Л тренировать, то надо до Л4 доводить (первые два уровня дают по полпроцента, третий и четвёртый по проценту).
5) Соответственно, этой парочке в первую очередь и баллы из тренцентра, а также Кухарчуку - будет у тебя костяк основы. Из тех что помоложе - только Инана с Хебилом (этому RM - вот у тебя уже и вингеры есть нормальные). Ну и лучшего из спортшколы - если начинать звезду готовить, то в 16-17 лет, сразу осыпая баллами и спецухами.
6) Никого не покупай, все деньги в базу.
finist
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 10 сен 2011, 19:34
Огромное спасибо ,Гендальф,очень подробно и познавательно.Огромное спасибо

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
Объясните ,пожалуйста,что в оптимальности значит третий показатель. Соотношение силы игравшего состава к сумме сил игравших составов.Не могу отдуплить,чО это и что он показывает??
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение finist 10 сен 2011, 21:17
Если играли 2 состава силой по 1000, у каждого по 50% (1000/2000). Если 1000 против 2000 - у первого 33% (1000/3000), у второго 67% (2000/3000).
finist
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Tune 10 сен 2011, 21:36
mix писал(а):
byg_heart писал(а):В молодых выгоднее всего
или не очень старых для с11, если школа 5 уровня и нет суперталантов.
Я считаю, что тратить баллы на игроков старше 22-23 кощунство... Только если совсем некуда девать.

Меня больше всего интересует прирост в цене игрока, а для юниоров он самый большой. Один балл может повысить стоимость оного на несколько миллионов. Можно, в порядке исключения, 29-летках слабее 50 докачать пару-тройку баллов...

Кстати помоги своему работодателю, на его вопрос никто не хочет отвечать :grin:
Tune
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров